Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Родители не хотят называть детей Алекса

PDF Печать E-mail

Популярность ранее достаточно широко распространенного имени Алекса стала резко снижаться после того, как крупнейший розничный онлайновый торговец, компания «Амазон», представил в 2015 году своего виртуального персонального помощника, названного Алексой. Как сообщил Филип Коэн, профессор социологии Мэрилендского университета, проанализировавший данные регистрации департамента сошиал секьюрити, уже в 2016 году число имен Алекса, выбранных родителями для своих новорожденных младенцев, сократилось на 21,3%, а в следующем году еще на 19,5% (за два года – с 6050 до 3883).

 

Поклоннику Трампа запретили посещать луна-парк «Мир Диснея»

PDF Печать E-mail

Житель Нью-Йорка Дайон Чини, обладатель годового пропуска в парк развлечений Disney World в Орландо (Майами), был лишен этой привилегии и ему было запрещено посещать парк.
Причиной такой меры администрации луна-парка были действия Чини, которые она нашла политически мотивированными, что идет вразрез с действующими в парке правилами. Чини прокатился по аттракциону Splash Mountain (водяная горка), держа в руках плакат с надписью «Трамп 2020», а потом взобрался на аттракцион «Экспедиция на Эверест» с плакатом Keep America Great – реминисценцией программного лозунга президента Трампа Make America great again. ««Дисней» запрещает несанкционированную демонстрацию, речевое провозглашение или использование любых флагов, знамен или плакатов с коммерческими целями или для подстрекания публики», – говорится в заявлении администрации парка.

 

В Лос-Анджелесе могут утвердить первый веганский закон

PDF Печать E-mail

Жители Лос-Анджелеса скоро смогут потреблять больше веганской и вегетарианской еды. Новый законопроект, поданный на рассмотрение местным властям, обязует заведения общественного питания предлагать посетителям минимум одно блюдо, богатое растительными протеинами. Это касается всех, включая закусочные в кинотеатрах, зоопарках и на стадионах.
Член городского совета Пол Корец, автор законопроекта, вдохновился идеями борьбы с климатическими изменениями и решил поддержать людей, отказавшихся от мяса с целью защиты природы. Чтобы вступить в силу, предложение должно быть одобрено городской прокуратурой Лос-Анджелеса.

 

Илон Маск не собирается отчитываться перед правительством за сообщения в твиттере

PDF Печать E-mail

Миллиардер Илон Маск заявил, что никто не будет подвергать цензуре его сообщения в твиттере, даже правительство, несмотря на сотрудничество с Комиссией по ценным бумагам США в связи с недавним скандалом вокруг компании Tesla.
Напомним, что предприниматель обсуждал в твиттере возможную приватизацию производителя электромобилей, чем взбудоражил инвесторов, других игроков рынка и правительство. Чтобы закрыть это дело, Маск отказался от должности председателя совета директоров и согласился на ряд «дополнительных мер контроля и процедур» в отношении его коммуникаций.

 

Пропавшую собаку из Нью-Йорка нашли во Флориде через 18 месяцев

PDF Печать E-mail

Хаски по кличке Синатра пропал 18 месяцев назад. 13-летняя жительница Флориды Роуз Веррилл (Rose Verrill), которая подобрала его, узнала, что пес совершил невероятное путешествие – он пропал в Нью-Йорке полтора года назад.
Через полтора года после того, как собака исчезла из своего дома в Нью-Йорке, Верилл нашла его в Сеффнере, штат Флорида. Пес убежал, потому что его 16-летний хозяин Сион Уиллис был застрелен в Бруклине в 2015 году. Роза решила вернуть Синатру семье, которая теперь живет в Балтиморе. Родители погибшего парня трагически восприняли потерю его любимой собаки, и его обнаружение принесло радость в их дом.
Никто не знает, как пес преодолел почти 2 тысячи километров. Историю пса смогли определить благодаря чипу идентификации, который остался на нем.

 

Военный самолет сбросил вездеход на поселок

PDF Печать E-mail

В ходе учебно-тренировочных маневров базирующийся в Форт-Брэгге грузовой самолет С-17 Globemaster III, входящий в состав 437-го авиатранспортного крыла, сбросил пехотную машину Humvee в предместье города Камерон (Северная Каролина). Как сообщил представитель армейского оперативного командования, сброс произошел преждевременно и пострадавших в результате этого инцидента нет.
Грузовые самолеты С-17 используются для доставки снаряжения и военного оборудования в зону боевых действий. Участвовавшая в маневрах команда спецназа тренировалась в исполнении именно такого рода задания. Humvee, установленный на специальную платформу, был выброшен из заднего отсека самолета в миле от намеченной для сброса зоне в Форт-Брэгге. Все три парашюта, прикрепленные к платформе, сработали нормально. Причины преждевременного сброса расследуются.

 

Кассиры сети универмагов Walmart получат компенсацию

PDF Печать E-mail

Сеть универмагов Walmart согласилась выплатить компенсацию в размере $65 миллионов по групповому иску более 10 000 кассиров, работающих в их магазинах в Калифорнии. В иске, изначально возбужденном еще в 2009 году, утверждалось, что сеть нарушила закон штата, не предоставив кассирам возможность сидеть во время работы. Со своей стороны представители Walmart доказывали, что не было оснований предоставлять кассирам возможность сидеть, так как их работа связана с постоянным движением – упаковкой товаров, сканированием их этикеток и тому подобными обязанностями.

 

Инженер в Нью-Йорке заработал более полумиллиона долларов в год

PDF Печать E-mail

В прошлом году Вхавеш Пател, инженер административно-хозяйственного отдела городского департамента защиты окружающей среды, получил неслыханную для его уровня зарплату – $539 098. В дополнение к регулярным 2 086 часам работы он отработал 1992 часа сверхурочных. Это означает, что Пател работал в среднем 78 часов все 52 недели, не уходя на больничный или в отпуск. Правда, его годовая зарплата была также увеличена за счет выплат задним числом по новому контракту, который был заключен после десятилетнего трудового спора.

 
<< Первая < Предыдущая 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 Следующая > Последняя >>

Страница 85 из 161





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top