Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Новый закон позволит работникам получать за сверхурочные не деньги, а время

PDF Печать E-mail

Республиканская партия вынесла на рассмотрение Конгресса США законопроект, который разрешит работникам возможность выбирать оплату за сверхурочные часы. Проект закона прошел первую стадию рассмотрения.
Палата представителей пропустила этот законопроект, который позволит работодателям из частного сектора компенсировать своим работникам за сверхурочные часы оплачиваемый отпуск вместо того, чтобы оплачивать им полуторную стоимость их работы.

 

ВВС США подняли «невидимки» на перехват российских Ту-95 и Су-35

PDF Печать E-mail

Два истребителя пятого поколения F-22 ВВС США перехватили и сопроводили пару российских бомбардировщиков-ракетоносцев Ту-95, совершавших полет близ Аляски вместе с двумя истребителями Су-35, сообщает телеканал Fox News со ссылкой на источники в Пентагоне.
Американские самолеты из состава 3-го истребительного авиакрыла ВВС США с авиабазы Элмендорф патрулировали воздушное пространство над заливом Коцебу в Чукотском море в 50 милях к юго-западу от города Чариот. По данным источников, российские самолеты не несли вооружения. Они не нарушали воздушных границ США, оставаясь в международном воздушном пространстве.
Как отмечено в сообщении, США впервые зафиксировали сопровождение бомбардировщиков Ту-95 истребителями типа Су-35.

 

Белый дом ответил назвавшему Россию «главной угрозой» для демократии главе ФБР

PDF Печать E-mail

Пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер прокомментировал заявление директора ФБР Джеймса Коми, назвавшего Россию «величайшей угрозой среди наций на Земле» для демократического процесса, передает «Интерфакс».
На регулярном брифинге журналисты спросили у Спайсера, приравнивает ли президент США Дональд Трамп Россию к «самым большим угрозам». «Я думаю, это точка зрения ФБР», — ответил чиновник, добавив, что глава государства доверяет информации, предоставляемой спецслужбой.
Ранее 3 мая глава ФБР Джеймс Коми заявил, что Россия продолжает вмешиваться в американскую политику и предоставляет убежище киберпреступникам. Сенатор от Республиканской партии Линдси Грэм задал главе ФБР вопрос о российском вмешательстве в американскую политику, и Коми ответил на него положительно.

 

Cупруги посмотрели «Манчестер у моря» и убили сына-инвалида

PDF Печать E-mail

Супружеская пара из города Гилфорд (округ Шенанго штата Нью-Йорк, США) убила приемного сына-инвалида после просмотра фильма «Манчестер у моря». Чтобы скрыть следы преступления, они сожгли дом, где находилось тело ребенка. Об этом сообщил окружной прокурор Джозеф Макбрайд, который занимается данным делом, передает Associated Press.

 

Первая афро-американка в высшем суде Нью-Йорка найдена мертвой на берегу реки Гудзон

PDF Печать E-mail

Судья апелляционного суда Нью-Йорка Шейла Абдус-Салаам (Sheila Abdus-Salaam), первая афро-американка и мусульманка, ставшая судьей высшей инстанции, обнаружена мертвой около реки Гудзон.
65-летняя Абдус-Салаам была найдена плавающей на мелководье берега реки, полностью одетая. Ее обнаружили на стороне реки, возле бульвара Генри Хадсона, в паре километров от ее дома в Гарлеме. Тело найдено около 2 часов ночи. Во вторник ночью муж судьи сообщил в полицию о ее исчезновении.

 

Трамп пригрозил Северной Корее атомными подлодками

PDF Печать E-mail

Президент США Дональд Трамп попросил председателя КНР Си Цзиньпина передать руководству Северной Кореи, что у Вашингтона на вооружении есть не только авианосцы, но и атомные подлодки. Об этом сообщается в выдержках из интервью американского лидера, опубликованных газетой The Wall Street Journal.

 

Коалиция США ответила на обвинения Сирии в ударе по складу с химоружием

PDF Печать E-mail

Международная коалиция во главе с США заявила, что не наносила воздушный удар по складу с оружием террористической группировки «Исламское государство». Об этом сообщает Reuters.
«Коалиция не наносила удары в этом районе в данное время. Утверждения Сирии не соответствуют действительности, и, вероятно, ложная информация была распространена умышленно», — сказал полковник американских ВВС Джон Дорриан (John Dorrian).

 

Экономика США выросла на 2,1 процента в четвертом квартале

PDF Печать E-mail

В четвертом квартале темпы роста экономики США выросли на 2,1 процента. Это превысило первоначальную оценку, поскольку потребительские расходы с лихвой компенсировали слабые инвестиции и торговлю, создав условия для роста производительности труда в 2017 году.

 
<< Первая < Предыдущая 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 Следующая > Последняя >>

Страница 121 из 161





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top