Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Цены на жилье в США взлетели до самого высокого уровня с 2014 года

PDF Печать E-mail

Индекс цен на дома S&P CoreLogic Case-Shiller в 20 крупнейших городах США вырос до рекордного уровня за последние три года. С января 2016 года индекс увеличился на 5,7 процентов при прогнозируемых 5,6 процентах. В декабре прошлого года индекс вырос на 5,5 процентов.

 

В Северной Каролине проголосуют об отмене закона о туалетах

PDF Печать E-mail

Скандальный «закон о туалетах», действующий в американском штате Северная Каролина, скорее всего будет отменен. Об этом сообщает ресурс Politico.
Законодательное собрание штата договорилось вынести вопрос на голосование в четверг, 30 марта. Источники среди членов собрания рассказали изданию, что практически не сомневаются в его успехе. Как сообщает Politico, если закон действительно будет отменен, это позволит штату избежать рестриктивных мер со стороны общественных организаций, особенно Национальной ассоциации студенческого спорта (NCAA).

 

Трамп раскритиковал консерваторов-республиканцев

PDF Печать E-mail

Президент США Дональд Трамп подверг жесткой критике консерваторов-республиканцев из Конгресса, не поддержавших его во время голосования по Obamacare. Соответствующую запись он разместил в своем микроблоге.
Гнев Трампа вызвало поведение группы конгрессменов, известных как Freedom Caucus. Президент пригрозил, что в том случае, если они не прекратят ставить ему палки в колеса, он лишит их кресел на следующих парламентских выборах.
«Freedom Caucus нанесут вред всему делу республиканцев, если они как можно быстрее не начнут работать в общей команде. В 2018 году нам придется драться и против них, и против демократов», — написал Трамп.
В ответ член Freedom Caucus, конгрессмен от Мичигана Джастин Эмэш, сравнил действия Трампа с поступками пятиклассника и предупредил его о том, что группа не намерена идти на компромисс, а также посоветовал не пытаться запугивать политических противников.

 

Команда Трампа предлагает значительно урезать расходы на медицинские исследования

PDF Печать E-mail

Биомедицинские исследования и общественное здравоохранение вошли в число сфер, оказавшихся под ударом в проекте бюджета, представленного администрацией Трампа. Документом запланирована «масштабная реорганизация» Национальных институтов здравоохранения. Это будет означать сокращение расходов почти на 6 миллиардов долларов, что составляет около 20 процентов всего бюджета организации.

 

Агенты Секретной службы США сделали селфи со спящим внуком Трампа

PDF Печать E-mail

Агенты Секретной службы США, охранявшие восьмилетнего внука президента страны Дональда Трампа, сделали селфи с мальчиком, пока он спал. Об этом сообщает издание Mother Jones со ссылкой на собственный источник.
По его информации, в прошлые выходные два охранника сопровождали восьмилетнего ребенка в поездке из округа Уэстчерстер в штате Нью-Йорк, где семья Трампа владеет поместьем, на Манхэттен. В автомобиле внук президента заснул, а агенты решили сфотографироваться с ним. В этот момент мальчик проснулся и испугался.

 

СМИ узнали о планах Клинтон баллотироваться на пост мэра Нью-Йорка

PDF Печать E-mail

Бывший госсекретарь США и кандидат на президентских выборах 2016 года от Демократической партии Хиллари Клинтон рассматривает возможность выдвижения своей кандидатуры на пост мэра Нью-Йорка. Об этом сообщает портал TMZ со ссылкой на источники.

 

Семь полицейских из Балтимора обвиняются в рэкете

PDF Печать E-mail

Семи сотрудникам полиции Балтимора были предъявлены обвинения в рэкете, применении чрезмерной силы и предоставлении ложных данных на службе. Вместо несения сверхурочной службы, как было заявлено, они ограбили водителя, остановленного на дороге.

 

NASA по решению суда вернуло мешок лунной пыли женщине из Чикаго

PDF Печать E-mail

Мешок лунной пыли, собранной во время миссии «Аполлон-11» по решению суда будет возвращен Нэнси Ли Карлсон (Nancy Lee Carlson), жительнице Чикаго.
Мешок пыли с Луны бесценен, но был ошибочно продан правительством. Когда ошибка была обнаружена, покупательнице отказали в получении товара. Женщина подала в суд, и решение было принято в ее пользу – Национальному аэрокосмическому агентству придется передать права на владение этим мешком Нэнси Ли Карлсон. В детстве американка следила за ходом миссии «Аполлон-11» и даже не мечтала, что у нее будет собственный мешок с кусочками Луны.

 
<< Первая < Предыдущая 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 Следующая > Последняя >>

Страница 122 из 161





Последнее

noimage
Ищем профессионального сметчика - estimate
( / Предлагаю работу )
30.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top