Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Samsung будет выпускать портативные стерилизаторы для смартфонов

PDF Печать E-mail

О начале производства портативных ультрафиолетовых стерилизаторов для смартфонов объявила южнокорейская компания Samsung Electronics. Такое решение было принято в связи с растущим спросом на подобные приборы на фоне пандемии коронавируса. Об этом говорится в пресс-релизе компании.По имеющимся данным, стерилизатор за 10 минут работы способен уничтожить до 99% бактерий с поверхности помещенного в него предмета. Также устройство имеет функцию беспроводной зарядки для смартфона. В Южной Корее стерилизатор будет продаваться за 49,5 тысячи вон (40 долларов США).Также компания Samsung недавно запатентовала технологию антимикробного покрытия для чехлов мобильных устройств. Об этом сообщает агентство Ренхап.

 

Винтажный кабриолет Aston Martin Дэвида Бекхэма выставили на продажу

PDF Печать E-mail

Мастерская Aston Martin Works выставила на продажу винтажный кабриолетAston Martin V8 Volante, которым на протяжении 15 лет владел футболист Дэвид Бекхэм. Цена лота составляет 445 тысяч фунтов стерлингов (порядка 39,8 миллиона рублей). Об этом сообщает Forma Car. Раритетный Aston Martin, как отмечается, является одной из 78 машин модели V8 Volante, выпущенных в конце 1980-х годов. Похожие автомобили, к слову, принимали участие в съемках франшизы о Джеймсе Бонде "Искры из глаз".Автомобиль имеет винный цвет кузова и кремовый кожаный салон с вишневыми вставками, украшенный орешником. Под капотом у машины установлен 423-сильный атмосферный двигатель, объемом 5,3 литра, также автомобиль оснащен 5-ступенчатой механической коробкой передач.Дэвид Бекхэм приобрел эту машину в 2003 году, выступая за "Манчестер Юнайтед". После перехода футболиста в "Реал", спортсмен забрал автомобиль с собой в Испанию. Бекхэм продал спорткар ателье Aston Martin Works в 2018 году. Пробег автомобиля за 32 года с момента производства составляет всего 61,3 тысячи километров.Уточняется, что покупателю раритетного авто, на котором ранее ездил Дэвид Бекхэм, также достанется и гарантия сроком 1 год, предоставляемая британской фирмой.

 

В итальянских Альпах обнаружили опасный розовый лед

PDF Печать E-mail

В итальянских Альпах ученые обнаружили розовый лед, который, как отмечает специалист из Национального исследовательского совета Италии Бьяджио Ди Мауро, может представлять потенциальную опасность и грозит ускорить таяние снежных шапок и ледников. Об этом сообщает The Guardian.По словам исследователей, розовыми лед и снег, обнаруженные на некоторых частях ледника Пресена, могут быть из-за наличия в них специфических растений, аналогичных тем, что были ранее найдены в Гренландии.Речь идет о водорослях Ancylonema nordenskioeldii, которые обнаружили в темной зоне в Гренландии. Эти растения, как поясняют специалисты, пагубно влияют на отражение льдом и снегом солнечного излучения обратно в атмосферу и приводят к тому, что в результате затемнения лед поглощает тепло и тает быстрее, чем обычно. Ди Мауро уточнил, что причиной появления водорослей также может быть деятельность человека, а также выбрасываемые людьми отходы и продукты жизнедеятельности.

 

Стало известно, как правильно обрабатывать продукты во время COVID-19

PDF Печать E-mail

В период распростарнения коронавирусной инфекции продукты, приобретенные в супермаркетах, следует обрабатывать дезинфицирующими средствами, в составе которых содержится спирт, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на заместителя заведующего отделом Института медико-биологических проблем РАН Светлану Поддубко. При этом от применения хлорки посоветовали воздержаться.
По словам специалиста, обработка хлорсодержащими средствами может быть опасна. Их нельзя оставлять на поверхности более чем на полчаса. Хлорсодержащие средства, как пояснила Поддубко, используются для обработки поверхностей, а также дверных ручек, но вот обрабатывать коробки или изделия ими не стоит.
Овощи и фрукты после покупки необходимо обязательно вымыть горячей водой, прежде чем класть в холодильник, где вирус может сохраниться намного дольше, чем на воздухе. Кроме того, коронавирус, как заметила специалист, не выдерживает температуру более 40 градусов.


