Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




В Вашингтоне открывается кафе для глухонемых

PDF Печать E-mail

Сеть кафе Starbucks планирует открыть в столице страны свое первое в США заведение, приспособленное для обслуживания глухонемых клиентов. Этой категории инвалидов также будет представлена возможность трудоустройства в этом кафе.
В кафе, открытие которого намечено на октябрь, будут трудиться от 20 до 25 глухонемых и слабослышащих работников, владеющих языком жестов, что будет указано на их униформе. Специальные значки будут и на униформе нормально слышащих работников кафе, которые тоже владеют языком жестов. Заказы клиентов будут отображаться на больших дисплеях, туда же поступит информация об их исполнении (обычно в кафе сети Starbucks о готовности заказа уведомляют устно).

 

Юбилей бургера Биг Мак

PDF Печать E-mail

Начиная со 2 августа покупатели Биг Мака в ресторанах «МакДональдс» получают не только этот бургер, но и в придачу к нему монету Маккоин. На следующий день или потом при новом посещении ресторана за эту монету дадут еще один Биг Мак, на этот раз бесплатно.
Дело в том, что «МакДональдс» празднует 50-летие Биг Мака, и по этому поводу компания выпустила более 6,2 миллиона таких монет, которые пошли в 50 стран мира. Они были напечатаны пятью выпусками на семи различных языках, поэтому тут же получили название «глобальной валюты».

 

Поколение «миллениум» хочет прекратить работать в 61 год

PDF Печать E-mail

В недавнем опросе сайта Bankrate.com большинство представителей поколения «миллениум» (к которому относят лиц в возрасте от 18 до 37 лет) на вопрос, когда бы они хотели уйти на пенсию, дружно ответили: в возрасте 61 года. А сумеют ли они накопить достаточно денег для такой ранней отставки? По данным Национального института пенсионной безопасности, на сберегательном счету среднестатистического «двухтысячника» имеется всего 19 100 долларов. А примерно две трети из них на данный момент вообще не имеют никаких сбережений.

 

Авиакомпания Delta Air Lines собирается нанять 8000 пилотов

PDF Печать E-mail

Вторая по величине авиакомпания Delta Air Lines испытывает нехватку пилотов для своих пассажирских лайнеров. Для решения этой проблемы руководство компании пред-ложило своим стюардессам, кассирам и служащим других специальностей пройти обучение в лётной школе, что даст им возможность впоследствии сесть за штурвалы самолётов.

 

Мормоны впервые выпускают книгу о своей истории, в которой рассказывают о полигамии

PDF Печать E-mail

Основатель церкви мормонов Джозеф Смит (Joseph Smith) настаивал на введении мно-гоженства в начале XIX века, несмотря на знание социальных рисков и недовольство других лидеров и его первой жены. Об этом рассказывает новая книга об истории мормонов. Книга на 600 страниц рассказывает раннюю историю Церкви Иисуса Христа святых последних дней – с 1815 по 1884. И хотя тема полигамии упоминается вскользь, мормоны не стали замалчивать ее.

 

Взрослые наконец-то смогут пить алкоголь в парке аттракционов Star Wars

PDF Печать E-mail

Взрослые американцы получат возможность покупать алкоголь на территории парка аттракционов по фильмам «Звездные войны» в Диснейленде.
Спиртное разрешат продавать и потреблять совершеннолетним в парке Galaxy’s Edge, посвященном знаменитой космической саге. Фанаты добивались этого десятилетиями, и Диснейленд нарушают свою традицию: в кафе Cantina Oga вскоре начнут продавать алкогольные коктейли.

 

15 мужчин, переживших теракт 11 сентября, заболели раком груди

PDF Печать E-mail

15 мужчин, которые по той или иной причине оказались вблизи Торгового центра 11 сентября 2001 года, с тех пор выявили у себя рак молочной железы – крайне редкое заболевание среди мужчин. Пятеро из них были в числе спасателей, прибывших первыми на место трагедии, остальные находились рядом по учебе или работе.

 

Города не могут запретить людям спать на улицах

PDF Печать E-mail

Федеральный суд США постановил, что местные власти городов не могут запретить бездомным людям ночевать на улицах.
Города не могут преследовать людей за то, что они спят на улицах, если им больше некуда идти, потому что это является неконституционной мерой, заявил судья 9-го окружного апелляционного суда США.
Шесть бездомных из Бойсе, штат Айдахо, подали в суд на город в 2009 году из-за местного запрета спать в общественных местах. В результате многолетней тяжбы федеральный суд признал решение городских властей нарушением конституции. Постановление может повлиять на несколько других городов на западе США, которые имеют схожие законы.

 
<< Первая < Предыдущая 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 Следующая > Последняя >>

Страница 91 из 160





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top