Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Новости США




В Калифорнии самая высокая стоимость развода

PDF Печать E-mail

Если ваш брак разваливается, то считайте, что вам повезло по крайней мере в том, что вы не живете в Калифорнии.
Дело в том, что, согласно анализу, проведенному сайтом 24/7 Wall St. на основании данных, полученных от юридического маркетингового сервиса, в «золотом штате», как часто называют Калифорнию, развод обойдется вам дороже всего. В среднем по стране стоимость одного часа работы специализирующихся по разводам адвокатов составляет 250 долларов, но в некоторых мегаполисах она может доходить до 500 долларов. Расходы на развод, включающие оплату адвоката, судебные издержки и прочие сборы, в Калифорнии составляют в среднем 17 500 долларов.

 

В Мичигане собаке назначили пособие по безработице

PDF Печать E-mail

Когда адвокат из Мичигана Майкл Хеддок получил по почте письмо на имя Майкла Райдера, он был очень удивлен, поскольку в его семье не было никого с таким именем.
Потом он вспомнил, что Райдер – это «фамилия» его собаки, немецкой овчарки, а ее имя – Майкл. Хеддок был еще более удивлен, когда открыл конверт: там лежало извещение из страхового агентства штата по безработице о том, что Майклу Райдеру назначено… пособие по безработице, и он будет получать 360 долларов в неделю.

 

На Гавайях возникли серьезные проблемы с канализацией

PDF Печать E-mail

В идиллическом раю Гавайских островов гнездится весьма серьёзная проблема, на которую местные власти долгое время не обращали должного внимания. Сильно пересеченный горный рельеф островов затрудняет прокладку канализационных труб, а потому сточные воды и нечистоты из больших и малых населенных пунктов здесь сбрасываются в выгребные ямы, число которых сейчас достигло 88 000. И просачивающиеся из выгребных ям отходы представляют серьёзную угрозу песчаным пляжам, коралловым рифам и источникам питьевой воды.

 

В Сан-Франциско появился робот-охранник

PDF Печать E-mail

На улицах Сан-Франциско начали появляться роботы-охранники. Их размещают около офисов крупных компаний и организаций, чтобы пресекать попытки бездомных устанавливать поблизости палатки. Подобный робот, в частности, появился недавно около здания, где располагается отделение Общества по предотвращению жестокого обращения с животными (SPCA).

 

В Индиане отменили запрет на продажу спиртного в воскресенье

PDF Печать E-mail

Штат Индиана разрешил продавать алкоголь в воскресенье, отменив запрет на такие продажи, существовавший со времен сухого закона в США. В новом законе, подписанном губернатором Эриком Холкомбом в самом конце февраля, записано, что начиная с 4 марта продуктовые, винные и так называемые «удобные» магазины могут продавать все виды спиртных напитков в воскресенье, правда, лишь с полудня и до 8 часов вечера. Губернатор показал пример: он пришел в местный магазин 4 марта вскоре после полудня и купил упаковку пива.

 
<< Первая < Предыдущая 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 Следующая > Последняя >>

Страница 171 из 258





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top