Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Девочка из Огайо позвонила в полицию после того, как отец забрал ее мобильный

PDF Печать E-mail

Полицейские в Огайо получили вызов от девочки-подростка после того, как отец забрал у нее сотовый телефон.
Юная жительница штата пожаловалась полицейским, что отец украл ее мобильный телефон – имущество, на которое, по ее мнению, она имела право. Она позвонила в полицию, но не получила ответа, на который надеялась.
Отец сказал полицейским, что он забрал устройство по дисциплинарным причинам, и полиция приняла его сторону. «Сотрудники объяснили 16-летней девочке, что иметь мобильный телефон в возрасте до 18 лет – это привилегия, а не право, как она считает», – говорится в сообщении полицейского управления Сауз Эвклид. Чтобы она могла получить телефон назад, офицеры посоветовали ей следовать правилам поведения от отца.

 

Как Amazon стала самой дорогостоящей компанией в мире

PDF Печать E-mail

Amazon закрыла торги в понедельник как самая ценная публичная компания в мире, превзойдя Microsoft.
Amazon достигла рыночной капитализации в 1 триллион долларов в сентябре, но сейчас стоит менее 800 миллиардов долларов в результате обвала фондового рынка в конце года, хоть стоимость и упала, но оказалась самой высокой в мире. У компании есть ряд драйверов роста, которые интересуют инвесторов.

 

На аукционе продадут редкую монету 1943 года, найденную в школьной столовой

PDF Печать E-mail

Стоимость продажи редкой монеты, выпущенной в 1943 году, может составить миллион долларов. Монета была найдена случайно в школьной столовой.
По данным Heritage Auctions, эту монету достоинством в цент выпустили в 1943 году. Она сделана из бронзы, хотя основную часть монет тогда выпускали из стали. В тот год, во время Второй мировой войны, Монетный двор США чеканил монеты в один цент, используя оцинкованную сталь вместо меди, как это делалось раньше, поскольку медь стала стратегической. Однако несколько монет оказались бронзовыми и теперь могут стоить 1 миллион долларов.

 

300 бургеров и пицц в Белом доме: Трамп накормил гостей фастфудом

PDF Печать E-mail

Американский президент Дональд Трамп продемонстрировал собственные организаторские способности и провел в Белом доме прием для участников мужской команды по американскому футболу «Клемсон Тайгерс» в честь их победы в чемпионате США.
В связи с приостановкой финансирования работы правительства повара Белого дома ушли в неоплачиваемый отпуск, поэтому членам американской администрации пришлось самостоятельно искать выход из ситуации.

 

Хозяин Sears спас свою компанию от немедленной ликвидации

PDF Печать E-mail

Известный предприниматель Эдди Ламперт в последний момент спас свою компанию Sears от немедленной ликвидации, заявив о намерении приобрести ее за $4,4 млрд. Ламперт занимает должность председателя совета директоров Sears, которая в октябре объявила о своей финансовой несостоятельности.
Sears владеет также сетью магазинов Kmart.

 

В блюде с устрицами оказалась дорогостоящая жемчужина

PDF Печать E-mail

Рик Энтош, как обычно, заказал в Устричном баре на железнодорожном вокзале Гранд-Сентрал (Нью-Йорк) ланч, который в тот день состоял из поджаренных на сковороде тушеных устриц.
Смакуя вкусное блюдо, Энтош почувствовал, что во рту у него находится что-то постороннее. «Сначала я очень испугался, – признался потом Энтош. – Может, это сломался зуб? Или выпала пломба?»

 

На шоссе Аризоны грузовик разлил 13 тысяч литров шоколада

PDF Печать E-mail

В понедельник на шоссе I-40 в Аризоне после автокатастрофы, в которую был вовлечен грузовик, на трассу пролилось 13 тысяч литров жидкого шоколада.
Флагстафф, штат Аризона, превратился в шоколадную фабрику Вилли Вонки, когда автоцистерна попала в катастрофу, внутри перевозился груз с горячим шоколадом.
Река шоколада текла по дороге к востоку от Флагстаффа около 211-мильной отметки, пишет в твиттере Департамент общественной безопасности штата.
Почему грузовик перевернулся, пока неизвестно. Также неясно, как именно местные власти будут убирать шоколад с трассы, однако полицейские шутят о “сладкой уборке”.

 

Пять новых законов Калифорнии

PDF Печать E-mail

Эта переделанная строчка из Бальмонта идеально подходит Джерри Брауну, губернатору Калифорнии, прозванному за свои «романтические» природоохранные проекты Moonbeam, «Лунным лучом».
Пять законодательных новелл, которые он утвердил, вступили в силу в штате 1 января. Все они самым непосредственным образом скажутся на ресторанах, барах, уличных продавцах еды и даже на домашней готовке.
1. Из обычных полноформатных ресторанов «полуудаляются» пластиковые трубочки (соломинки): их не будут автоматически приносить посетителям вместе с напитком, но если посетитель явным образом их попросит, его просьбу удовлетворят. Нарушения караются штрафом от $25 до $300. Предприятия быстрого обслуживания (MacDonald’s и иже с ними) смогут выставлять у себя раздаточные приспособления с трубочками, как и прежде.

 
<< Первая < Предыдущая 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 Следующая > Последняя >>

Страница 82 из 161





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top