Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




«Мисс США — 2017» стала сотрудница Комиссии по ядерному регулированию

PDF Печать E-mail

Титул «Мисс США — 2017» завоевала 25-летняя Кара Маккалоу (Kara McCullough) из Вашингтона, сообщает Reuters. Девушка, обладающая ученой степенью по химии, работает в Комиссии по ядерному регулированию США. Конкурс «Мисс США» проходил в Лас-Вегасе, в нем участвовало более 50 человек.

 

Исследователи нашли доказательства причастности Северной Кореи к кибератаке

PDF Печать E-mail

Исследователи в области кибербезопасности обнаружили доказательства причастности Северной Кореи к кибератаке WannaCry, которая заразила более 300 тысяч компьютеров по всему миру.
Специалист южнокорейcкой компании Hauri Labs заявил, что их результаты исследования совпадают с данными Symantec и «Лаборатории Касперского», которые заявляли, что некоторая часть кода в ранней версии программы-шпиона WannaCry использовалась в программах киберпреступной группировки Lazarus Group. Ранее Lazarus Group связывали с хакерскими действиями Северной Кореи.

 

ООН предупредила о сотнях тысяч беженцев из Мосула

PDF Печать E-mail

Из объятого войной иракского города Мосул могут бежать еще сотни тысяч человек. Об этом заявили в Организации Объединенных Наций, сообщает Reuters.
«Боевые операции становятся все активнее и приближаются к старому городу.

 

Президенту Бразилии пригрозили импичментом из-за компрометирующей записи

PDF Печать E-mail

Президент Бразилии Мишел Темер оказался под угрозой импичмента после появления записи, на которой он якобы обсуждает «покупку молчания» бывшего спикера Палаты представителей Эдуардо Куньи. Об этом сообщает Reuters.
Запись в рамках переговоров о заключении сделки по признанию вины предоставили властям два крупных бизнесмена. Один из них, глава мясной компании JBS SA Джозели Батиста, записал разговор с Темером, в ходе которого речь шла о денежных средствах, которые бизнесмен заплатил Кунье.

 

В США сотрудницу полиции признали невиновной в убийстве безоружного

PDF Печать E-mail

В США суд присяжных признал сотрудницу полиции штата Оклахомы Бетти Шелби не-виновной в убийстве 40-летнего темнокожего Теренса Кратчера, сообщает Associated Press.
Теренс Кратчер был застрелен 19 сентября 2016 года в городе Талса. Как утверждали стражи порядка, они прибыли на место, получив сообщение о том, что неизвестный на внедорожнике остановился посреди дороги и ведет себя подозрительно. На кадрах видео инцидента на YouTube несколько полицейских держат Кратчера под прицелом, а он медленно идет с поднятыми руками к своему автомобилю.

 

Американского контр-адмирала приговорили за коррупцию к 18 месяцам тюрьмы

PDF Печать E-mail

Об этом сообщается в заявлении Министерства юстиции Соединенных Штатов.
В ведомстве отметили, что Гилбо стал первым контр-адмиралом ВМС США на действительной военной службе, который когда-либо признавался виновным в преступлении по об-винению со стороны федеральных властей.
Американец признался, что предоставил недостоверную информацию по так называемому делу «толстого Леонарда».

 

В США одобрен законопроект о санкциях за поддержку властей Сирии

PDF Печать E-mail

Палата представителей Конгресса США в четверг, 18 мая, подавляющим большинством голосов одобрила законопроект, предусматривающий наложение санкций на тех, кто предоставляет финансовую поддержку правительству Сирии во главе с Башаром Асадом. Об этом сообщает Associated Press.

 

США расширили санкции в связи с иранской ядерной программой

PDF Печать E-mail

США внесли в санкционные списки двух высокопоставленных сотрудников иранских предприятий военно-промышленного комп­лекса, а также одну компанию со штаб-квартирой в Тегеране. Об этом сообщается на сайте Министерства финансов США.
Кроме того под новые ограничения попали три китайские фирмы и один гражданин КНР. Как уточняет Reuters, все фирмы и физические лица причастны к иранской ядерной или ра-кетной программам.
20 апреля глава МИДа Ирана Мохаммад Джавад Зариф потребовал от Соединенных Штатов соблюдать условия ядерной сделки, а не разбрасываться обвинениями в адрес Тегерана. «Избитые американские обвинения не могут замаскировать того, что Вашингтон вынужден признать факт соблюдения Ираном условий ядерной сделки», — заявил Зариф.

 
<< Первая < Предыдущая 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 Следующая > Последняя >>

Страница 119 из 160





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top