Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Самые дорогие дома – в Калифорнии

PDF Печать E-mail

В конце июня Министерство жилищного и городского развития США сообщило, что за последние пять лет средняя цена односемейного дома в калифорнийской Зоне Залива поднялась на 64 процента и дошла до 935 тысяч долларов. Для сравнения: за эти же пять лет цены на дома в Чикаго увеличились на 41 процент, в Далласе – на 37 процентов, в Нью-Йорке – на 15 процентов. А средняя цена дома в Сан-Франциско выросла до 1,6 миллиона долларов. Это самая высокая цена в стране. Семья, живущая в этом регионе и имеющая годовой доход в 117 тысяч долларов, теперь квалифицируется в сообщении министерства как «семья с низким доходом». Рост цен на дома раздувают тысячи хорошо оплачиваемых работников хай-тек-компаний и фирм, расположенных в этом районе штата.

 

Американцы легче находят квалифицированную работу

PDF Печать E-mail

Оптимизм среди жителей США по поводу нахождения квалифицированной работы достиг наивысшего за последние 17 лет уровня. Об этом сообщил Институт Гэллапа, который недавно провел соответствующий опрос среди более тысячи взрослых американцев, живущих во всех 50 штатах. На вопрос, сейчас хорошее или плохое время для того, чтобы найти качественную работу, 67 процентов ответили «хорошее», самый высокий процент с тех пор, как Гэллап начал интересоваться этим в 2001 году.

 

На Гавайях в лодку попала лава размером с баскетбольный мяч, ранены 23 человека

PDF Печать E-mail

На Большом острове 23 человека получили ранения после того, как «лавовая бомба» размером с баскетбольный матч пробила крышу туристической лодки.
Лава от извергающегося вулкана попала в обзорную лодку восточного побережья Большого острова. Как сообщает гавайский Департамент земли и природных ресурсов, люди подъехали на лодке достаточно близко к месту, где раскаленная магма стекает в океан, чтобы нарушить меры безопасности.

 

Американец шел всю ночь, чтобы попасть на работу в первый день. Босс подарила ему машину

PDF Печать E-mail

Житель Алабамы прошел несколько десятков километров, чтобы выйти на работу в свой первый день. После того как босс узнала, что американец шел всю ночь, чтобы попасть на службу, она подарила ему машину.
Предполагалось, что это будет первый день работы Уолтера Карра (Walter Carr) в компании по перевозке в Пелхэме. Однако живет Карр в Хоумвуде, и чтобы прийти на смену, ему пришлось идти пешком всю ночь – более 16 км, в конце пути его подвезли полицейские.

 

На жительницу Калифорнии напало 80 000 пчел

PDF Печать E-mail

Женщина из Калифорнии серьезно пострадала от пчел. На ее теле насчитывается более 200 укусов.
Пожарная служба округа Оранж (OCFA) была вызвана после сообщения о нападении пчел в районе Лейк-Форест в понедельник утром (16 июля).
Когда пожарные прибыли на место вызова, они обнаружили искусанную сотнями пчел женщину, сказал капитан OCFA Тони Боммарито (Tony Bommarito) в интервью NBC Los Angeles.
«В принципе, она буквально была покрыта пчелами с ног до головы», – сказал он.

 

В Мичигане расцвел самый большой и зловонный цветок

PDF Печать E-mail

Время настало! Сады Фредерик Мейер и парк скульптур в Гранд-Рапидс никогда не пахли так ужасно, и это замечательно! Аморфофаллус титанический, трупный цветок, расцвел.
Стив Ла Лауарр (Steve LaWarre) является директором садоводства во Фредерик Мейер, и он сказал, что это как Рождество для него и остальных сотрудников.
«Это прекрасная вонь, – сказал Лауарр. – И похоже, что мы имеем дело с самым большим соцветием».

 

В зоопарке Нового Орлеана сбежал ягуар, убив 6 животных

PDF Печать E-mail

Трехлетний самец-ягуар сбежал из своего вольера в зоопарке Нового Орлеана Одубон. При этом хищник убил 6 животных.
Ягуар по имени Валеро (Valero) сумел выбраться из своего вольера около 7:20 утра, когда зоопарк был закрыт для публики. Он свободно бродил около часа, за это время прикончил четыре альпаки, эму и лису, которые жили в соседних вольерах. Еще одна альпака и две лисицы были ранены, сейчас их лечат ветеринары.
Ягуар был в конечном итоге пойман и усмирен сотрудниками зоопарка. Выяснилось, что зверь сбежал через провал в крыше вольера, который образовался недавно. Пока проводится ремонт, ягуара будут содержать в другом месте.

 

В Нью-Йорке случилось чудо: Дева Мария заплакала оливковым маслом

PDF Печать E-mail

Скульптура Девы Марии, которая замироточила в церкви в Нью-Мексико, подверглась расследованию, после того ее слезы оказались оливковым маслом.
Статуя, которая находится в католической церкви Богоматери в Хоббсе, прошла химический анализ, который определил слезы как ароматизированное оливковое масло.
«Некоторые из свидетелей утверждали, что они пахнут розами, – сказал епископ Оскар Канту (Oscar Cantu) из епархии в интервью Las Cruces Sun News. – Это что-то похожее на масло, которое я благословляю и освящаю каждый год, которое мы используем для крещения и для рукоположения священников».

 
<< Первая < Предыдущая 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 Следующая > Последняя >>

Страница 96 из 161





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top