Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Самая засекреченная в мире подлодка попала на фото

PDF Печать E-mail

Издание Forbes обнародовало фото субмарины типа Delfin — единственной кубинской подлодки. В статье отмечается, что Delfin является одной из самых секретных подлодок.
Ранее ее запечатлели лишь раз, при этом изображение оказалось нечетким. Таким образом, за 15 лет появилось лишь два снимка кубинской субмарины.
Автор статьи также пишет, что существует несколько коммерческих спутниковых снимков, а также несколько упоминаний в кубинских источниках. «Однако мы мало что знаем о ней», — отмечает журналист. По сведениям издания, в настоящее время кубинский флот эксплуатирует старую советскую технику в виде переоборудованных рыболовных траулеров, а также самодельные торпедные аппараты. Автор статьи предполагает, что Delfin, вероятнее всего, собрали на Кубе подобным образом.

 

Новый флешмоб: девушки ставят помаду на ключицу, чтобы показать худобу

PDF Печать E-mail

В социальных сетях набирает популярность новый флешмоб – девушки фотографируются с помадой на ключице, чтобы продемонстрировать свою худобу. Об этом передает The Sun.
Как уточняется, старт флешмобу дала китайская актриса Чэнь Шу. Она разместила свой ролик на китайском сайте социальных сетей Weibo, и за 24 часа он собрал почти 200 миллионов просмотров. Шу написала, что приобрела новый навык, и предложила всем попробовать повторить.
В результате сотни интернет-пользовательниц попытались сделать похожие кадры.

 

Мать страдающего от ожирения сына подкармливала его втайне от врачей

PDF Печать E-mail

Мать участника телешоу о страдающих от ожирения подростках на британском телеканале Channel 4 тайно проносила ему еду в больницу.
Как сообщает Daily Mail, 14-летний мальчик является одним из самых тяжелых пациентов. Вес подростка составляет 146 килограммов. Из-за проблем со здоровьем он поступил в больницу.
Выяснилось, что школьник, находясь в клинике на лечении, набрал 38 килограммов. Очень долго врачи не могли понять причину проблемы, поскольку подросток «находился на строгой диете». Вскоре медики обнаружили у него коробку шоколадных конфет.
Свои действия женщина объяснила переживаниями. По словам Эстер, ребенок недоедал, а врачи заставляли сына усердно и много заниматься спортом. При этом мальчик также отказывался от еды, которую ему предлагали в больнице.

 

Мужчина выиграл состояние и продолжил работать таксистом

PDF Печать E-mail

В городе Ноттингем, Великобритания, мужчина выиграл миллион фунтов стерлингов в лотерею и продолжил работать таксистом. Его историей заинтересовалось британское издание Daily Star.
64-летний Гордон Рис (Gordon Rees) отправился в магазин, чтобы купить молока. Увидев цену на продукты, он хотел уйти, но передумал и приобрел два лотерейных билета. Мужчина проверил свой выигрыш поздно вечером и обнаружил, что сорвал джекпот в размере один миллион фунтов стерлингов. Он подозвал свою дочь, так как не поверил в удачу.

 

Папа римский отредактировал текст молитвы «Отче наш»

PDF Печать E-mail

Папа римский Франциск изменил текст молитвы «Отче наш», сообщило католический портал Avvenir.
Так, вместо слов «Не введи нас в искушение» в молитве будут произносить «Не дай нам поддаться искушению». По мнению папы римского, изменения должны убрать ошибочное впечатление, что Бог провоцирует людей на грех.
Понтифик выступал с призывом изменить текст молитвы еще осенью 2017 года.

 

Самый богатый человек в мире купит новую квартиру

PDF Печать E-mail

Основатель Amazon Джефф Безос во вторник, 4 июня, закрыл сделку по приобретению пентхауса и двух прилегающих апартаментов в доме на Пятой авеню в центре Нью-Йорка. Об этом сообщает Mansion Global со ссылкой на близкие к сделке источники.
Совокупную стоимость приобретаемой недвижимости эксперты оценивают примерно в 80 миллионов долларов. Один только пентхаус занимает три этажа здания. Объединенная площадь всех трех квартир — свыше 1,5 тысячи квадратных метров, в общей сложности они насчитывают 12 спален.

 

Изумруд времен Екатерины II продали на аукционе в Женеве за $4,3 млн

PDF Печать E-mail

Изумруд весом 75,61 карата из сокровищницы Екатерины Великой продан на аукционе Christie’s за $4,3 млн со всеми комиссионными сборами. Об этом в среду, 15 мая, сообщил сайт аукционного дома.
Изумруд находился в царской сокровищнице более 100 лет, прежде чем Александр II вручил его в качестве свадебного подарка великой княгине Марии Павловне, урожденной принцессе Мекленбург-Шверинской. Позднее украшение попало в коллекцию ювелирного дома Картье.

 

Определены лучшие породы собак для защиты владельца

PDF Печать E-mail

Среднеазиатская и кавказская овчарки признаны лучшими породами собак для защиты владельца, его имущества и охраны недвижимости. Об этом РИА «Новости» сообщил президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев.
По его словам, собаки этих пород в процессе селекции приобрели инстинкты охраны территории и владельцев. Голубев отметил, что овчарки склонны к принятию самостоятельных решений, в связи с чем они в обязательном порядке должны проходить курс дрессировки.

 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Следующая > Последняя >>

Страница 44 из 96





Поиск


Advanced Search



Вход



top