Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Во Флориде мужчина арестован при попытке купить бургер за марихуану

PDF Печать E-mail

Жителя Флориды арестовали после того, как он пришел в McDonald`s в Порт-Сент-Люси и заказал бургер, но попытался заплатить за него марихуаной.
По сообщению полиции штата, 23-летний Энтони Галлахер был арестован за хранение наркотиков. Мужчина заехал на «Мак-драйв» в 2 часа ночи и открыто попросил бургер в обмен на травку. Сотрудник McDonald`s задержал банковскую оплату Галахера и позвонил в 911.
Офицеры почувствовали сильный запах марихуаны в машине и обнаружили в салоне 11 граммов каннабиса. Галахер заявил, что пытался расплатиться марихуаной в шутку, однако все равно был арестован за хранение наркотических веществ и вождение в нетрезвом виде.

 

Американец стал первым человеком, пересекшим Антарктиду в одиночку

PDF Печать E-mail

Американский исследователь Колин О`Брэйди (Colin O`Brady) стал первым человеком, который пересек Антарктиду в одиночку, без посторонней помощи. В завершение ультрамарафона он выложил захватывающие фото, показывающие его путешествие длиной в 950 км.

 

Ричард Овертон, старейший ветеран Второй мировой войны и самый пожилой американец, умер в возрасте 112 лет

PDF Печать E-mail

Самый старый ветеран Второй мировой войны и самый пожилой мужчина Америки Ричард Овертон (Richard Overton) скончался в четверг днем ​​в возрасте 112 лет.
Накануне ветеран был госпитализирован с пневмонией. Смерть наступила по естественным причинам.
Овертон вызвался добровольцем в армию в 1942 году, служил в 188-м авиационном инженерном батальоне – подразделении полностью черного цвета. Оно располагалось на островах в Тихом океане. «Он был в Перл-Харборе, когда линкоры все еще тлели. Он был на Окинаве, в Иводзиме. Он говорил, что выбрался оттуда только по милости Бога», – заявил бывший президент Барак Обама во время чествования Овертона в церемонии ветеранов на Арлингтонском национальном кладбище в 2013 году.
Овертон жил в Остине, штат Техас, одна из улиц получила его имя. В своем почтенном возрасте он продолжал иногда пить виски, постоянно курил и пил кофе. Губернатор Техаса Грег Эббот назвал Овертона американской иконой и легендой штата.

 

В Сиэтле устроили крупнейшее шоу фейерверков за последние 25 лет

PDF Печать E-mail

Крупнейшее шоу фейерверков в 25-летней истории празднования Нового года состоялось сегодня ночью в Сиэтле. Световое и огненное шоу устроено компанией Space Needle.
В городе зажгли тысячи ламп и фейерверков. Организаторы выложили видео с генеральной репетиции, а ролики с основного шоу уже появились и распространились в сети.
В праздничной иллюминации использовалось различное современное оборудование, которое создает световые и пиротехнические иллюзии. Фейерверков в этот раз было больше, чем когда-либо прежде.

 

На побережье Нью-Джерси нашли таинственный корабль, потерпевший крушение более 100 лет назад

PDF Печать E-mail

Изменение уровня песка на берегу в Стоун-Харбор, штат Нью-Джерси, позволило обнаружить останки 10-метрового корабля, который утонул в этих местах в конце XIX века.
Происхождение корабля неясно, но некоторые местные жители считают, что это то самое судно, которое потерпело крушение у входа в бухту Херефорда.
По словам Стэна Сперлака (Stan Sperlak), члена правления Музея округа Кейп-Мей, район, где было обнаружено кораблекрушение, был опасен для моряков. Шхуна, скорее всего, везла груз извести в Вирджинию и пошла ко дну недалеко от маяка Херефорда.

 

Подросток из Канзаса получит аттестат школы и диплом Гарварда в один месяц

PDF Печать E-mail

Вундеркинд из Канзаса не только экстерном заканчивает школы, но и Университет Гарварда. Гениальный ребенок в один месяц получит школьный аттестат и университетский диплом.
Брэкстон Морал (Braxton Moral), штат Канзас, заканчивая школу, одновременно получает степень бакалавра Гарварда. Ему только 16 лет, и он станет единственным учеником, успешно получившим четырехлетнюю степень за время обучения в школе. Он окончил курс обучения по специальности «правительство» и «английский язык». В следующем году Брэкстон собирается поступать на юрфак Гарварда.
По словам отца Брэкстона Карлоса Морала, Гарвард изменил правила, поэтому его сын будет единственным, кто получит диплом после того, как ему исполнится 17 лет.

 

пьяный американец ввалился в чужой дом и проспал ночь в обнимку с 70-килограммовым мастифом

PDF Печать E-mail

Хозяин дома в штате Висконсин позвонил в полицию после того, как обнаружил в своем доме незнакомца, который спал на кровати его собаки.
После празднования Нового года сильно пьяный молодой человек, вероятно, вошел в дом через незапертую боковую дверь. Скорее всего, он перепутал дома, зашел в чужое жилье, улегся в собачью кровать и проспал вместе с огромным мастифом остаток ночи.

 

Приз в размере пятикратного веса жены

PDF Печать E-mail

На курорте Sunday River в Ньюри (штат Мэн) прошел чемпионат Северной Америки по переноске жен. Десятки мужей – участников чемпионата поднимали своих жен, клали их себе на плечи или на спины и бежали по крутому маршруту протяженностью 254 метра, включающему бревенчатые барьеры и грязевую яму, которую прозвали «Делатель вдов» за то, что в ней достаточно часто конкуренты падали в грязь и теряли жен.

 
<< Первая < Предыдущая 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 Следующая > Последняя >>

Страница 83 из 161





Поиск


Advanced Search



Вход



top