Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Трамп и Путин встретятся один на один в Хельсинки

PDF Печать E-mail

Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп проведут встречу в Хельсинки один на один, сообщил американский посол в РФ Джон Хантсман.
По его словам, Трамп прибудет в финскую столицу в воскресенье, 15 июля, и проведет совещание с дипломатами посольства США. На следующее утро у него запланирована встреча с президентом Франции.
По словам Хантсмана, с Путиным Трамп сначала переговорит тет-а-тет, позже пройдут переговоры в расширенном составе.

 

В Нью-Йорке установили мировой рекорд по поеданию хот-догов

PDF Печать E-mail

В традиционном конкурсе по скоростному поеданию хот-догов в Нью-Йорке победителем стал 34-летний Джоуи Честнат. За десять минут ему удалось проглотить рекордные 74 булочки с сосисками. Это уже 11-я победа Честната в ежегодном гастрономическом соревновании.

 

Капитан Америка празднует 100-летие

PDF Печать E-mail

Стив Роджерс (Steve Rogers), который стал Капитаном Америка, главный персонаж одного из комиксов Marvel и герой «Мстителей», отмечает вековой юбилей.
Впервые костюм Капитана примерил Крис Эванс (Chris Evans) в фильме «Первый мститель» - тогда еще ретровариант, поскольку события касались времен Второй мировой войны. Кроме того, что 4 июля является Днем независимости США, это также день рождения Капитана Америка.

 

В церкви Индианы Иисуса, Деву Марию и Иосифа посадили клетку

PDF Печать E-mail

В качестве протеста против новых мер в отношении иммигрантов на границе и разлучения семей церковь в Индиане посадила статуи младенца Иисуса Христа, Девы Марии и Иосифа в клетку.
«Каждая семья священна» - с таким лозунгом проводится кампания против новых правил «нулевой толерантности» в отношении семей нелегальных мигрантов. Святую семью заключили за решетку, поскольку те тоже когда-то были «бездомными просителями убежища».

 

Женщина с серьезным переломом просила не вызывать скорую помощь, так ей она не по карману

PDF Печать E-mail

Добро пожаловать в Америку, где боль от медицинских счетов превышает невероятные физические муки опасной травмы.
С этим жутким случаем столкнулась Мария Крамер (Maria Cramer), репортер из Boston Globe. На днях Крамер увидела как женщина, выходя из вагона метро, попала ногой в промежуток между поездом и платформой, тем самым получив серьезный перелом, вызвавший кровотечение.

 

Собака унюхала 50 килограммов фентанила в порту Филадельфии

PDF Печать E-mail

Более 50 килограммов смертоносного наркотика помогла обнаружить служебная собака американских пограничников в порту Филадельфии. Груз фентанила была прислан из Китая, сообщает пограничная служба США.
Контрабанда была скрыта в металлических бочках, однако собака смогла унюхать присутствие наркотика. Внутри бочек было 50 пакетов по 1 кг с белым веществом. Тесты доказали, что это наркотический препарат, который в десятки раз сильнее героина. Стоимость партии фентанила оценивает в 1,7 миллиона долларов.

 

Помощник шерифа из Флориды стрелял в крокодила, загнавшего девочку на дерево

PDF Печать E-mail

Помощник шерифа из Флориды смог спасти девочку-подростка, которая была загнана на дерево огромным аллигатором. Ему пришлось стрелять по рептилии из винтовки AR-15.
Пятнадцатилетняя Джордан Бродерик (Jordan Broderick) забралась на высокое дерево и вынуждена была просидеть на нем более 2 часов, поскольку 10-футовый аллигатор сидел на земле внизу, шипя на нее и ожидая, что она слезет. Мать девочки позвонила в 911, чтобы полицейские спасли ребенка от рептилии.

 

В США появились экстази в виде головы Трампа

PDF Печать E-mail

Новые таблетки экстази обнаружены полицией Индианы. Правоохранители изъяли груз наркотических пилюль в виде головы президента США Дональда Трампа (Donald Trump).
Также на таблетках заметна надпись: «Величие снова», явная ссылка на лозунг кампании Трампа «Сделаем Америку снова великой». Необычный наркотик впервые найден во время операции, нацеленной на мелких дилеров. Оранжевые пилюли четко повторяют контуры головы Трампа.

 
<< Первая < Предыдущая 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 Следующая > Последняя >>

Страница 97 из 161





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top