Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




92-летняя женщина застрелила своего сына, чтобы не ехать в дом престарелых

PDF Печать E-mail

По словам полиции, 92-летняя женщина убила своего сына в Аризоне, потому что не хотела, чтобы ее отправили в дом престарелых.
Анна Мэй Блессинг (Anna Mae Blessing) была обвинена в убийстве первой степени при отягчающих обстоятельствах после того, как власти обнаружили, что ее 72-летний сын погиб в понедельник у себя дома в Фонтан-Хиллз, говорится в сообщении шерифа округа Марикопа. Блессинг, спрятав два пистолета в карманах халата, несколько раз выстрелила в своего сына в его спальне, говорится в заявлении шерифа.

 

Мать из Техаса арестована за попытку продать детей

PDF Печать E-mail

Жительница Техаса Эсмеральда Гарза (Esmeralda Garza) арестована после того, как она продала своего 7-летнего сына и пыталась продать двух младших детей, сообщает полиция штата.
По данным полицейского департамента Корпус-Кристи, 29-летняя женщина продала 7-летнего мальчика двух мужчинам. Гарза намеревалась продать девочек 2 и 3 лет. Она остается в тюрьме округа Нуэес, ей определен залог в размере 100 тысяч долларов.
Гарза также связана с торговлей наркотиками. Вместе с ней были арестованы несколько мужчин и женщин – пока неясно, по делу о дилерстве или из-за торговли детьми.

 

Четвертого июля женщина залезла на основание статуи Свободы в протест против разделения семей мигрантов

PDF Печать E-mail

Американка забралась на основание статуи Свободы в День независимости. Так она выразила свой протест против разделения семей мигрантов на границе США.
Тереза Патрисия Окумо (Therese Patricia Okoumou) сумела добраться только до ног статуи. Она сопротивлялась полицейским, которые пытались достать ее оттуда и позднее все-таки ее арестовали. Окумо оставалась у сандалий статуи более трех часов.

 

Реактивный самолет Элвиса Пресли выставлен на торги

PDF Печать E-mail

Хотите летать, как это сделал Элвис Пресли? Частный самолет, который ранее принадлежал «королю рок-н-ролла», был украшен «красными бархатными сидениями с позолоченными аксессуарами и красным роскошным ковром», написано на сайте аукциона Iron Planet.

 

Знаменитая горилла Коко умерла в 46 лет

PDF Печать E-mail

Коко, чья исключительная способность общаться с людьми и умение общаться с помощью языка жестов помогли показать миру эмоциональную глубину и разумность животных, умерла во сне, по данным Gorilla Foundation, некоммерческой организации Северной Калифорнии, которая ухаживала за гориллой. Ей было 46 лет, когда она скончалась во вторник утром.

 

Гигантскую скульптуру яйца перевозят из Пало-Алто в Гарвард

PDF Печать E-mail

Огромное произведение искусства, похожее на яйцо, которое стало предметом спора между художником и властями Пало-Алто, приобретает новый дом в Гарварде.
На прошлой неделе в калифорнийском городе появилось новое произведение искусства – скульптура в виде гигантского яйца, символизирующая технологии. Городские власти не оценили шедевр и потребовали создателя убрать объект. Причиной назвали небезопасность произведения. Спустя несколько недель споров Гарвардский университет разместит яйцо на территории кампуса. Скульптура отправится в новый дом на расстоянии более 3 тысяч километров.

 

Треть студентов колледжей плохо питаются

PDF Печать E-mail

Расхожее мнение о том, что студенты колледжей за первый год пребывания в высшем учебном заведении набирают 15 фунтов веса (freshman 15), определенно не относится к значительной части студентов. Опрос, проведенный учеными Университета Темпл и организацией Wisconsin HOPE Lab, показал, что 36% студентов не получают адекватного питания. В опросе приняли участие 43 тысячи студентов из 66 кампусов высших учебных заведений.

 

Женщина из Теннеси судится с NASA из-за лунной пыли

PDF Печать E-mail

Женщина из Теннесси подает в суд на NASA в Канзасе, чтобы подтвердить свою собственность на лунную пыль, которую, по ее словам, ей подарил Нил Армстронг (Neil Armstrong).
Лаура Мюррей Чикко (Laura Murray Cicco) подала федеральный иск в среду, пытаясь установить свою собственность на лунную пыль, сообщает Kansas City Star. Чикко было 10 лет, когда ее мать дала ей флакон с пылью с запиской, где было указано, что она от Армстронга, первого человека, который ступил на Луну, и друга отца Чикко.

 
<< Первая < Предыдущая 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 Следующая > Последняя >>

Страница 98 из 161





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top