Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Учитель на уроке случайно выстрелил из пистолета

PDF Печать E-mail

Учитель, который также является полицейским в резерве, обученный обращению с огнестрельным оружием, случайно выстрелил из пистолета в школе округа Монтерей, штат Калифорния, во время занятия, посвященного общественной безопасности. Сообщалось, что есть пострадавший с травмами, не связанными с опасностью для жизни.
Оружие (на данный момент неизвестно какое) выстрелило в потолок, с которого отвалился кусок штукатурки. Начальник полиции округа Монтерей Абдул Приджен (Abdul Pridgen) сообщил, что кусок штукатурки упал на одного из учеников и повредил ему шею. Приджен еще раз уточнил, что ученика ранила не пуля.

 

У клуба в Майами-бич забрали лицензию из-за женщины, которая въехала в клуб на жеребце

PDF Печать E-mail

После того как женщина, одетая в бикини, въехала на белом жеребце в переполненный ночной клуб Майами-Бич, городские чиновники отозвали лицензию у клуба на ведение клубного бизнеса. Возможно, далее последует уголовное расследование.
Видео о странном инциденте в Мокаи на Саут-Бич было опубликовано в социальных сетях и вызвало самую различную реакцию у общественности. Кто-то аплодировал, а кто-то обеспокоился о жестоком обращении с животными и о безопасности посетителей клуба.

 

«Пастор Америки» Билли Грэм скончался на 100-м году жизни

PDF Печать E-mail

Американский религиозный и общественный деятель Уильям (Билли) Грэм скончался в США на 100-м году жизни. Об этом сообщает Associated Press.
По его информации, Грэм умер в своем доме в Северной Каролине. Отмечается, что он долгое время боролся с раком, пневмонией и другими заболеваниями.

 

Учительница средней школы совращала ученика, покупая ему марихуану

PDF Печать E-mail

Замужняя учительница средней школы была арестована за секс с 14-летним школьником, который рассказал детективам, что она давала ему марихуану и отправляла свои обнаженные фотографии через социальные сети.
Стефани Петерсон (Stephanie Peterson), бывшая преподавательница естественных наук в средней школе Сьерры-Бич в штате Флорида, обвиняется в сексуальных отношениях со своим бывшим учеником седьмого класса – даже после ее скандала с его родителями.

 

Собака напала на ребенка в самолете

PDF Печать E-mail

На борту рейса Southwest Airlines собака напала на ребенка. На данный момент это последний инцидент, который может повлиять на правила перевозки животных в самолетах.
Это случилось в среду вечером, когда пассажиры садились на рейс Феникс – Портленд. Представитель авиакомпании сказал, что зубы собаки поцарапали лоб девочке, когда она приблизилась к животному. Парамедики осмотрели девочку, продезинфицировав рану, чтобы продолжить полет. Собака и ее владелец остались в Фениксе, а самолет отстал на 20 минут от графика.

 

Джим Керри призвал людей сбрасывать свои акции и удалять учетные записи на Facebook

PDF Печать E-mail

Джим Керри (Jim Carrey) удалился с Facebook и сбрасывает свои акции – и призывает всех остальных сделать это.
«Мы должны поощрять больший надзор со стороны владельцев этих платформ для социальных сетей, – сказал Джим Керри в заявлении CNBC. – Этот легкий доступ должен быть более ответственным. Теперь нам нужны активисты, чтобы послать сообщение о том, что ответственный надзор необходим. То, что сейчас нужно миру, – это капитализм с совестью».

 

Администрация Трампа планирует заменить Food stamps продуктами

PDF Печать E-mail

Администрация Трампа предлагает внести изменения в продовольственную программу помощи малоимущим. Часть денежных пособий планируется заменить коробкой продуктов, которую в Белом доме сравнили с Blue Apron – высококачественным сервисом доставки продуктов для приготовления еды.
Как сообщает издание Fortune, в  «Коробке урожая Америки» будут домашние продукты местных фермеров и производителей. В списке – молоко, сок, зерно, крупы, макаронные изделия, арахисовое масло, фасоль, консервированное мясо, птица или рыба, консервированные фрукты и овощи.

 

Трамп попросил в Белый дом Ван Гога, а музей прислал золотой унитаз

PDF Печать E-mail

Когда Дональд Трамп (Donald Trump) попросил Музей Гуггенхайма в Нью-Йорке прислать картину Ван Гога для размещения в частных жилых помещениях Белого дома, официальные представители музея сказали «нет». Однако они предложили альтернативу – золотой унитаз.

 
<< Первая < Предыдущая 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 Следующая > Последняя >>

Страница 109 из 161





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top