 

Основатель Alibaba перестал быть богатейшим китайцем из-за пандемии

PDF Печать E-mail

Основатель корпорации Alibaba Джек Ма из-за пандемии коронавируса перестал быть самым богатым китайцем планеты. По данным Forbes, теперь на первом месте в списке миллиардеров обосновался основатель компании Tencent Ма Хуатэн.
Акции крупнейшего дистрибьютора онлайн-игр с начала этого года подскочили на 14%, а доходы игрового направления в первом квартале выросли на 31%.
Спрос на мобильные игры в Китае увеличился на фоне введенных из-за коронавируса ограничений.
По данным издания, состояние Хуатэна сейчас оценивается в 48,3 млрд долларов, в то время как у Ма 41,2 млрд долларов.
Журнал считает, что рост доходов Tencent носит временный характер, так как с постепенным снятием ограничений у людей будет оставаться меньше времени на онлайн-игры.

 

Книга рекордов Гиннесса определила самого старого геймера планеты

PDF Печать E-mail

Самым пожилым геймером в мире составители Книги рекордов Гиннесса признали 90-летнюю японку Хамако Мори.
Согласно сайту премии, жительница Японии начала активно играть в компьютер еще в 1981 году.
Сейчас на YouTube-канале "Gamer grandma" более 187 тысяч подписчиков, которые следят за ее стримами. Несмотря на преклонный возраст, бабушка предпочитает жестокие шутеры "Call of duty: Modern warfare" или автогонки.
"Когда погружаюсь в эти игры, то прям не могу оторваться. Это так весело", - рассказывает игроманка.
Женщина играет по шесть-восемь часов в день.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=3A5XlyF7UY8&feature=emb_title

 

Браслет Cartier стал самым дорогим украшением за все онлайн-аукционы

PDF Печать E-mail

Браслет Tutti Frutti ювелирной компании Cartier стал самым дорогостоящим украшением, когда-либо проданным на онлайн-аукционе. Он был продан за рекордные 1,34 млн долларов. Об этом в четверг сообщает "РИА Новости" со ссылкой на сайт аукционного дома.
Браслет относится к 30-м годам XX века, он был выставлен на аукционе Sotheby's. Ювелирное украшение из изумрудов, сапфиров и рубинов изначально оценивалось в 600-800 тысяч долларов. Однако в итоге было продано практически в два раза дороже.
По данным издания Barron’s, лот изначально должны были выставить на аукционе в Нью-Йорке в апреле. Онлайн-аукцион ювелирных украшений позволил в целом собрать свыше 2,8 млн долларов. При этом браслет купили за рекордную цену для ювелирного украшения, которое когда-либо продавалось в режиме онлайн любым аукционным домом.

 

Ученые раскрыли тайну картины "Девушка с жемчужной сережкой"

PDF Печать E-mail

Ученые раскрыли секрет одного из самых знаменитых портретов в мире. Полотно Яна Вермеера "Девушка с жемчужной сережкой" было окружено завесой тайн едва ли не плотнее, чем "Мона Лиза".
Главное - кто эта самая девушка? До сих пор считалось, что Вермеер изобразил абстрактное лицо несуществующего человека.
Однако рентген и исследования под микроскопом показали, что изначально картина выглядела не совсем так. Задний фон был не черным пространством, а зеленым занавесом, однако от времени краска изменила цвет. А у героини все же были ресницы, но и они пропали с течением времени. Все это позволило сделать вывод, что на полотне изображена реальная девушка.

 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Следующая > Последняя >>

Страница 41 из 96





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top