Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Демократы призвали генпрокурора США уйти в отставку из-за бесед с послом России

PDF Печать E-mail

Лидеры демократов в Конгрессе США призвали генерального прокурора Джеффа Сешнса уйти в отставку после того, как стало известно, что он дважды встречался с послом России Сергеем Кисляком за несколько месяцев перед президентскими выборами и на слушаниях по вопросу своего утверждения скрыл данный факт. Об этом пишет издание Politico.

 

В США число утечек секретных данных удвоилось за год

PDF Печать E-mail

Как передает ТАСС, это следует из официальной статистики американского министерства юстиции, переданной Федерации американских ученых (ФАУ) на основании закона о свободе информации.
По подсчетам Минюста, в прошлом году компетентные органы Соединенных Штатов сообщили ему о 37 сигналов о выявленных инцидентах с «несанкционированным разглашением секретной информации». Годом ранее этот показатель равнялся 18.
Ведомство утверждает, что в настоящее время против администрации президента США Дональда Трампа ведется целенаправленная кампания посредством попадания в СМИ материалов, якобы подтверждающих связи окружения главы государства и его самого с Россией.

 

На заборе между Мексикой и США нашли катапульту для переброски марихуаны

PDF Печать E-mail

Сотрудники таможенно-пограничной служ­бы в штате Аризона нашли на заборе на американо-мексиканской границе устройство, использовавшееся для переброски наркотиков на территорию США. Об этом сообщает CNN.
Самодельная катапульта была обнаружена неподалеку от контрольно-пропускного пункта Дуглас на прошлой неделе. Устройство, по-видимому, сконструировано из квадратных труб и тяжелых пружин, соединенных методом сварки. Некоторые части катапульты обмотаны веревкой.

 

Иммигранты в США ушли с работы в знак протеста против политики Трампа

PDF Печать E-mail

Иммигранты, проживающие в крупнейших американских городах, в четверг, 16 февраля, не вышли на работу и отправились на демонстрации в знак протеста против ужесточения политики президента США Дональда Трампа. Об этом сообщает газета USA Today.
«От врачей до посудомойщиков, иммигранты являются неотъемлемой частью жизни Соединенных Штатов», - написала на своей странице в Twitter глава организации National Council of La Raza, борющейся за права иммигрантов из латиноамериканских стран, Джанет Мургия (Janet Murguia). Таким образом она поддержала владельца сети ресторанов в Вашингтоне Хосе Андре, заявившего, что его заведения в четверг будут закрыты.
В социальных сетях стали появляться фотографии закрытых кафе и истории пользователей о своих родственниках, прибывших в США в поисках лучшей жизни.

 

Американцы попросили Трампа изгнать Сороса

PDF Печать E-mail

Американцы обратились к президенту США Дональду Трампу с требованием выгнать из страны миллиардера Джорджа Сороса. Соответствующая петиция опубликована на сайте Change.org.
«Президент Трамп, (...) мы просим запретить Соросу и членам его семьи вести дела в нашей стране (...) Мы просим выдать ордер на его арест за то, что он нанимает людей для организации бунта и протестов, которые вредят нашим людям и ценностям», — говорится в тексте документа.

 

В Конгресс внесен законопроект, запрещающий Трампу отменять санкции

PDF Печать E-mail

Законопроект, который позволит наложить вето на решение президента Дональда Трампа снять санкции в отношении России, внесен в палату представителей и сенат Конгресса США. Об этом сообщает РИА Новости.
Согласно документу, для любой отмены или ослабления санкций требуется период пересмотра длительностью в 120 дней. Президент сможет предпринять соответствующие шаги только при отсутствии запрещающей резолюции со стороны Конгресса. Кроме того, документ придает силу закона указам президента США Барака Обамы о введении санкций против России. Для отмены ограничений, наложенных Конгрессом, требуется согласие законодателей.
Для снятия или ослаблений санкций президент США должен предоставить конгрессменам письменное обоснование такого шага. В частности, потребуется подтверждение того факта, что «правительство России прекратило действия на Украине, а также кибератаки против американцев».

 

Бейонсе объявила о том, что ждет близнецов, и снялась в откровенной фотосессии

PDF Печать E-mail

Певица Бейонсе объявила о том, что она ждет близнецов, выставив в социальных сетях фотографию в обнаженном виде, на которой хорошо видно округлившийся живот.
«Мы хотим поделиться своей любовью и счастьем. Нас дважды благословили. Мы невероятно благодарны, что наша семья станет в два раза больше, и благодарим вас за ваши добрые пожелания», - сказали Бейонсе и ее муж, Jay Z, в совместном заявлении. Пара, которая связала себя узами брака в 2008 году, уже воспитывают 5-летнюю дочь Блю Айви Картер.
Бейонсе также выставила более десятка новых фотографий, которые были сделаны во время ее откровенной фотосессии. «У меня три сердца», - написала 35-летняя исполнительница под одним из снимков.

 

Трамп пригрозил лишить университет госфинансирования после протестов

PDF Печать E-mail

Президент США Дональд Трамп пригрозил лишить государственного финансирования Калифорнийский университет в Беркли после беспорядков. Об этом он написал в своем микроблоге в Twitter.
«Если Калифорнийский университет в Беркли не позволяет свободно излагать взгляды и поощряет применение насилия против людей, вся вина которых состоит в том, что они придерживаются другой точки зрения, — [может], ЛИШИТЬ ЕГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ?» — гласит запись в аккаунте президента.

 
<< Первая < Предыдущая 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 Следующая > Последняя >>

Страница 123 из 161





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top