Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Рейтинг Дональда Трампа достиг исторического максимума

PDF Печать E-mail

Рекордно высокое число американцев, 45 процентов, положительно оценивают сегодня деятельность Дональда Трампа на посту президента. Таков результат последнего опроса общественного мнения, проведенного совместно газетой The Wall Street Journal и телеканалом NBC News.

 

Конгрессу США доверяют лишь 11% американцев

PDF Печать E-mail

Новый опрос Института Гэллапа нашел, что в среднем американцы выражают относительно низкий уровень доверия Верховному суду США. Самая большая доля из более полутора тысяч опрошенных – 42 процента – высказали некоторое доверие, а 18 процентов – очень низкое или никакого доверия.
Исторически средний уровень доверия Верховному суду составлял 44 процента, но уже 14-й год подряд, включая и нынешний, рейтинг не достигает этого показателя. Опрос также показал, что Конгресс США продолжает оставаться в глазах американцев худшей из трех основных ветвей власти.
Высокий уровень доверия к нему высказали только 11 процентов опрошенных, а низкий – 48 процентов. Значительно лучше показатели доверия у исполнительной ветви: высокую оценку ей дали 37 процентов, низкую – 44 процента.

 

В 10 городах США дроны будут летать где хотят

PDF Печать E-mail

Министерство транспорта США сообщило, что выбрало 10 городов страны, в которых будут проводиться тесты на возможности беспилотных летательных аппаратов (дронов), чтобы потом на этой основе выработать программу облегчения доступа их в американские небеса и правила регулирования использования. В число избранных попали Сан-Диего (Калифорния), Рено (Невада), Бисмарк (Северная Дакота), Мемфис (Теннесси), Дюрант (Оклахома), Херндон (Вирджиния), Топека (Канзас), Роли (Северная Каролина), Форт-Майерс (Флорида) и Фэрбанкс (Аляска). Дронам здесь разрешили летать над головами людей днем и ночью, вне видимости оператора. Они смогут делать все: от доставки еды и лекарств до инспектирования объектов инфраструктуры. В Рено, например, дроны в партнерстве со службой 911 будут доставлять дефибрилляторы, а в Форт-Майерс – исследовать зараженность местности москитами. Министерство посчитало, что широкое использование дронов принесет экономике страны 82 миллиарда долларов и образует 100 тысяч новых рабочих мест.

 

В Калифорнии учредили онлайн-колледж

PDF Печать E-mail

Калифорнийские законодатели выделили в бюджете штата на 2018–2019 финансовый год 100 миллионов долларов на создание онлайн-колледжа. В дальнейшем ежегодно он будет получать еще по 20 миллионов долларов. Цель колледжа – дать взрослым работникам профессиональные навыки, необходимые для современных работ, в том числе в таких растущих секторах экономики, как промышленное производство, здравоохранение, сфера обслуживания.
Сейчас в составе рабочей силы штата насчитывается 2,5 миллиона калифорнийцев в возрасте 25–34 лет, которые никогда не учились в колледжах или не окончили их. Примерно одна треть новых работ в штате, как ожидается, потребует технического образования, большего, чем дает средняя школа, но в меньшем объеме, чем в колледжах с четырехгодичным сроком обучения. Программы онлайн будут меньшей продолжительности и отличаться от тех, которые сейчас предлагает штатная система двухгодичных местных колледжей. Первые две программы, с которых в 2019 году начнется обучение онлайн, – информационные технологии и медицинское кодирование.

 

Торговец шедеврами купил склад за 15 тысяч долларов и нашел в нем сокровища

PDF Печать E-mail

Арт-дилер из Нью-Йорка, купивший небольшой склад-отсек в Нью-Джерси за 15 тысяч долларов, получил больше, чем рассчитывал. Внутри он обнаружил 6 картин Кунинга.
По убеждению эксперта, полотна принадлежат именно художнику Уиллему де Кунингу (Willem de Kooning), чьи работы на аукционах продают за миллионы. По сообщению New York Post, Дэвид Киллен обнаружил картины в купленном отсеке в прошлом году, ранее они принадлежали коллекционеру Оррину Райли, который умер в 1986 году, а затем его подруге Сюзан Шницер. Она скончалась в 2009-м.
Картины не были подписаны, но Киллен обратился к аналитикам. Те с точностью заявляют, что работы сделаны Кунингом – абстракционистом из Нидерландов, который переехал в Соединенные Штаты и умер в 1997 году.

 

В аэропорту Орландо вводится обязательное сканирование лиц всех пассажиров

PDF Печать E-mail

В Международном аэропорту Орландо (Флорида) введена процедура обязательного сканирования лиц всех пассажиров как международных, так и внутренних рейсов. Чтобы подтвердить личность пассажира, скан лица будет сравниваться с фотографией, находящейся в биометрической базе данных Министерства внутренней безопасности.

 

Беременная женщина заказала латте в McDonald’s, а ей подали моющее средство

PDF Печать E-mail

В канадском городе Альберта произошел неприятный инцидент в ресторане быстрого питания McDonald`s. Беременной женщине вместо заказанного кофе подали чистящее средство. Владелец франшизы McDonald`s извинился перед клиенткой.
Сара Дуглас (Sarah Douglas) рассказала Lethbridge News Now, что она успела сделать глоток латте, но сразу же выплюнула его, поскольку вместо кофе в стакане было моющее средство. «Я открыла крышку кофе и ощутила острый запах химикатов. Это был не латте», – рассказала пострадавшая.

 

Красный Крест запрещает геям сдавать кровь, даже несмотря на ее острый дефицит

PDF Печать E-mail

Американский Красный Крест сталкивается с критической нехваткой крови. Чтобы заставить людей жертвовать кровь, они даже выдают донорам подарочные карты Amazon. Тем не менее по-прежнему существует запрет на то, чтобы кровь сдавали геи и мужчины-бисексуалы, если они занимались сексом с мужчиной в течение последнего года.

 
<< Первая < Предыдущая 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 Следующая > Последняя >>

Страница 95 из 161





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top