Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Новости США




Трамп: глупость Байдена и Обамы может привести к третьей мировой войне

PDF Печать E-mail

Сближение России и Китая является следствием глупости двух президентов США – Джо Байдена и Барака Обамы, заявил бывший американский лидер Дональд Трамп в интервью журналистам Джону Соломону из Just The News и Ребекке Вебер из Ассоциации зрелых американских граждан. По его мнению, Россия и Китай должны были быть естественными врагами из-за разницы в размере территории.
А Байден и Обама свели их вместе – глупостью и энергией... Они сейчас вполне себе едины. Этому нельзя было позволить случиться, при мне бы этого никогда не случилось, – заявил Трамп.

 

Назван самый богатый американец 2023 года

PDF Печать E-mail

Forbes: Маск вновь возглавил список самых богатых граждан США.
Илон Маск возглавил список 400 богатейших людей США, передает Forbes. Американский миллиардер не уступает первенство уже второй год подряд. Издание оценило его состояние в $251 млрд, что примерно равно показателям 2022 года.
На втором месте расположился основатель американской корпорации Amazon Джефф Безос, чьи активы равняются $161 млрд. Топ-3 замкнул один из создателей компании Oracle Ларри Эллисон.

 

Маск поделился своими планами на Марс

PDF Печать E-mail

Через 15 лет на Марсе может заработать процветающая база, заявил американский предприниматель Илон Маск в аккаунте в соцсети Х (Twitter). Так миллиардер прокомментировал новость своей компании SpaceX о том, что 15  лет назад ракета Falcon 1 стала первым частным космическим аппаратом на жидком топливе, который достиг орбиты Земли.
Надеюсь, что через 15 лет на Марсе будет процветающая база, – написал Маск.

 

Жителям еще одной страны разрешили посещать США без визы

PDF Печать E-mail

Израиль стал 41-й страной, вступившей в программу безвизового въезда в США, сообщает The Jerusalem Post со ссылкой на госсекретаря Энтони Блинкена. По его словам, для обеих стран это является важным шагом вперед. Решение властей США укрепит сотрудничество с Израилем в области безопасности, добавил он.

 

Apple запатентовала новое устройство

PDF Печать E-mail

Американская компания Apple запатентовала микродинамик для одежды, который будет выглядеть как коммуникатор, следует из реестра патентного бюро США (USPTO). Устройство можно будет закрепить на любой части одежды.
На приложенных к документу чертежах изображен человек, к воротнику которого крепится гаджет. Согласно информации из патента, устройство может выполнять роль динамика или микрофона. С его помощью можно будет слушать музыку или отвечать на звонки. По сути, он может стать альтернативой наушникам.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 8 из 256





Поиск


Advanced Search



Вход



top