Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Девушка влюбилась в зомби-куклу и вышла за нее замуж

PDF Печать E-mail

Жительница США вышла замуж за зомби-куклу. Об этом сообщает издание The Mirror.
Фелисити Кадлец (Felicity Kadlec) из города Винита, штат Оклахома, с детства проявляла интерес к фильмам ужасов и зомби. В 13 лет она получила зомби-куклу по имени Келли в подарок от отца. Спустя три года девушка начала испытывать к игрушке чувства, но всячески пыталась их подавить.

 

В Африке впервые за 100 лет запечатлели черного леопарда

PDF Печать E-mail

В Кении фотограф-натуралист запечатлел представителя редчайшего вида пантеры, черного леопарда. Об этом пишет Daily Mail.
Уилл Беррар-Лукас (Will Burrard-Lucas) рассказал, что с детства хотел увидеть этого зверя. После полученных сообщений о том, что леопарда заметили в кенийском графстве Лайкипиа, он договорился о сотрудничестве с учеными зоопарка Сан-Диего в том районе и отправился в экспедицию.

 

Ко Дню всех влюбленных США купят миллионы роз

PDF Печать E-mail

Миллионы роз готовят ко Дню святого Валентина в Колумбии. Местные цветоводы работают не покладая рук, готовясь к самому романтическому зимнему празднику.
Свои цветы они продают за границу, ведь Колумбия занимает одно из первых мест среди экспортеров роз в мире. Одним из крупнейших покупателей этих цветов являются Соединенные Штаты.
Объемы продаж измеряют даже не в штуках, а в тоннах. Ко Дню всех влюбленных в Америку отправят почти 40 тыс. тонн цветов множества оттенков: от нежного розового до страстного красного.

 

Роскачество заявило о низком качестве пельменей в России

PDF Печать E-mail

Все проанализированные образцы пельменей в России оказались гораздо ниже по качеству, чем считалось ранее, заявили в ведомстве. В частности, вместо говядины и свинины недобросовестные производители добавляют в начинку дешевую курицу, но об этом не пишут. Также среди ингредиентов были обнаружены крахмал и загустители.
В России ни одна марка пельменей не может получить «Знак качества», отметил руководитель ведомства Максим Протасов, сообщает ТАСС. Среди основных проблем продукта – наличие антибиотиков и подмена ингредиентов более дешевыми аналогами.  Также в пельмени активно добавляются крахмал и загустители, но при этом зачастую их не указывают в составе на упаковке. Также вместо говядины и свинины в начинку добавляют курицу.
Отмечается, что производители уже отреагировали на замечание и сменили поставщиков продуктов. Протасов же подчеркнул, что производители должны быть честными и не врать покупателю, а делать все возможное, чтобы повысить качество своей продукции.

 

США закрывают службу иммиграции в Москве

PDF Печать E-mail

Служба гражданства и иммиграции США (USCIS) в конце марта навсегда закроет свой офис в Москве, 28 февраля станет последним днем приема заявлений, сообщили в ведомстве.
«В связи со значительным снижением рабочей нагрузки USCIS окончательно закроет свой офис в Москве 29 марта 2019 года. … Прием заявок (заканчивается) 28 февраля 2019 года», – сообщается на сайте организации.
Россиянам предлагается впоследствии обращаться по вопросам иммиграции в офис в Афинах в Греции. Там же обслуживаются граждане Армении, Азербайджана, Белоруссии, Эстонии, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Латвии, Литвы, Молдовы, Таджикистана, Туркменистана, Украины и Узбекистана.  Кроме того, некоторые функции USCIS примет на себя посольство США в Москве.  Напомним, в 2017 году было сокращено количество работников посольства США в Москве в качестве ответных мер России на санкции. После этого стали возникать проблемы с выдачей россиянам американских виз.

 

Прошлый год был четвертым самым жарким в истории

PDF Печать E-mail

Эксперты NASA заявляют, что 2018 год стал четвертым самым жарким годом в истории наблюдений.
Согласно данным, опубликованным в среду утром Национальной администрацией океанических и атмосферных исследований и NASA, общий показатель температуры на Земле за прошлой год попал на 4-е место за всю историю. Специалисты в разных регионах мира приходят к одному результату, говорит Шон Сублетт (Sean Sublette), метеоролог из Climate Central.
Девять из 10 самых жарких лет в истории зафиксированы с 2005 года, а пять последних установили абсолютные рекорды. 2018 год стал 42-м подряд с глобальной температурой выше средней. «Мы прогреваемся гораздо быстрее, чем когда вышли из ледникового периода, примерно в 10 раз быстрее», – заявил Сублетт.

 

Резкое вымирание насекомых угрожает гибелью всей жизни на Земле

PDF Печать E-mail

Насекомые могут исчезнуть в течение столетия при нынешних темпах вымирания, говорится в глобальном обзоре. Однако это может стать причиной гибели всей жизни на планете.
Скорость исчезновения насекомых в восемь раз выше, чем у млекопитающих, птиц и рептилий. Согласно первому глобальному научному обзору, насекомые по всему миру исчезают, что угрожает «катастрофическим коллапсом природных экосистем».
Анализ показал, что более 40% видов насекомых вымирают, а треть находится под угрозой исчезновения. Общая масса насекомых уменьшается на 2,5% в год, и это значит, что они могут исчезнуть в течение столетия.
Планета находится в начале шестого массового вымирания в своей истории, и насекомые – безусловно, самые разнообразные и многочисленные животные, перевешивающие человечество в 17 раз. Авторы считают, что без насекомых, которые играют роль пищи, опылителей и переработчиков, ни одна экосистема не выживет.  Исследование опубликовано в Biological Conservation.

 

Компания, которая предлагала билет в один конец на Марс, обанкротилась

PDF Печать E-mail

Mars One Ventures, компания, которая собирается отправить сотни людей, чтобы жить (и в конечном итоге умереть) на Красной планете, обанкротилась. Это неудивительно, так как многие эксперты считали, что Mars One – не что иное, как афера с целью нажиться на желании тех, кто мечтает полететь в космос, без реального плана доставить людей на Красную планету.
Уведомление о банкротстве компании появилось на сайтах швейцарского города Базель, где находился офис Mars One. Город объявил компанию банкротом 15 января. Создатель Mars One Бас Ландсдорп (Bas Lansdorp) подтвердил новость Engadget и сообщил изданию, что он «работает над поиском решения». Он отметил, что некоммерческое подразделение Mars One в Нидерландах все еще живо, но нуждается в инвестициях.

 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Следующая > Последняя >>

Страница 46 из 95





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top