Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




В Германии все больше компаний сталкиваются с финансовыми трудностями

PDF Печать E-mail

Число компаний, которых настигают финансовые трудности, продолжает расти в Германии. Об этом сообщил местный журнал FOCUS, ссылаясь на данные информационной системы Crif.
Сейчас трудности из-за инфляции и повышении цен энергоносителей испытывают более 300 тысяч организаций страны. Отметим, что в марте это число было на 15,6% меньше.
Предполагается, что за текущий год банкротами в Германии станут 14,5 тысяч компаний. Это на 3,6% больше, чем в 2021 году.

 

Президент Индонезии: перенос столицы откроет инвестиционные возможности

PDF Печать E-mail

Президент Индонезии Джоко Видодо заявил, что перенос столицы может открыть инвестиционные возможности в инфраструктурном секторе на сумму $20,8 млрд, сообщает Kompas.
«Индонезия поощряет справедливое развитие путем перевода капитала на архипелаг, это откроет инвестиционные возможности в размере $20,8 млрд в различных секторах инфраструктуры», — заявил президент Индонезии на саммите G20.
Индонезия в качестве председателя G20 на этот раз стремится поддержать развитие инфраструктуры в развивающихся странах.
Кроме того, развитие инфраструктуры в развивающихся странах должно способствовать развитию у местных сообществ и экономик чувства сопричастности наряду с поддержкой развивающихся стран в наращивании потенциала и способности быть независимыми.
Президент Индонезии Джоко Видодо заявил, что саммит «Большой двадцатки» (G20) на Бали принес ряд конкретных результатов.

 

Исследователи обнаружили, что разрушает Антарктиду

PDF Печать E-mail

Ученые обнаружили на западе Антарктиды крупную подледную реку длиной 460 км
На западе Антарктиды ученые обнаружили крупную подледную реку. Ее длина – 460 км, а объем транспортируемой воды превышает многие европейские водные артерии. Однако эта река таит в себе опасность. По словам климатологов, она ускоряет таяние ледовой шапки.

 

В Греции нашли развалины древнего храма

PDF Печать E-mail

Археологи обнаружили развалины древнего храма в ходе раскопок в Олимпии на востоке Греции. Об этом сообщила пресс-служба греческого министерства культуры и спорта.
Сообщается, что храм обнаружили недалеко от древней Олимпии, родины Олимпийских игр. По версии ученых, развалины принадлежат древнему храму Посейдона. Еще древнегреческий историк Страбон называл это святилище важным религиозным центром в регионе.
Страбон указывал, что храм находился возле моря, недалеко от акрополя города Самико. Археологам удалось обнаружить фундамент здания, плитку и фрагмент мраморной ванны, которая, предположительно, использовалась для ритуальных омовений. Ученые относят находку к архаическому периоду Древней Греции — с VII по VI века до нашей эры.

 

В Китае нашли препарат, который спасает от депрессии за два часа

PDF Печать E-mail

Ученые подчеркнули, что обычные антидепрессанты нужно принимать несколько недель, чтобы достичь нужного результата.
Китайские ученые из Нанкинского медицинского университета нашли средство, которое снижает синдромы депрессии всего за два часа. Об этом пишет научный журнал Science.
Ученые подчеркнули, что обычные антидепрессанты нужно принимать несколько недель, чтобы достичь нужного результата. Большинство из них являются селективными ингибиторами обратного захвата серотонина и обладают серьезными побочными эффектами.

 

Российские ученые смогли вырастить помидоры и перцы в Антарктиде

PDF Печать E-mail

Российским ученым-полярникам удалось вырастить помидоры и перцы в Антарктиде. Об этом рассказал директор Арктического и антарктического научно-исследовательского института (ААНИИ) Александр Макаров.
По его словам, исследователи смогли гидропонным способом вырастить 9 килограммов перцев и 28,5 килограмма помидоров на площади, не превышающей один квадратный метр.
Макаров добавил, что урожайность в Антарктиде почти в два разы выше среднего при использовании гидропонных грунтов.
Он отметил, что ученые в Антарктиде выращивают 58 различных видов растений. Гидропонный способ позволяет выращивать растения в искусственной среде без использования почвы.

 

Забитый “Рукой Бога” мяч продали на аукционе

PDF Печать E-mail

Он ушел с молотка за 2,3 миллиона евро.
Мяч, который был забит “Рукой Бога” Диего Марадоны, продали на аукционе за 2,3 миллиона евро.
Торги проводились на Graham Budd Auctions. Стартовая цена за лот была 570 тысяч евро. В процессе аукциона эта сумма возросла до 2,3 миллиона евро. Кто стал обладателем мяча, не сообщается.
“Рукой Бога” назвали гол Диего Марадоны, который он забил во время матча 1/4 финала чемпионата мира по футболу 1986 года против сборной Англии. В начале второго тайма Марадона с мячом направился к линии штрафной соперника. Он отдал пас Хорхе Вальдано, а сам продолжил двигаться к воротам.
Между Вальдано и Стивом Ходжем случилось единоборство: мяч отскочил от ноги английского полузащитника и отлетел в центр штрафной. Бросившийся за мячом Марадона ударил по нему левой рукой и направил в ворота, которые защищал Питер Шилтон.

 

Канада нуждается в новых ледоколах — The Epoch Times

PDF Печать E-mail

Более десяти лет задержек и бездействия привели к тому, что корабли, самолёты и спутники, которые наблюдают за канадской частью Арктики, должны быть выведены из эксплуатации прежде, чем подойдёт срок окончания их службы. Об этом заявила Карен Хоган, представитель парламента Канады, сообщает The Epoch Times.
«Канадское правительство не предприняло необходимых мер для устранения давних пробелов, влияющих на надзор за арктическими водами Канады <…> Федеральные организации, отвечающие за безопасность и охрану в арктическом регионе, не имеют полной информации о морской деятельности в арктических водах и не готовы реагировать на возросшие требования в области безопасности», — указано в сообщении.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 17 из 96





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top