Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Ученые нашли в колониях микробов свойства мозга

PDF Печать E-mail

Американские ученые из Калифорнийского университета в Сан-Диего установили, что колонии бактерий, образующих биопленки, работают как нейроны и обладают коллективной памятью. Статью биологов опубликовали в журнале Nature.
Специалисты выяснили, что бактерии могут кодировать память при помощи мембранного потенциала — разницу в электрическом потенциале из-за разницы в зарядах на внешней и внутренней стороне клеточной мембраны. Память в мозге человека осуществляется на основе похожего принципа.

 

Названа секретная функция Word

PDF Печать E-mail

Пользователи социальной сети Twitter обнаружили в приложении Word секретную функцию. Оказалось, что в программе предусмотрена возможность быстрого сохранения медиаконтента из документа.
Один из юзеров рассказал, что выяснила, как быстро сохранить изображения оригинального размера из документов. Способ заключается в переименовании формата текстового документа в .zip. После этого все изображения будут находиться в соответствующих папках в архиве.
Комментаторы удивились такому способу экспорта изображений и поблагодарили автора за находку. Некоторые дополнили совет, заметив, что способ работает и с файлами других программ офисного пакета Microsoft.
В комментариях уточнили, что подобным образом можно экспортировать медиафайлы из документов PowerPoint, Excel и прочих приложений.

 

Гастроэнтеролог рассказала, как укрепить иммунитет на самоизоляции

PDF Печать E-mail

На самоизоляции иммунитет можно укрепить, следуя принципам правильного питания и включив в рацион яйца, рыбу и морепродукты. Об этом заявила гастроэнтеролог и диетолог Ирина Потянова.
"Белок обеспечивает поставку иммуноглобулинов (антител), системы комплемента (разрушающей патогены), интерферонов (разрушающих вирусы), белков главного комплекса гистосовместимости и белков структуры лимфоцитов", - процитировали слова врача в "РИА Новости".

 

Бэнкси перешел на удаленную работу

PDF Печать E-mail

Теперь уличный художник рисует арт-объекты прямо в своей ванной. Темой новой работы стала самоизоляция. Художник изобразил крыс, которые устроили погром не без помощи товаров первой необходимости, ставших популярными в условиях пандемии. Здесь и туалетная бумага, и антисептик. А в зеркале над раковиной отражается грызун, считающий дни карантина. Пост в "Инстаграме" Бэнкси сопроводил подписью: "Моя жена ненавидит, когда я работаю из дома".

https://www.instagram.com/p/B_Aqdh4Jd5x/

 

Оптическая иллюзия: голая модель превратилась в бабочку

PDF Печать E-mail

В Сети появилось впечатляющее видео с бабочкой, сидящей на летнем цветке, которая оказывается девушкой. Такую оптическую иллюзию сотворил художник из Италии Йоханнес Штеттер. С помощью красок он нарисовал на обнаженной модели орнаменты бабочки так, чтобы, когда она позировала в определенном положении, зритель мог видеть бабочку.
Художник считает, что это произведение стало его лучшей работой.

https://yandex.ru/efir?stream_id=47cafd42b8045dc380a99cf1aaeb4b9a

 

Стивен Кинг сожалеет, что мир в ситуации из его книги о пандемии

PDF Печать E-mail

Писатель Стивен Кинг уверен, что многие люди думают, что находятся в одном из его ужастиков, в связи с распространением коронавируса. Кинг подчеркнул, что ему очень жаль, что так вышло, передает Independent.
В 1978 году у Кинга вышел роман "Противостояние" в жанре постапокалипсиса о пандемии. Писателя спросили, были ли в его жизни моменты, когда он так близко оказывался к своему сюжету.
"Да, люди говорят мне: "Эх, мы похоже, попали в книгу Стивена Кинга". И единственный мой им на это ответ: "Мне очень жаль", — пояснил автор.
Кинг признался, что старается свести к минимуму сравнения между коронавирусом и супергриппом, однако считает, что пандемия "должна была случиться".

 

Лицо пандемии: журнал Time поместил на обложку анестезиолога из Италии

PDF Печать E-mail

Американский журнал Time поместил на обложку апрельского номера фотографию врача-анестезиолога из Италии, который спасает людей при пандемии коронавируса.
На этом фото один из героев современности, Франческо Менчиз, запечатлен в спецодежде. Он выглядит серьезным и уставшим.
42-летний врач работает в отделении интенсивной терапии в больнице  Санта-Мария-делле-Крочи в Равенне.

 

Гордон Рамзи раскрыл секрет идеальной яичницы

PDF Печать E-mail

Знаменитый британский повар Гордон Рамзи раскрыл секрет идеальной яичницы-болтуньи. Его советы появились в ролике на YouTube-канале WatchTheDaily.
Секрет идеального утреннего блюда в том, что в него не стоит добавлять специи до самого конца. По словам Рамзи, многие солят яичницу слишком рано, из-за чего она получается водянистой. Сам шеф-повар начинает с того, что разбивает три яйца в небольшой сотейник, кладет туда ломтик сливочного масла и сразу же ставит на сильный огонь.
Содержимое необходимо регулярно помешивать, причем только лопаточкой, без использования венчика. Сам повар время от времени снимает сотейник с огня, мешает его содержимое на столе, а потом ставит обратно на плиту.
Когда смесь становится однородной и загустевает, он добавляет половину столовой ложки крем-фреша (можно заменить сметаной). Только после этого болтунью можно солить и перчить.
По словам Рамзи, когда к ним приходит устраиваться на работу новый повар, ему всегда дают задание приготовить яичницу-болтунью. Если он справился с этой задачей идеально, тогда, уверяет британский шеф-повар, человек действительно умеет готовить.


 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Следующая > Последняя >>

Страница 42 из 96





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top