Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Ученые раскрыли одну из тайн Бермудского треугольника

PDF Печать E-mail

Ученые сумели разгадать одну из тайн знаменитого Бермудского треугольника. Они выяснили, почему на телах некоторых морских животных, обитающих в аномальной зоне, возникают странные белые пятна.
Предполагалось, что эти пятна оставляет неизвестное морское существо, сообщает Express.
Так и оказалось - исследователи проследили за тигровой акулой, которая часто заплывала в подводный желоб, проходящий по дну Атлантического океана.
Выяснилось, что там обитают небольшие светящиеся акулы-резаки, которые нападают на других посетителей желоба. Именно эти акулы и оставляли странные отметины на телах обитателей океана.
Ранее сообщалось, что морские археологи отыскали корабль, который пропал в 1925 году в Бермудском треугольнике. Торговое судно Cotopaxi направлялось к Кубе из Чарльстона, штат Южная Каролина, однако через некоторое время корабль таинственным образом пропал.
Группа исследователей сумела выяснить, что судно отправилось в пункт назначения 29 ноября, а 1 декабря начало подавать сигналы бедствия, — об этом ранее умалчивали.
В конце концов поиски привели археологов Флориды к цели. Они исследовали следы кораблекрушения у Джексонвилла и заострили внимание на фрагментах, которые могут принадлежать пропавшему век назад судну. Эти обломки впервые были найдены 35 лет назад.

 

Археологи нашли в Аргентине секретный бункер Гитлера с монетами

PDF Печать E-mail

В Аргентине исследовали секретное убежище, в котором предположительно могли скрываться лидеры разгромленного СССР нацистского рейха.
Утверждается, что в найденном убежище мог проживать даже фюрер нацистской Германии после окончания войны в 1945 году.
Экс-спецназовец США Тим Кеннеди и ветеран ЦРУ Боб Бэр рассказали Express, что вероятное убежище Гитлера находится в 600 милях к северу от Буэнос-Айреса. Среди местных жителей ходят легенды о том, для чего были построены в удаленном регионе Аргентины три строения.
Сообщается, что археологи нашли при раскопках общую фотографию лидера фашистского рейха Гитлера и его итальянского коллеги Бенито Муссолини. Также якобы археологи нашли коробку с золотыми монетами, отчеканенными в Германии в 1940 году, а также фотографию ребенка в нацистской форме.
Историки утверждают, что труп Гитлера был найден сожженным на развалинах рейхсканцелярии в мае 1945 ода и по приказу главы СССР Иосифа Сталина уничтожен вместе с телами преемника Гитлера Йозефа Геббельса и его жены.

 

Обнаружен новый вид невероятно маленьких морских существ

PDF Печать E-mail

Новый вид подводных существ у побережья Пуэрто-Рико в Карибском море удалось обнаружить ученым из Национального управления океанических и атмосферных исследований США (NOAA).
Организмы назвали Duobrachium sparksae. Специалисты потратили около 5 лет, чтобы открыть ранее неизвестный вид. Это удалось благодаря видеоматериалам, сделанным в 2015 году.
Размеры Duobrachium sparksae не превышают пары миллиметров, однако его легко отличить от всех других известных видов гребневиков. Три разных организма были сняты с помощью ROV на глубине около 3,9 километров, причем одно из существ использовало свои щупальца.
"Он двигался подобно воздушному шару, прикрепленному к морскому дну по двум линиям, поддерживая определенную высоту над морским дном. Прикреплен ли он к морскому дну, мы не уверены", — заявил океанограф Майк Форд.
Гребневики внешним видом напоминают медуз. Питаются организмы мелкими членистоногими и различными видами личинок. На сегодняшний день описано около 200 видов.

 

Японская принцесса выйдет замуж и лишится титула

PDF Печать E-mail

Наследный принц Японии Фумихито одобрил брак своей старшей дочери принцессы Мако с бывшим одногруппником Кеем Комуро из бедной семьи. Девушка может выйти замуж за возлюбленного, однако в этом случае она лишается титула.
Свадьба должна была пройти еще в 2018 году, однако торжества не случилось. Во дворце японской императорской семьи заверяли, что это никак не связано с бедственным материальным положением жениха. Тогда Комуро дал в долг своей матери деньги на обучение, однако женщина отказалась их возвращать.

