Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




В городе Пэрриш (Алабама) весна пахнет человеческими отходами

PDF Печать E-mail

Весна в самом разгаре, но воздух в городе Пэрриш (Алабама) пахнет отнюдь не магнолиями, а, как говорят его жители, разлагающимися трупами. На железнодорожной станции города уже два месяца стоит поезд с товарными вагонами, загруженными 10 миллионами тонн человеческих отходов. Канализационные отходы в виде шлама направлялись из перерабатывающих заводов Нью-Йорка и Нью-Джерси на частную свалку в городе Эдэмвилле, которая уже более года принимает «твердые биологические отходы». Но администрация соседнего города Уэст-Джефферсона в январе обратилась в суд с требованием запретить перегрузку контейнеров с дурно пахнущими отходами из вагонов в грузовики на их товарной железнодорожной станции. Поезд перегнали в Пэрриш, где он и застрял, хотя администрация свалки обещала разгрузить его в течение недели. «Уже сейчас невозможно сидеть на веранде дома, дети не могут играть на воздухе, – жалуется мэр города. – А что будет в летнюю жару, если поезд все еще будет стоять на нашей станции?»

 

Жена избила мужа, забывшего поздравить ее с годовщиной свадьбы

PDF Печать E-mail

Кэрол Стоун, 35-летняя жительница города Зефирхилла (Флорида), была очень недовольна тем, что ее муж забыл поздравить ее с годовщиной их свадьбы. И возмущение забывчивостью супруга сначала ограничивалось словесной перепалкой, а потом вылилось в потасовку, которую полиция графства Паскоу квалифицировала как домашнее избиение. Женщина «нанесла жертве множество ударов по голове и лицу, оставив в этих местах красные пятна, и повалила его на землю», – говорится в полицейском протоколе.

 

В Сан-Франциско запрещается продажа мехов и одежды с их использованием

PDF Печать E-mail

Совет управляющих Сан-Франциско единогласно утвердил запрет на продажу меха в городских торговых точках. Запрет начнет действовать с 1 января будущего года и затронет все виды одежды и принадлежности, в которых используется натуральный мех, включая пальто, перчатки, брелоки и прочие изделия. Перед утверждением в закон была внесена поправка, позволяющая магазинам, торгующим мехами, и другим торговым учреждениям, предлагающим изделия с использованием меха, продавать имеющиеся у них запасы меховых товаров до 1 января 2020 года.

 

Ведущие американские банки не жалуются на Трампа

PDF Печать E-mail

Согласно подсчетам аналитиков газеты The Wall Street Journal, совокупный доход четырех крупнейших американских банков – Wells Fargo, Citigroup, Bank of America и JPMorgan – увеличился на $2,3 млрд благодаря налоговой реформе Трампа.
В то же время только 45 из 500 ведущих компаний выплатили своим работникам какие-либо денежные премии за первые четыре месяца, прошедшие с момента утверждения реформы.  Бюджетное управление конгресса предсказывает, что трамповские нововведения обернутся через 10 лет увеличением дефицита госбюджета на $1,85 трлн.

 

Невиновный американец просидел 45 лет

PDF Печать E-mail

В 1972 году в Детройте судили местного жителя Ричарда Филлипса вместе с еще одним человеком, обвиняя их в убийстве. Филлипс был приговорен к пожизненному тюремному заключению, подельник получил меньший срок и затем его условно-досрочно выпустили на свободу. В беседе с чиновниками, ведающими этим видом наказания, он признался, что на процессе дал ложные показания, и Филлипс фактически в убийстве не участвовал. Когда об этом узнали в так называемой «Клинике невиновных» в Юридической школе Мичиганского университета, то обратились в прокуратуру с просьбой вновь открыть это дело. Прокуроры не нашли других доказательств вины Филлипса, и в конце прошлого года судья выпустил его на свободу под залог, а в марте этого года полностью оправдал. Филлипс просидел за решеткой 45 лет, больше чем любой необоснованно обвиненный арестант в стране.

 

Школьники смогут отбиваться камнями

PDF Печать E-mail

Школьный округ в Орвигсберге (Пенсильвания) объединяет пять школ, в которых в совокупности 200 классных комнат. И в каждой комнате сейчас стоит корзина с камнями, которые ученики и учителя могут использовать как «последнюю линию защиты», если в школе начнется что-либо похожее на недавний расстрел в средней школе во флоридском Паркленде.
«Мы не хотели, чтобы наши школьники были беспомощными жертвами, – заявил суперинтендант округа Дэвид Хелсел. – Речные камни – это моя идея. Я думаю, это будет эффективнее, чем бросать книги или рюкзаки с книгами».
Округ предпринял и другие меры защиты: установил видеокамеры безопасности, усилил охрану входа в здания и укрепил двери классов. Совет округа единогласно одобрил эти меры, и подавляющее большинство родителей поддержало их.

 

На железнодорожной станции Нью-Йорка начнут отслеживать пояса с взрывчаткой

PDF Печать E-mail

Управление по безопасности на транспорте (TSA) объявило о начале тестирования на железнодорожной станции Penn Station в Нью-Йорке нового оборудования, которое будет выявлять пояса с взрывчаткой у террористов-самоубийц, пытающихся проникнуть на станцию.

 

Студентка отказывается покинуть общежитие колледжа

PDF Печать E-mail

Администрация находящегося в Нью-Йорке Хантер-колледжа подала в суд на 32-летнюю Лайзу Палмер, которая якобы задолжала более 94 000 долларов за проживание в общежитии колледжа после того, как в 2016 году перестала в нём учиться. Палмер неоднократно письменно предупреждали, что ей будут выставляться счета по 150 долларов за каждый день незаконного пребывания в общежитии. В сентябре 2017 года Палмер было направлено извещение о выселении в течение 30 дней, на что она не отреагировала, и тогда на неё подали в суд.

 
<< Первая < Предыдущая 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 Следующая > Последняя >>

Страница 104 из 161





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top