Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Число работающих женщин побило рекорд

PDF Печать E-mail

Федеральное бюро трудовой статистики сообщило, что в феврале этого года уровень безработицы по сравнению с февралем прошлого года был меньше в 319 из 388 городских зон, повысился в 48 зонах и не изменился в 21. В 28 зонах уровень безработицы достиг очень низких показателей (менее 3 процентов) и только в шести был весьма высоким: свыше 10 процентов.  Оплата труда несельскохозяйственных работников выросла за год в 313 зонах, уменьшилась в 69 и не изменилась в 6. Бюро также сообщило, что в марте этого года в США работали 155 миллионов 178 тысяч американцев. Среди них было 72 миллиона 548 тысяч женщин в возрасте 16 лет и старше, что является самым высоким показателем в истории Соединенных Штатов.

 

Треть американцев ничего не знает о Холокосте

PDF Печать E-mail

Значительное число американцев, особенно миллениалс, ничего не слышали о Холокосте или не знают о нем что-либо конкретно. Это установило исследование, проведенное в конце февраля этого года по инициативе Claims Conference, в котором были опрошены 1350 американцев в возрасте 18 лет и старше. Результаты были опубликованы в апреле в День памяти жертв Холокоста, в котором погибло шесть миллионов евреев.

 

13-летний школьник хочет стать губернатором Вермонта

PDF Печать E-mail

Эйтану Зоннеборну всего 13 лет, и он еще учится в школе. И он хочет стать губернатором своего родного штата Вермонт. Но не тогда, когда вырастет, а прямо сейчас. А так как в Вермонте нет никакого закона, который ограничивал бы возраст кандидата в губернаторы, то Эйтан официально стал самым молодым претендентом на губернаторское кресло за всю историю Вермонта.
Эйтан активно проводит кампанию за выдвижение его кандидатом в губернаторы от Демократической партии на намеченных на август предварительных выборах (праймериз), на которых ему предстоит побороться с двумя соперниками. Основной пункт его «предвыборной платформы» – принятие закона, строго регулирующего владение огнестрельным оружием в Вермонте.

 

Сан-Франциско объявлен «самым трудовым» городом Америки

PDF Печать E-mail

Упорная напряженная работа (попросту – вкалывание) – такая же характерная черта Америки, как и традиционный яблочный пирог. Американцы проводят на рабочем месте больше времени, чем граждане других промышленно развитых стран, включая Японию, Германию и Англию.

 

На Аляске открылся отель для любителей экзотики

PDF Печать E-mail

В Национальном парке Денали на Аляске открылся отель The Sheldon Chalet, в котором всего 5 номеров на 10 потенциальных постояльцев. Отель находится на горном пике высотой свыше 6000 футов в отдаленной местности, и добраться до него можно только по воздуху – с помощью вертолета. Стоимость проживания совместима с расценками в самых элитных отелях мира: 2300 долларов в сутки с человека, но в эту сумму входят оплата перелета в оба конца, питание и напитки.
Владельцы отеля обещают постояльцам шампанское, а также набор местных деликатесов: королевских крабов, креветок, устриц, копченого лосося, палтуса, свежие овощи с фермерских рынков и мясо местных производителей. Неподалеку от отеля имеются горячие источники, проложены пешеходные тропы, маршруты для лыжников и любителей горного велосипеда.
Владельцами The Sheldon Chalet являются потомки Дона Шелдона – легендарного летчика, который участвовал в составлении карты Аляски 60 лет назад. Говорят, что он еще тогда заприметил это место, но в то время добраться до пика могли только опытные альпинисты.

 

Число задержанных на границе выросло

PDF Печать E-mail

Министр внутренней безопасности Кирстен Нильсен, выступая недавно в Палате представителей Конгресса США, заявила, что в марте этого года был большой скачок в числе людей, задержанных при нелегальном переходе границы или остановленных при попытке проникнуть в страну через легальный пункт въезда. Таких людей в целом стало больше на 200 процентов по сравнению с предыдущим месяцем, в том числе на 800 процентов больше детей, идущих без сопровождения взрослых, и на 680 процентов выросло число семей. Она также сообщила, что на 37 процентов увеличился захват нелегально транспортируемых наркотиков. Выступление Нильсен было направлено на оправдание действий администрации президента по укреплению безопасности границы.

 

40 американок хотят быть губернаторами

PDF Печать E-mail

Сорок женщин в ноябре этого года примут участие в выборах губернаторов штатов, выступая как кандидаты на эти посты от главных партий страны. Это уже превысило предыдущий рекорд 1994 года, когда женщин-претенденток было 34. И, как заявил Center for American Women and Politics release в начале апреля, их может быть еще больше, поскольку в 17 штатах срок регистрации кандидатов на занятие этой должности пока не закончился.
Среди 40 кандидаток – 24 демократа и 16 республиканцев. Трое из них уже занимают пост губернатора, 22 претендуют на открытые места в восьми штатах и 15 хотят заместить действующих руководителей. Наибольшее количество женщин, желающих стать губернаторами, зарегистрировано в Мэне и Колорадо: по пять в каждом штате. Интересно, что из 36 штатов, где пройдут выборы, в 17 женщины никогда не были губернаторами.

 

Он уверен, что Земля плоская

PDF Печать E-mail

61-летний водитель лимузина из Калифорнии Майк Хьюджес давно увлечен идеей доказать, что Земля плоская. Для этого он решил построить ракету, взлететь на ней в атмосферу и сделать фотоснимок нашей «плоской» планеты. Но первая попытка в ноябре 2017 года не увенчалась успехом: изготовленная им ракета с паровым двигателем должна была взлететь с преобразованного в стартовую площадку моторхома, но он сломался, и власти не дали разрешения на запуск. Вторая попытка состоялась в конце марта этого года в пустыне Мохаве.

 
<< Первая < Предыдущая 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 Следующая > Последняя >>

Страница 103 из 161





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top