Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Искусствоведы разглядели Рембрандта в "Голове бородатого мужчины"

PDF Печать E-mail

О сенсационном открытии сегодня заявили британские искусствоведы. Спустя 40 лет они обнаружили картину, которая может быть оригиналом работы Рембрандта.  Где она хранилась все эти годы и каковы доказательства того, что это действительно оригинал, разбиралась корреспондент РЕН ТВ Кристина Федорова. Почти полвека это полотно считалось если не художественным хламом, то явно не достойным главной экспозиции музея. Еще в 80-х его убрали в самый дальний угол подвала, но недавно музей принял на работу нового дотошного куратора.

 

Выглядящая на 30 лет 60-летняя женщина раскрыла секрет «вечной молодости»

PDF Печать E-mail

Жительница Флориды Доун Хабшер рассказала, как в 60 лет ей удается выглядеть на несколько десятков лет моложе.
В интервью Daily Mail американка отметила, что оставаться в форме ей помогают занятия спортом, правильное питание, уход за кожей, хороший сон и потребление большого количества воды.
Она подчеркнула, что ее 30-летняя дочь Шер также помогает ей выглядеть современно и следить за модными трендами. У них одинаковый размер одежды, поэтому подбирать наряды вместе им очень удобно.
Хабшер рассказала, что когда они вместе идут по улице с дочерью, то окружающие принимают их за близняшек.

 

Bloomberg: Илон Маск занял четвертую строчку в списке богатейших людей мира

PDF Печать E-mail

Американский предприниматель Илон Маск, возглавляющий компании Tesla и SpaceX, поднялся на четвертую строчку в рейтинге богатейших людей мира по версии агентства Bloomberg. Он обогнал гендиректора французской группы компаний LVMH (Louis Vuitton Moet Hennessy) Бернара Арно.
Это произошло после того, как в понедельник акции Tesla выросли на 11%, увеличив состояние Маска на 7,8 миллиарда долларов. На данный момент агентство оценивает состояние предпринимателя в 84,8 миллиарда долларов, пишет ТАСС.
Богатейшим человеком на Земле уже третий год остается глава корпорации Amazon Джефф Безос, чье состояние оценивается в 188 миллиардов долларов. На втором месте один из основателей Microsoft Билл Гейтс (121 миллиард), а на третьем глава Facebook Марк Цукерберг (99 миллиардов).

 

11 стран заявили о готовности принимать российских туристов осенью

PDF Печать E-mail

Советник главы Ростуризма по транспорту, глава транспортного комитета Ассоциации туроператоров России Дмитрий Горин в интервью «Ридусу» заявил, что 11 стран заявили о готовности восстановить международное авиасообщение с Россией. Также переговоры ведутся еще с 13 государствами.
По словам эксперта, среди тех, кто готов принять осенью россиян, Египет, Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ), Куба, Мексика, Мальдивы, Доминикана, Кения, Танзания, Мальта, а также Хорватия и Черногория.
При этом Горин подчеркивает, что следует дождаться решения оперштаба, который проанализирует эпидемиологическую ситуацию, а также принцип взаимности. Очередное заседание оперативного штаба пройдет 21 августа.

 

Антиправительственные протесты блокировали движение в центре Софии

PDF Печать E-mail

Мирные протесты с требованием отставки правительства и главного прокурора, которые 12-й день продолжаются в Болгарии, стали более агрессивными. Как сообщает корреспондент ТАСС, участники акции в понедельник вечером блокировали ключевые перекрестки в центре столицы страны, некоторые их них разместились непосредственно на дорожном полотне, читают книги и общаются между собой.
Акция в Софии, приуроченная к дебатам о вотуме недоверия правительству Бойко Борисова, началась у здания Народного собрания (парламента) Болгарии, в ней приняли участие несколько сотен человек, которые разместились непосредственно перед зданием парламента, скандировали лозунги "Мафия!" и "Отставка!", пели патриотические песни, в том числе государственный гимн. К вечеру число участников протеста увеличилось до нескольких тысяч человек.
В центре Софии работают усиленные полицейские наряды, кордоны полиции блокировали подступы ко всем административным зданиям, однако ситуация спокойная, конфликтов между участниками протеста и полицией нет.
Мирные протесты проходят и в других болгарских городах.
Во вторник утром участники акции протеста вновь соберутся у здания Народного собрания, где около 11:30 по местному времени (совпадает с мск) на внеочередном заседании пройдет голосование по вотуму недоверия правительства.

