Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Пьяный енот напугал горожан и попал в полицию

PDF Печать E-mail

В американском городе Милтон, штат Западная Вирджиния, задержан пьяный енот. Об этом сообщает WSAZ.
Полицейские отправилась на поиски животного после обращений обеспокоенных горожан, которые обратили внимание на его странное поведение и опасались, что оно вызвано бешенством. При ближайшем рассмотрении выяснилось, что енот наелся забродивших яблок и страдает от опьянения.
Соседи помогли полицейским изловить зверька, которому дали кличку Даллас. Его отвезли в отделение, где его ждал другой енот, пойманный накануне. Позднее их отвезли в лес и отпустили.

 

Ученые Массачусетского технологического института говорят, что лазеры могут привлечь внимание инопланетян

PDF Печать E-mail

Если мы хотим привлечь внимание всех галактических соседей, то мы могли бы использовать лазерную технологию, которую мы уже имеем сейчас, говорят специалисты Массачусетского технологического института.
Существующие лазеры могут служить в качестве маяка или «планетарного крыльца» для существ с других планет, которые могли бы нас искать, говорит команда исследователей МТИ. Лазер способен достичь расстояния в 20 тысяч световых лет и указать путь для «чужих».

 

Мужчина вступил в бой с ястребом, чтобы спасти маленького щенка

PDF Печать E-mail

Мужчина из Теннеси утверждает, что его крохотный пёс чуть не стал жертвой ястреба. Хищная птица напала на 10-недельного щенка, пока тот гулял по двору, и чуть не утащила его с собой.
Трент Ностайл из Беллвью рассказал каналу Fox17, что щенок по кличке Мисо весом менее 2 кило разгуливал возле дома ранее в этом месяце, когда во двор залетел хищник – предположительно краснохвостый ястреб.
«Ястреб увидел бегущего щенка, пролетел у меня над головой и напал на пса, прижав его к земле, затем схватил когтями за голову и шею Мисо», – вспоминает хозяин.

 

Американец покупал лотерейный билет с одинаковыми числами 25 лет и сорвал крупный джек-пот

PDF Печать E-mail

Житель Нью-Йорка оказался настолько настойчив, что благодаря своему упрямству сорвал банк. В течение 25 лет он регулярно покупал лотерейный билет Powerball с одним и тем же числом и в конце концов выиграл 343 миллиона долларов.
Роберт Бейли (Robert Bailey) получил самый крупный выигрыш в лотерею в истории штата. Отставной почтовый работник покупал билет с комбинацией 8-12-13-19-27-4, и 27 октября она оказалась выигрышной. После уплаты всех налогов американец получит чистую сумму в размере 125,3 миллионов долларов.

 

Ученые назвали продукт, помогающий сжигать жир во сне

PDF Печать E-mail

Употребление творога перед сном не только не приводит к увеличению массы тела, но и помогает снизить количество жира в организме. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные в British Journal of Nutrition.
Ученые из Университета штата Флорида провели эксперимент, в ходе которого участники в возрасте от 20 лет съедали порцию творога за 30–60 минут до сна. Выяснилось, что данный продукт оказывает положительное влияние на качество мышц, ускоряет обмен веществ и улучшает общее состояние здоровья.

 

Американцы покупают дайперсы для кур

PDF Печать E-mail

Эту специфическую часть гардероба, в шутку именуемую «Там, где Леви Страусс встречается с Келвином Клайном», вы можете приобрести всего за $37,99. Но только этот предмет будет не для вас. Речь идет о дайперсах для кур, изготовляемых компанией Feather Wear.

 

Пес из Оклахомы прикидывался бродячим, чтобы питаться в «Макдоналдсе»

PDF Печать E-mail

Домашний пес из Оклахомы стал местной сенсацией, когда хозяин выяснил, куда пропадает его питомец вечерами. Оказалось, что хитрое животное прикидывалось бездомным и грустно сидело под «Макдоналдсом», выпрашивая у клиентов гамбургеры.
Ранее на этой неделе хозяйка пса Бетси Рейес опубликовала в Facebook фотографию своей любимицы по кличке Принцесса, сидящей на улице.

 

Пенсии и пособия в США вырастут

PDF Печать E-mail

С января 2019 года пожилые американцы увидят большую сумму в своих пенсионных чеках по сравнению с нынешним годом. Увеличатся и пособия получателям SSI. Размер увеличения составит 2,8%. Это выше, чем было в прошлом году (2%) и в нескольких предшествовавших им, когда рост был минимальным.
Средний размер пенсии по Social Security в 2019 году увеличится с нынешних 1 422 долларов в месяц до 1 461, то есть на 39 долларов. Увеличение коснется 67 миллионов пенсионеров, инвалидов и эсэсайщиков.  Как известно, размер увеличения связан с размером инфляции в стране, определяемым по показателям Индекса потребительских цен в сентябре каждого года. За последний год цены на все товары в среднем выросли на 2,3%. Кроме того, в последнее время самыми большими компонентами в росте цен стали жилье и бензин, стоимость которого с прошлогоднего сентября выросла в США в среднем на 9,1%.

 
<< Первая < Предыдущая 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 Следующая > Последняя >>

Страница 87 из 161





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top