Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Джоан Роулинг анонсировала новую детскую книгу

PDF Печать E-mail

Сказка "Рождественский поросенок" выйдет в октябре этого года.
Британская писательница, создательница "Гарри Поттера" Джоан Роулинг анонсировала новую детскую книгу, сообщается на ее официальном сайте.
Книга будет называться "Рождественский поросенок" (The Christmas Pig). В сказке, которая подходит для детей от 8 лет, рассказывается о любви мальчика по имени Джек к своему игрушечному поросенку. Однако в канун Рождества поросенок окажется утерянным, и Джек вместе с новой игрушкой отправится на поиски старой.

 

Найденную на яхте принца самую дорогую картину в мире снова потеряли

PDF Печать E-mail

Предполагается, что полотно находится в некоем "секретном месте" на территории Саудовской Аравии.
Картина кисти Леонардо да Винчи "Спаситель мира", проданная на аукционе за рекордные 450,3 млн долларов, после исчезновения в 2017 году находилась на яхте саудовского наследного принцаМухаммеда бен Салмана.
Как пишет издание The Wall Street Journal, после продажи картина, которая считается самой дорогой в мире, ни разу не выставлялась на публике. Предполагалось, что ее перевезли в хранилище в Швейцарии, однако же в итоге она была обнаружена на 134-метровом судне Serene, которое принадлежит члену саудовской королевской семьи.

 

Россию назвали лучшей страной мира для старта карьеры

PDF Печать E-mail

Всего на вопросы журналистов ответили около 6,5 тысячи человек в возрасте до 35 лет.
Журнал US News & World Report признал Россию лучшей страной мира для старта карьеры. В этом списке она оказалась впереди Италии, Франции, Великобритании и Катара.
Рейтинг издания был составлен на основе глобального опроса. В списке критериев при оценке были состояние рынка труда, экономическая стабильность, предпринимательство, равенство доходов, инновации, качество места для жизни и прогрессивность.
Всего на вопросы журналистов ответили около 6,5 тысячи человек в возрасте до 35 лет.

 

В Китае заработал первый в мире светофор для верблюдов

PDF Печать E-mail

В китайском городе Дуньхуан провинции Ганьсу установили светофор для верблюдов, которые теперь должны будут переходить дорогу на зеленый свет. В издании CNN отметили, что это первое в мире подобное устройство для верблюдов.
Власти сообщают, что светофор установили для обеспечения безопасности движения. Животные будут переходить дорогу на горящий зеленым знак с изображением верблюда, пешеходы - на красный.
Отмечается, что Дуньхуан и его окрестности в последнее время стало посещать больше туристов, которых привлекает храмовый комплекс в пещерах Могао и перевалы Юмэнь и Янгуань на западе Великой стены. Среди путешественников особой популярностью пользуются туры на верблюдах.

 

Кошку назначили главой полицейского управления за спасение человека

PDF Печать E-mail

Коко будет занимать свою должность один день.
В Японии полицейское управление города Тояма на один день назначило своей главой кошку по кличке Коко, спасшую жизнь местному жителю. Об этом в среду сообщило японское общественное телевидение NHK.
Летом прошлого года Коко помогла найти мужчину, лежавшего в бессознательном состоянии на дне ирригационного сооружения. Животное пристально смотрело в сторону оросительного канала, что заметила местная жительница, которая проходила мимо. Женщина проследила за кошкой и обнаружила мужчину, который мог бы захлебнуться.

 

Свободную ото льдов Арктику сочли угрозой всему миру

PDF Печать E-mail

Таяние льдов в Арктике способно оказать влияние на климат всей планеты, сделав его менее предсказуемым.
Ученые Университета Оулу в Финляндии определили причину сильных снегопадов на юге Европы в 2018 году. Это событие привело к катастрофическим потерям урожая винограда. Виновной во всем произошедшем сочли Арктику.
По данным научной работы, сокращение количества льда в Арктике на 50 процентов привело к увеличению площади свободной ото льда воды. В результате влага зимой начала усиленно испаряться, что вызвало сильные снегопады на юге Европы, сообщает Phys.org.

 

Google Chrome прекратит работать на компьютерах старше 2005 года

PDF Печать E-mail

Браузер Google Chrome прекратит свою работу на компьютерах и ноутбуках старше 2005-го года выпуска, как сообщает в документе о политике команда разработчиков Chromium.
Обновление Chrome 89 принесет отказ от поддержки процессоров архитектуры x86, не обладающих поддержкой команд Supplemental Streaming SIMD Extensions 3 (SSE3). В основном это коснется платформ до 2005-го года выпуска. Отмечается, что если ПК на чипе Celeron M еще возможно обновить до актуальной Windows 10, то нового Chrome он не получит.
Пользователям версии Chrome 87 и выше придут сообщения о прекращении поддержки уже в ближайшие недели. Непопулярная мера Google коснется лишь Windows.

 

Обновление Windows 10 привело к бесконечному «синему экрану смерти»

PDF Печать E-mail

В Microsoft признали проблемы с актуальными обновлениями Windows, как сообщает издание Windows Latest.
Пользователи сообщили в отзывах на официальном форуме компании и Reddit, что проблемы появляются после установки обновлений KB4598299 и KB4598301. Эти апдейты предназначаются для новых версий ОС — 20H2, 2004 и 1909. В сообщениях утверждается, что в некоторых случаях обладатели копий Windows наблюдают перезагрузку системы, а также появление «синего экрана смерти».
Эксперты обнаружили, что системные ошибки зачастую связаны с обновлением. Именно NET Framework способен привести к появлению BSoD. Сбои также происходят и во время использования Visual Studio, Windows Presentation Foundation (WPF), а также других встроенных сервисов Windows.

 
<< Первая < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Следующая > Последняя >>

Страница 35 из 96





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top