Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Не только «русские»: как хакеры грабят Америку. Кто и зачем устраивал кибератаки на США

PDF Печать E-mail

Словосочетание «русские хакеры» настолько прочно укоренилось в сознании граждан США в негативном смысле, что сложно представить, что у Штатов есть более злокозненные враги. Тем не менее, Америка страдает от киберпреступников и из других стран мира, которые с помощью хакерских атак пытаются пошатнуть западную демократию.

Россия
Русские хакеры с недавних пор стали главным врагом США и в массовой культуре, и в политике. Произошло это после президентских выборов 2016 года, по результатам которых победу одержал кандидат от республиканцев Дональд Трамп. Еще во время праймериз он обещал улучшить отношения с Россией (в сферах, где это выгодно США) и «поладить с Путиным».
Избрание Трампа стало большой неожиданностью для вашингтонского истеблишмента. Во многом поэтому скандальные сообщения о «взломе выборов» превратилась в центральную тему повестки для политических конкурентов американского президента.

 

Американец отрезал ножницами соски своей беременной бывшей и сел в тюрьму

PDF Печать E-mail

Американский суд приговорил к 45 годам тюрьмы жителя штата Южная Дакота, который отрезал своей беременной бывшей девушке соски ножницами. Об этом сообщает Argus Leader.
Как удалось выяснить следователям, Тони Лэдбеттер в октябре 2016 года попросил свою уже бывшую подругу поговорить об отношениях. Та согласилась и пустила его в дом. Разговор быстро закончился конфликтом. Тогда мужчина повалил женщину, беременную его ребенком, на пол, придушил и засунул полотенце ей в рот. Девушка потеряла сознание. Лэдбеттер сел на нее сверху и отрезал ножницами один сосок. Она очнулась, но мужчину это не остановило: он отрезал и другой. Лэдбеттер пошел на сделку со следствием: он во всем сознался и все рассказал. Взамен прокуроры обещали просить для него не более 30 лет заключения. Судья, однако, решил дать ему максимально возможное наказание.

 

Дональд Трамп отказался от звания «человек года» по версии Time

PDF Печать E-mail

«Из журнала Time звонили, чтобы сообщить, что, возможно, меня назовут человеком года, как в прошлом году, но тогда мне надо было бы согласиться на интервью и большую съёмку. Я сказал, что это не лучшая идея, и не стал участвовать. Всё равно спасибо!»

 

83-летнего психолога обвинили в сексуальном насилии над пациенткой

PDF Печать E-mail

В американском штате Коннектикут 83-летнего психолога Кларка Аллена обвинили в сексуальном насилии над пациенткой.
Врач проводил сеансы у себя дома в городе Гластонбери. По словам потерпевшей, именно там психолог и совершил нападение сексуального характера. Подробности произошедшего выясняются. Известно только, что пациентка долгое время наблюдалась у этого психолога.
Во вторник, 28 ноября, суд решил, что на время следствия обвиняемый может быть отпущен под залог в 200 тысяч долларов.

 

Трамп припомнил Терезе Мэй разгул джихадизма в Великобритании

PDF Печать E-mail

Президент США Дональд Трамп призвал британского премьер-министра Терезу Мэй поменьше читать его Twitter и сосредоточиться на борьбе с исламистским террором в своей стране. Соответствующее заявление он сделал в одном из сообщений в этой социальной сети.

 

В США согласовали отставку Тиллерсона

PDF Печать E-mail

Белый дом разработал план кадровых перестановок в администрации США. Об этом сообщает The New York Times со ссылкой на свои источники. По информации издания, нынешний Госсекретарь Рекс Тиллерсон покинет свой пост. Его место займет директор ЦРУ Марк Помпео, которого на должности руководителя разведывательного ведомства сменит сенатор-демократ от штата Арканзас Том Коттон.
Источник не уточнил, принял ли президент США Дональд Трамп окончательное решение по поводу данных перестановок, однако они якобы уже согласованы с другими высокопоставленными представителями администрации.
Отставки и назначения могут состояться уже в ближайшие недели — либо перед новогодними праздниками, либо сразу после их завершения.

 

Медики предрекли скорую смерть серийного убийцы Чарльза Мэнсона

PDF Печать E-mail

Американского серийного убийцу Чарльза Мэнсона, отбывающего пожизненное заключение в тюрьме, перевезли в калифорнийскую больницу. Об этом сообщает New York Post.
По сведениям издания, состояние 83-летнего преступника оценивается как критическое, «он борется за жизнь». В клинике вместе с ним находятся пять полицейских.

 

Walmart должен выплатить 7,5 миллиона долларов за неудачную покупку арбуза

PDF Печать E-mail

Суд присяжных в Алабаме присудил выплатить компенсацию в 7,5 миллиона долларов человеку, который подал в суд на Walmart, заявив, что при покупке арбуза сломал в магазине тазобедренную кость.
59-летний Генри Уокер (Henry Walker) заявил, что 25 июня 2015 года у него застряла нога между паллетами и кучей арбузов, когда он выбирал один из них. Walmart возразил, что выставленные арбузы на паллетах не представляют опасности, а травму Уокер получил по собственной небрежности.

 
<< Первая < Предыдущая 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 Следующая > Последняя >>

Страница 113 из 161





Последнее

noimage
Иммиграция и разводы
( / Услуги)
22.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top