Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Самый счастливый город Америки

PDF Печать E-mail

Финансовый веб-сайт Wallethub захотел найти самый счастливый город в США. Для этого была произведена оценка почти 200 городов по 28 показателям счастья, включая уровень депрессии, темпы роста доходов и среднее время отдыха в день. Полученные результаты были сведены в категории «эмоциональное и физическое благополучие», «доход и трудоустройство» и «общность и окружающая среда». Первым в категории «общность и окружающая среда» стал Фремонт (Калифорния).

 

В США 90 миллионов собак

PDF Печать E-mail

Американцы любят собак, и это не требует доказательств. Тем не менее журнал Parade решил перевести эту любовь в цифры и опубликовал «собачью статистику». Оказалось, что собаки есть почти в половине американских домов (48%), а всего этих любимцев в стране насчитывается 89,7 миллиона. Собак любят люди всех возрастов, так, 38% их владельцев – американцы в возрасте 18–34 лет. Кстати говоря, 23% из них устраивают праздники в честь дня рождения своего друга, а всего так поступают 11% собачьих владельцев. Помимо каждодневной заботы о собаках есть и особые виды ее проявления. Так, 31% собак имеют свою одежду, а половина их получает подарки на Рождество и Хануку. 44% владельцев думают о том, что будет с их любимцами после смерти хозяина, и оставляют им какие-то средства на содержание в своих завещаниях.

 

Самые высокие налоги на недвижимость – в Нью-Джерси

PDF Печать E-mail

Среднестатистическое американское домашнее хозяйство каждый год платит налог на недвижимость (собственный дом) в размере 2197 долларов. Однако этот средний показатель существенно отличается от штата к штату. Так называемые красные штаты, жители которых в большинстве голосуют за республиканцев, имеют меньшие налоги на недвижимость, чем синие, в большинстве голосующие за демократов. Сайт WalletHub, персонализировав различные влияющие на величину налогов на недвижимость факторы, составил рейтинг по этому показателю для всех 50 штатов страны. На малопочетном первом месте оказался штат Нью-Джерси, где налог на средней стоимости дом составил 7601 доллар. Это 2,4% от стоимости дома – самый высокий показатель в стране. За Нью-Джерси следуют Иллинойс (2,32%), Нью-Гэмпшир (2,19%) и Коннектикут (2,02%). А замыкают первую десятку штатов Род-Айленд и Нью-Йорк (по 1,65%).

 

Bank of America отказался от счетов для малоимущих американцев

PDF Печать E-mail

Bank of America решил отказаться от программы eBanking, которая позволяла открывать в Интернете бесплатные чековые счета и потому была весьма популярна среди клиентов с ограниченными доходами. Банк предложил пользователям этой программы перейти на счета с помесячной оплатой в $12. Этот сбор может быть отменен, если ежедневный баланс на счету клиента не опускается ниже отметки $1500 или на него напрямую начисляются регулярные платежи (direct deposit) в размере не менее $250.

 

В Мэриленде принят закон, лишающий насильников прав отцовства

PDF Печать E-mail

Члены палаты представителей и сената штата Мэриленд единогласно проголосовали за законопроект, который позволяет жертвам изнасилования, забеременевшим и родившим ребенка, просить судью лишить насильников родительских прав. Сторонники закона, обсуждение которого началось ещё 10 лет назад, доказывают, что Мэриленд, славящийся своей прогрессивной политикой, «выглядел неприлично», будучи одним из последних штатов, в которых такого рода законы ещё не действуют. Согласно данным Национальной конференции штатных легислатур, ограничение родительских прав насильников практикуется в 45 штатах и Округе Колумбия.

 

МИД: 58 сотрудников посольства США в Москве должны покинуть Россию до 5 апреля

PDF Печать E-mail

Россия в порядке ответных мер высылает 58 сотрудников посольства США в Москве и двоих работников генерального консульства США в Екатеринбурге.
Как говорится в заявлении на сайте МИДа России, послу США Джону Хантсману была передана нота протеста в связи с требованием 60 российским дипломатическим сотрудникам покинуть территорию США, а также в связи с закрытием генерального консульства России в Сиэтле.

 

Симоньян о прекращении вещания RT в Вашингтоне

PDF Печать E-mail

Главный редактор RT Маргарита Симоньян прокомментировала прекращение вещания телеканала в Вашингтоне.
«Нас выкинули из сети вещания в Вашингтоне. Посвящается всем, кто пламенно и чистосердечно убеждал нас в том, что ярлык иноагента никак не повлияет на работу RT в Штатах», — сказала Симоньян.
Ранее агентство Bloomberg сообщило, что в полночь в воскресенье, 1 апреля, RT прекратит вещание в Вашингтоне.
Так, WNVT и WNVC, цифровые станции в Северной Вирджинии, поддерживающие около десятка иностранных новостных сервисов, включая телеканал RT, прекратят свою работу. Кроме того, RT исчезнет из местных кабельных систем.

 

Как американцы называют детей

PDF Печать E-mail

«ВНС» уже сообщала о первой десятке самых популярных детских имен, которые получили в прошлом году новорожденные девочки и мальчики. Но по данным BabyCenter, он в 2017 году распространил среди своих пользователей более 500 тысяч имен, которые не попали в самые верхние таблицы, но также были фаворитами среди родителей новорожденных обоих полов. Это имена классические, старомодные, альтернативные, клевые, творческие, нейтральные по отношению к полу ребенка, природные и т. п. В этом году по итогам января BabyCenter уже выявил самые популярные детские имена 2018 года, и вот первая десятка из них. У девочек: Olivia, Sophia, Emma, Ava, Isabella, Mia, Amelia, Harper, Charlotte, Mila, у мальчиков: Liam, Noah, Oliver, Logan, Mason, Aiden, Ethan, Elijah, James, Lucas.

 
<< Первая < Предыдущая 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 Следующая > Последняя >>

Страница 106 из 161





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top