 

Парламент Египта наделил президента мандатом направить войска в Ливию

PDF Печать E-mail

Парламент Египта наделил в понедельник президента Абдель Фаттаха ас-Сиси мандатом направить войска в Ливию для защиты национальной безопасности государства. Об этом сообщил ТАСС парламентский источник по итогам закрытого заседания депутатов по Ливии.
"Египетский парламент дал согласие на то, чтобы армия поддержала ливийский народ, - сказал он. - Депутаты наделили президента ас-Сиси и вооруженные силы мандатом на защиту Ливии и национальной безопасности Египта и арабских государств". По словам собеседника агентства, "сессия парламента проходила в рамках конституционных процедур, необходимых для того, чтобы уполномочить президента предпринять необходимые шаги для защиты национальной безопасности Египта".
Отправка вооруженных сил за границу регулируется статьей 152 конституции, требует согласования Совета по национальной обороне, а также одобрения двух третей депутатов парламента.

 

Генсек ООН: полномасштабный конфликт между Арменией и Азербайджаном стал бы катастрофой

PDF Печать E-mail

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш серьезно обеспокоен нарастанием напряженности между Арменией и Азербайджаном. Об этом заявил в понедельник на брифинге официальный представитель генсека ООН Стефан Дюжаррик.
"Генсек ООН с глубокой обеспокоенностью следит за напряженностью между Азербайджаном и Арменией, - сказал он. - Он призывает обе стороны к максимальной сдержанности. Полномасштабный конфликт между двумя странами стал бы катастрофой".
Отвечая на вопрос ТАСС, Дюжаррик пояснил, что представители ООН "осуществляли контакты на разных уровнях с представителями обеих стран", чтобы призвать их к деэскалации.
Ситуация на границе двух государств обострилась 12 июля. В Азербайджане заявили о попытке ВС Армении атаковать позиции армии республики с использованием артиллерии, в Ереване же назвали причиной обострения попытки прорыва с азербайджанской стороны. В Баку сообщили о двенадцати погибших военнослужащих азербайджанской армии с воскресенья. Ереван заявил о гибели четырех и ранении десяти военнослужащих. 17 июля в Баку и Ереване сообщили, что ситуация на границе относительно спокойная.

 

Посадку деревьев будут делать дроны

PDF Печать E-mail

Канадская компания Flash Forest объявила о планах посадить миллиард деревьев к 2028 году. Осуществить этот грандиозный план спасения планеты путем восстановления исчезающих лесных массивов и борьбы с потеплением климата компания намерена с помощью беспилотников (дронов), которые смогут с высоты находить подходящие для посадки деревьев места, а затем сбрасывать на них специально сконструированные горшочки с рассадой.Каждый дрон, который управляется с земли, может за день посадить до 20 000 деревьев, в то время как человек способен за то же время посадить в лучшем случае 1500 деревьев. Компания заявила, что работает над улучшением технологии посадки, что позволит двум управляющим дронами пилотам довести объем дневной посадки до 100 000. Сейчас дроны компании уже проводят посадку 40 000 деревьев в районе к северу от Торонто, пострадавшем от лесных пожаров. В этом году также планируется посадить 300 000 деревьев на Гавайях.В фирменных горшочках находятся проросшие семена деревьев, удобрение и некоторые «секретные ингредиенты». Основатель компании Анжелика Алстром пояснила, что в случае, когда посадку нужно проводить в труднодоступной для людей местности, дроны смогут «выстреливать» горшочки в почву. «Я считаю, что для достижения поставленных глобальных целей по связыванию выбрасываемого в атмосферу углекислого газа использование дронов абсолютно необходимо, - заявила Алстром. – Дроны сажают деревья в 10 раз быстрее, чем человек».Австралийская компания AirSeed планирует использовать свои дроны для посадки деревьев в районах, пострадавших от распространившихся в прошлом году по всему континенту лесных пожаров.

 
<< Первая < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Следующая > Последняя >>

Страница 40 из 96





Последнее

noimage
Иммиграция и разводы
( / Услуги)
22.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top