Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Самый богатый человек в мире купит новую квартиру

PDF Печать E-mail

Основатель Amazon Джефф Безос во вторник, 4 июня, закрыл сделку по приобретению пентхауса и двух прилегающих апартаментов в доме на Пятой авеню в центре Нью-Йорка. Об этом сообщает Mansion Global со ссылкой на близкие к сделке источники.
Совокупную стоимость приобретаемой недвижимости эксперты оценивают примерно в 80 миллионов долларов. Один только пентхаус занимает три этажа здания. Объединенная площадь всех трех квартир — свыше 1,5 тысячи квадратных метров, в общей сложности они насчитывают 12 спален.

 

Изумруд времен Екатерины II продали на аукционе в Женеве за $4,3 млн

PDF Печать E-mail

Изумруд весом 75,61 карата из сокровищницы Екатерины Великой продан на аукционе Christie’s за $4,3 млн со всеми комиссионными сборами. Об этом в среду, 15 мая, сообщил сайт аукционного дома.
Изумруд находился в царской сокровищнице более 100 лет, прежде чем Александр II вручил его в качестве свадебного подарка великой княгине Марии Павловне, урожденной принцессе Мекленбург-Шверинской. Позднее украшение попало в коллекцию ювелирного дома Картье.

 

Определены лучшие породы собак для защиты владельца

PDF Печать E-mail

Среднеазиатская и кавказская овчарки признаны лучшими породами собак для защиты владельца, его имущества и охраны недвижимости. Об этом РИА «Новости» сообщил президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев.
По его словам, собаки этих пород в процессе селекции приобрели инстинкты охраны территории и владельцев. Голубев отметил, что овчарки склонны к принятию самостоятельных решений, в связи с чем они в обязательном порядке должны проходить курс дрессировки.

 

Россияне попали в список самых некрасивых наций в мире

PDF Печать E-mail

Пользователи сайта знакомств Beautiful People («Красивые люди», англ. — Ред.) выбрали страны с самыми «некрасивыми» жителями, пишет британский таблоид Mirror.
Ресурс позиционирует себя как платформу «только для красивых людей». Решение о допуске нового кандидата на сайт принимают уже зарегистрированные пользователи. Желающий должен подать заявку, которую рассматривают в течение 48 часов. Запрос отклоняется, если пользователи сайта сочтут претендента недостаточно красивым.  Beautiful People был создан в 2002 году и с тех пор отказал в регистрации 8,5 млн человек по всему миру за недостаточную привлекательность. Сейчас на сайте более 1 млн пользователей.

 

Российские компании попали в число крупнейших в мире по версии Forbes

PDF Печать E-mail

Четыре российские корпорации вошли в первую сотню посвященного крупнейшим компаниям мира рейтинга Forbes Global 2000 в нынешнем году, как и годом ранее. Сведения получены из данных рейтинга журнала Forbes.
«Газпром» занял 40-ю строку списка, на 47-м месте расположился Сбербанк. Недалеко ушла и отечественная компания «Роснефть», которой досталась 52-я строка. В числе замыкающих в первой сотне рейтинга, на 97-м месте, оказался «Лукойл».
Всего в нынешнем году в соответствующий рейтинг вошли 22 компании России. Годом ранее в него входило 25 отечественных организаций. Из числа крупнейших компаний по версии Forbes сейчас ушли «Полюс», «Аэрофлот» и «Уралкалий».

 

Ассанжу дали 50 недель тюрьмы

PDF Печать E-mail

Суд в Лондоне приговорил основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа к 50 неделям тюремного заключения за нарушение условий выхода под залог, сообщает Reuters.
«Вы не сдавались полиции по собственному желанию, посольство Эквадора было вынуждено предоставить доступ полиции в здание», — цитирует РИА Новостисудью Дебору Тейлор.
По ее словам, нарушение Ассанжем условий залога находится даже за пределами самых серьезных предъявленных ему обвинений.
В то же время основателю WikiLeaks предоставлена возможность сокращения срока вдвое, если он отбудет половину срока без правонарушений.

 

Япония обрела нового императора

PDF Печать E-mail

Японский наследный принц Нарухито официально вступил в полномочия императора, сообщает ТАСС.
В соответствии с принятым законом об отречении его отца Акихито, это произошло в полночь 1 мая по токийскому времени. За день до этого в Японии прошли церемонии, связанные с тем, что 85-летний правитель оставил престол в пользу 59-летнего сына.

 

В Венесуэле оценили «план побега» Мадуро

PDF Печать E-mail

Президент Венесуэлы Николас Мадуро не планировал покинуть страну после начала путча. Об этом написал в Twitter глава МИД Венесулы Хорхе Арреаса.
«Выдумывать фейковые новости — это очень грустный способ признать, что переворот, который США поддержали, снова провалился», — отметил он, добавив, что американскому правительству необходимо действовать с помощью дипломатии.
Ранее 1 мая госсекретарь США Майк Помпео заявил, что Мадуро собирался покинуть страну, однако Россия отговорила его от этого. По его словам, на взлетной полосе стоял специально подготовленный для президента Венесуэлы самолет, который был готов улететь утром в день путча на Кубу.

 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Следующая > Последняя >>

Страница 45 из 96





Последнее

noimage
Иммиграция и разводы
( / Услуги)
22.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top