Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Каким будет новый сезон ураганов

PDF Печать E-mail

1 июня начался новый сезон атлантических ураганов, который продлится до 30 ноября. В связи с этим Национальное агентство океанических и атмосферных исследований США (NOAA) выпустило прогноз, в котором указало, что есть 35-процентный шанс, что показатели сезона будут выше нормальных, 40 процентов, что он пройдет почти нормально, и 25 процентов – ниже нормы. NOAA предсказывает 70-процентную вероятность, что сезон принесет от 10 до 16 так называемых именных штормов, из которых 5–9 могут стать ураганами.

 

В Калифорнии все новые дома должны иметь солнечные панели

PDF Печать E-mail

Калифорнийская комиссия по энергетике одобрила новые стандарты в сфере энергоснабжения, в которых содержится требование устанавливать на крышах почти всех строящихся частных домов, кондоминиумов и многоквартирных зданий вырабатывающие электричество солнечные панели. Новые правила вступят в силу с 2020 года, но в них предусматриваются исключения для домов, на которые панели либо невозможно установить, либо солнечные лучи будут заблокированы соседними высокими зданиями или деревьями.

 

Компания «Форд» подала патентную заявку на гибрид автомобиля с мотоциклом

PDF Печать E-mail

Автомобильные пробки – бич больших и малых городов страны. Решить эту проблему сложно, и было предложено множество различных ее решений: от создания зон с ограниченным въездом в часы пик до расширения методов работы на дому, не требующих постоянного присутствия работника в офисе его компании. Недавно внес свою долю в решение проблемы транспортных пробок (пока что чисто теоретически) автостроительный гигант «Форд», предложив нестандартный подход к проблеме, который хотя и не решит ее полностью, но, по крайней мере, частично разрядит ситуацию.

 

Американцы поддерживают однополые браки

PDF Печать E-mail

Восемь месяцев в прошлом году сотрудники некоммерческого Public Religion Research Institute опрашивали избирателей во всех штатах страны об их отношении к однополым бракам. Ответили более 44 тысяч американцев, и анализ их ответов показал, что более шести из десяти человек поддерживают такие браки.

 

В США назначили дату референдума по вопросу разделения Калифорнии на три штата

PDF Печать E-mail

Референдум по вопросу о разделении Калифорнии на три штата пройдет 6 ноября. Об этом говорится в заявлении секретаря американского штата Алекса Падильи.
Отмечается, что инициатива американского инвестора Тима Дрейпера набрала достаточно голосов для проведения референдума. Как передает Fox News, согласно его проекту, Калифорнию предлагается разделить на центральную, северную и южную части. Впоследствии названия для штатов выберут жители.

 

Люди составляют лишь 0,01% жизни на Земле, но уничтожили почти все остальное

PDF Печать E-mail

Человечество так незначительно в сравнении с массой всех остальных живых существ на Земле, но все же мы оставляет сокрушающий, убийственный след после себя. Самое объемное исследование живой биомассы на Земле показало, что люди составляют лишь 0,01% ее процент, при этом мы уничтожаем все вокруг себя.

 

Редкий скелет динозавра выставят в пивоварне Цинциннати

PDF Печать E-mail

Редкий экземпляр скелета динозавра впервые будет показан на пивоварне Цинциннати для специального мероприятия. Массивный скелет принадлежит одному из трех известных экземпляров вида Galeamopus.
В 2000 году на ранчо в Монтане обнаружили кости динозавра. Владелец ранчо сообщил об открытии исследователям, связанным с Центром искусств Цинциннати. Прошло четыре года, чтобы извлечь скелет динозавра, и еще семь лет, чтобы подготовить его к показу.

 

30-летний американец, которого родители выселили из дома, получил предложение работы

PDF Печать E-mail

30-летнему мужчине из Нью-Йорка, которого выселяют из дома его родителей, возможно, наконец, повезло. Узнав о личных бедах Майкла Ротондо (Michael Rotondo), одна крупная сеть пиццерий решила предложить ему работу.
После нескольких месяцев игнорирования уведомлений о выселении и предложений наличных денег Ротондо было предписано государственным судьей во вторник покинуть родительский дом в штате Нью-Йорк. Он должен уйти до 1 июня, согласно заявлению суда, рассмотренному CBS News.

 
<< Первая < Предыдущая 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 Следующая > Последняя >>

Страница 99 из 161





Поиск


Advanced Search



Вход



top