Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Бездомный попал в тюрьму после того, как решил поесть в Burger King

PDF Печать E-mail

Бездомный человек из Бостона, который был незаслуженно обвинен в попытке использовать поддельные деньги в Burger King и провел три месяца в тюрьме, подает в суд на фастфуд-гиганта.
Эмори Эллис (Emory Ellis) говорит в иске, поданном на этой неделе, что он подвергся дискриминации, потому что он черный и бездомный. Эллис был арестован в 2015 году после того, как он попытался купить завтрак, используя банкноту в 10 долларов, которая, по мнению кассира, была поддельной.

 

Погибших пешеходов стало больше

PDF Печать E-mail

Около шести тысяч пешеходов погибли в Америке в 2016 году. Это стало известно после недавнего сообщения Страхового института дорожной безопасности. Отмечено также, что это на 49 процентов больше, чем было в 2009 году, до которого показатель смертности пешеходов постоянно падал и за 30 с лишним лет снизился на 20 процентов. Но с 2009 года он начал расти.

 

Вышло много бестселлеров о Трампе

PDF Печать E-mail

Дональд Трамп «снова заставил Америку читать». С начала этого года, по данным CNN, каждый бестселлер, попавший в список газеты «Нью-Йорк таймс», был о 45-м президенте США. А журнал «Таймс» собрал подробные сведения обо всех бестселлерах про Трампа, изданных с его избрания в 2016 году.

 

Жить надо в Вирджинии или Колорадо

PDF Печать E-mail

Самые здоровые места для жизни в США в большинстве находятся в штатах Вирджиния и Колорадо. Так определил журнал U.S. News and World Report.
Список возглавило графство Falls Church (Вирджиния), за которым следуют два колорадских графства Douglas и Broomfield. Семь из десяти возглавляющих список графств расположены в этих двух штатах. Чтобы произвести такое ранжирование, исследователи изучили положение дел в почти трех тысячах графств США по 80 критериям, разбитым на несколько категорий, включающих показатели здоровья населения (доступ к медицине, здоровое поведение, психическое здоровье), наличие жилья, образование, экономику, инфраструктуру, наличие еды и здорового питания, состояние окружающей среды и общественной безопасности. Falls Church также лидировало в высококвалифицированной медицинской помощи, доступности жилья и общественной безопасности. Douglas and Broomfield имели высокие показатели в экономике, инфраструктуре и общем состоянии здоровья населения. В графстве Douglas продолжительность жизни на 6 лет больше, чем в среднем в стране.

 

Трамп упростил американцам доступ к экспериментальным методам лечения

PDF Печать E-mail

Президент США Дональд Трамп подписал закон под названием «Право попробовать», который упрощает американцам доступ к экспериментальным методам лечения, если они страдают опасными для жизни заболеваниями. Об этом он сообщил на своей странице в Twitter.  «Несколько минут назад я имел честь подписать закон «Право попробовать», – указал он, сопроводив твит видеозаписью того, как он ставит свою подпись под документом.

 

Семья нашла во дворе сейф с десятками тысяч долларов и отдала его соседям

PDF Печать E-mail

Жители Нью-Йорка Мэтью Эмануэль (Matthew Emanuel) и его жена Мария Колонна-Эмануэль (Maria Colonna-Emanuel) обнаружили закопанный во дворе их дома сейф с деньгами и драгоценностями стоимостью десятки тысяч долларов. Об этом сообщает SILive.com.

 

Лишившийся голоса миллиардер продолжает материться с помощью планшета

PDF Печать E-mail

Самнер Редстоун, 94-летний миллиардер, владеющий медийным конгломератом Viacom, не может расстаться с привычкой разносить своих подчиненных даже после того, как в результате болезни потерял голос.
В этом ему помогают современные технологии: на его планшете установлен набор кратких фраз, которые он может мгновенно отослать в качестве реакции на работу служащих конгломерата или происходящие в нём события. Причем кроме кратких «да», «нет», «согласен» имеются и более крепкие выражения типа: «А пошел бы ты…» (Fuck you!).
Редстоун, состояние которого оценивается в 5,1 миллиарда долларов, является председателем правления компании Viacom, включающей в себя кабельные и спутниковые телевизионные сети. Он также владеет оператором кинотеатров National Amusements и контрольными пакетами CBS и Paramount.

 

Этот зловредный римский салат!

PDF Печать E-mail

Центр по профилактике и контролю заболеваний сообщает, что c момента последнего оповещения еще 45 человек стали жертвами эпидемии кишечной палочки (E.Coli), вызванной зараженным римским салатом.
Таким образом, на настоящий момент инфицирован в общей сложности 121 человек в 25 штатах, последние из них – в Кентукки, Массачусетсе, Юте. Больше всего больных, 18, в Пенсильвании, за ней следуют Калифорния – 13 и Айдахо – 10. Примерно 65% потерпевших – лица женского пола в возрасте от 1 года до 88 лет.

 
<< Первая < Предыдущая 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 Следующая > Последняя >>

Страница 101 из 161





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top