Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Новым послом США в России впервые в истории может стать женщина

PDF Печать E-mail

“Коммерсантъ”: новым послом США в России может стать кадровый дипломат Линн Трейси
Новым послом США в России впервые в истории может стать женщина — кадровый дипломат Линн Трейси, которая с 2019 года является послом в Армении. Имя кандидата раскрывает газета “Коммерсантъ”.
По сведениям издания, американская администрация планирует выдвинуть на пост посла Трейси, которая, как утверждается на портале посольства США в Армении, имеет почетную награду за работу в качестве замглавы миссии в Москве. Помимо этого, вероятная кандидатка говорит по-русски.

 

Экс-министр США приезжал в Москву ради обмена заключенными

PDF Печать E-mail

CNN: экс-министр США Ричардсон тайно проводил в Москве переговоры по обмену заключенными
Бывший американский министр и дипломат Билл Ричардсон тайно посещал Москву. Его интересовал вопрос обмена заключенных американцев.
CNN сообщает, что Ричардсон и его команда провели ряд встреч с представителями российской власти. Подробности этих мероприятий пока неизвестны.
Дипломат долгое время работал над освобождением американцев, которых задержали за границей.

 

Умер Михаил Горбачев — последний глава СССР, нобелевский лауреат, один из самых важных политиков в истории планеты

PDF Печать E-mail

В Москве на 92-м году жизни после тяжелой и продолжительной болезни умер экс-президент СССР Михаил Сергеевич Горбачев.

Центральная клиническая больница (ЦКБ) — главное медицинское учреждение управления делами президента России — сообщила, что Горбачев умер вечером 30 августа «после тяжелой и продолжительной болезни». Политика похоронят на Новодевичьем кладбище в Москве рядом с его женой Раисой Горбачевой. Дата похорон пока не назначена.

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен напомнила, что Горбачев сыграл ключевую роль в окончании холодной войны и падении «железного занавеса», а британский премьер Борис Джонсон заявил, что «во времена путинской агрессии в Украине неустанное стремление [Горбачева] сделать советское общество открытым остается примером для всех нас».

 

Мексика вложит $1,5 млрд в инфраструктуру на границе с США

PDF Печать E-mail

Правительство Мексики вложит $1,5 млрд в инфраструктуру на границе с США, говорится в совместном заявлении мексиканского президента Андреса Мануэля Лопеса Обрадора и лидера США Джо Байдена.
«Мексика обязалась инвестировать $1,5 млрд в приграничную инфраструктуру в период с 2022 по 2024 год», — цитирует РИА Новости совместное коммюнике президентов.
Также мексиканское правительство планирует закупить в США до 20 тыс. тонн сухого молока.
24 июня Лопес Обрадор заявил, что намерен предложить Байдену совместный план борьбы с инфляцией.

 

В Индии заявили о желании развивать фармацевтический бизнес в России

PDF Печать E-mail

Глава бизнес-альянса Котвани: Индия хочет развивать фармацевтическое производство в России
Индия намерена развивать фармацевтический бизнес в России, в том числе допускает возможность развития поставок произведенных в РФ лекарств в Африку и Азию, профильная конференция производителей фармотрасли состоится уже в 20-х числах июля, заявил в интервью РИА Новости руководитель индийского бизнес-альянса Сэмми Котвани.

 

Американская компания Starbucks нашла покупателя на российский бизнес

PDF Печать E-mail

Американская сеть кофеен Starbucks, которая после начала российского военного вторжения в Украину объявила об уходе из России, нашла покупателя на российский бизнес. Об этом сообщают “Ведомости” со ссылкой на двух консультантов компании. Её может приобрети российский ресторатор Антон Пинский. Эту информацию также подтвердил один из знакомых бизнесмена.
По словам собеседников издания, сделка может быть закрыта уже в 20-х числах июля. Она подразумевает право аренды на все площади кофеен Starbucks с ремонтом, но без возможности использования продукции и технологий Starbucks, а также помещение в торговом центре “Пушкино Парк”, находящееся в собственности компании.

 

Клуб из Саудовской Аравии хочет купить Криштиану Роналду за €300 млн

PDF Печать E-mail

Клуб из Саудовской Аравии заявил, что готов потратить ради трансфера португальского нападающего “Манчестер Юнайтед” Криштиану Роналду 300 миллионов евро, сообщает AS со ссылкой на TVI и CNN Portuguesa.
Согласно собеседнику издания, 30 миллионов евро должен получить английский клуб за трансфер, а 20 миллионов — посредники. Роналду же полагается 250 миллионов евро за два сезона в команде. Какой клуб готов отдать столь внушительную сумму – не уточняется.
В AS указали, что нападающий “Манчестера” вряд ли согласится, так как португалец рассчитывает продолжить карьеру в Европе.
Роналду вернулся в “Манчестер Юнайтед” осенью 2021 года. За сезон 2021/22 он сыграл в 39 матчах, забив 24 мяча.

 

Итальянский театр обвинили в расизме из-за темного грима Анны Нетребко

PDF Печать E-mail

Итальянский театр “Арена ди Верона” подвергли обвинениям в расизме из-за верности исторической правде и замысла режиссера-постановщика. Дело в том, что авторы постановки использовали темный грим для создания сценического образа Аиды, которая была эфиопской рабыней.
Причем негативная реакция сформировалась спустя почти месяц после премьеры постановки, состоявшейся 18 июня. На сцене заглавную роль исполняла Людмила Монастырская. За применением блэкфейса (Blackface) также были  замечены и другие артисты, среди которых Симона Пьяццола, Себастьян Катана и Амброджо Маэстри. При этом уточняется, что артисты балета использовали макияж на всем теле.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 20 из 96





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top