 

Модель "проверяет на верность" несвободных мужчин

PDF Печать E-mail

Американская модель Пейдж Вулен пишет в соцсетях мужчинам, которые состоят в отношениях с другими девушками, чтобы проверить их на верность, сообщает издание Daily Mail.
28-летняя Instagram-блогер и участница съемок для журнала Maxim, любящая выкладывать откровенные фото, рассказала, что идея такого эксперимента пришла к ней из-за того, у многих молодых людей, присылающих ей личные сообщения, были фотографии с девушками на страницах.
"Это заставило меня задуматься, знают ли их девушки об этом или им все равно, что те пишут в личку случайным девушкам с фото в бикини", - поделилась Пейдж.
Блогер ведет отдельную страницу, где выкладывает скриншоты переписок с молодыми людьми. Она пишет несвободным парням не только ради своего эксперимента, но и по просьбам их девушек, которые хотят проверить их на верность. Пейдж присылает этим мужчинам личные сообщения и предлагает встретиться.
К удивлению девушек, многие парни отказываются от предложения и даже присылают модели грубые ответы. Некоторые собеседники сразу подозревают неладное и предполагают, что Пейдж – секс-работница. Тем не менее, есть парни, которые охотно знакомятся с моделью.

 

Самый несчастный слон в мире обрел новый дом

PDF Печать E-mail

Слон по кличке Кааван, который по праву может считаться самым несчастным и одиноким представителем этого вида, наконец-то обрел новый дом и, кажется, счастье.
История Каавана началась в пакистанском зоопарке - животное держали в крошечной клетке, в которой он едва помещался, морили голодом и истязали. Крошечное жилище слона было грязным и неухоженным.
К "бытовым" проблемам слона добавились и "личные" - восемь лет назад из-за внезапно развившейся инфекции умерла единственная подруга Каавана, из-за чего животное впало в самую настоящую депрессию.
Судьба слона волновала зоозащитников со всего мира, за слона даже на высшем уровне заступалась певица Шер - она провела встречу с премьер-министром Пакистана и попросила создать животному "человеческие условия" или вовсе отправить в заповедник.
В итоге суд постановил освободить животное.
Как пишет издание Daily Star, слона уже перевозят из Пакистана в Камбоджу после целых тридцати пяти лет жизни в невыносимых условиях. Там Каавана выпустят в специальном питомнике, где он и проведет остаток своих дней.

 

Помолвочное кольцо Кейт Миддлтон признали самым красивым в мире

PDF Печать E-mail

Опрос выявил самое красивое помолвочное кольцо в мире. В исследовании приняли участие порядка 2 тысяч человек.
Респонденты отметили, что самое красивое помолвочное кольцо принадлежит герцогине Кембриджской Кейт Миддлтон. Ювелирное украшение выполнено из белого золота, крупного сапфира и 14 бриллиантов. До этого кольцо принадлежало почившей принцессе Диане. За украшение Миддлтон проголосовали 20% участников опроса.
На втором месте оказалось помолвочное кольцо герцогини Сассекской Меган Маркл. Дизайн украшения придумал сам принц Гарри. Согласно его задумке, изделие выполнено из золота и украшено тремя крупными бриллиантами.
Тройку лидеров замыкает украшение певицы Майли Сайрус. На четвертом месте - ювелирное изделие, принадлежащее супермодели Хейли Бибер, а на пятом - украшение певицы Бейонсе, передает радиостанция "Говорит Москва".
Ранее жена принца Уильяма, герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон снялась в видеообращении в старом наряде матери. Речь идет о синем платье длины миди с воротником, а также черным поясом бренда Reiss. Его стоимость оценивается в 139 фунтов стерлингов (14 085 рублей).
38-летняя Миддлтон появилась в нем в ходе онлайн-выступления на тему Early Years ("Ранние годы"). Герцогиня Кембриджская порассуждала о важности воспитания в первые пять лет жизни детей. Свой образ Кейт дополнила небольшой золотистой подвеской.

 

Опасный астероид пролетел на рекордно близком расстоянии от Земли

PDF Печать E-mail

Астрономы обнаружили астероид диаметром от 5 до 10 метров, который пролетел на рекордно близком расстоянии от Земли.
В сообщении на сайте Universe Today говорится, что небесное тело пролетело над южной частью Тихого океана 13 ноября и оказалось в 345 километрах от поверхности планеты - ниже орбиты Международной космической станции.
После сближения с планетой его обнаружили телескопы системы ATLAS (Asteroid Terrestrial-impact Last Alert System) на Гавайских островах. Первые снимки астероида VT4 были сделаны через 15 часов после того, как он сблизился с Землей.
Таким образом, астероид обновил установленный в августе рекорд объекта 2020 QG, который приблизился к Земле на расстояние 3 тысяч километров.
В августе в NASA сообщили о приближении к планете астероида размером с многоэтажный дом. Он оказался к Земле в 3 раза ближе, чем Луна.

 
<< Первая < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Следующая > Последняя >>

Страница 37 из 96





Последнее

noimage
Иммиграция и разводы
( / Услуги)
22.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top