Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Евросоюз отказался пересматривать условия Brexit

PDF Печать E-mail

Cогласованные ранее условия выхода Великобритании из Евросоюза пересматриваться не будут. Об этом заявил глава Евросовета Дональд Туск, передает ТАСС.
Туск отметил, что позиция ЕС по этому вопросу «понятна и последовательна». «Соглашение о выходе не подлежит пересмотру», — заключил он.
Голосование в британском парламенте по вопросу Brexit состоялось 15 января. Большинство проголосовало против предложенной правительством и согласованной с ЕС сделки по «мягкому выходу» с переходным периодом.
17 января парламентарии отклонили вотум недоверия Терезе Мэй, однако правительству еще только предстоят переговоры с парламентом о новых условиях сделки с Брюсселем.

 

Мексика прекратила войну с наркомафией

PDF Печать E-mail

Мексика прекращает «войну» против наркомафии и хочет мира. Об этом заявил президент страны Андрес Мануэль Лопес Обрадор, передает РИА Новости.
По его словам, правительство концентрируется на снижении числа убийств, грабежей и похищений людей, и не считает своей главной функцией поимку лидеров картелей. Президент добавил, что задержание главарей – это больше не стратегия оперативников.

 

Европарламент назвал Гуайдо президентом Венесуэлы

PDF Печать E-mail

Европейский парламент (ЕП) одобрил резолюцию, признающую лидера оппозиции Венесуэлы и спикера парламента Хуана Гуайдо исполняющим обязанности президента страны. Решение было принято в четверг, 31 января, на пленарном заседании.
«Европарламент проголосовал за признание Гуайдо легитимным президентом страны», — заявил глава ЕП Антонио Таяни, передает ТАСС. За признание оппозиционера законным главой государства проголосовали 439 парламентариев. Против высказались 104 человека, еще 88 воздержались.

 

Стало известно о массовой смерти детей беженцев в Сирии

PDF Печать E-mail

Массовые смерти детей, в том числе новорожденных, зафиксировали в лагере для беженцев на северо-востоке Сирии. Об этом сообщила Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ), передает Reuters.
По ее данным, за последние восемь недель в лагерь Аль-Хол прибыли около 23 тысяч человек, которые бегут от столкновений в провинции Дейр-эз-Зор. Там происходят бои между террористической группировкой «Исламское государство» и оппозиционными «Демократическими силами Сирии» (ДСС) — союзом курдских и арабских группировок, поддерживаемым США.

 

Россия обвинила Британию в уничтожении улик по «делу Скрипалей»

PDF Печать E-mail

Великобритания уничтожает улики по делу об отравлении бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в британском городе Солсбери. Об этом заявил директор Службы внешней разведки (СВР) Сергей Нарышкин, передает «Интерфакс».

 

Поляки отпраздновали день рождения Гитлера и пошли под суд

PDF Печать E-mail

Шестерых граждан Польши будут судить за организацию празднования дня рождения Адольфа Гитлера. Об этом сообщает польская радиостанция RMF FM.
Организаторы принадлежат к ультраправой группировке «Гордость и современность». Им предъявлено обвинение в пропаганде нацистского строя. Главного ответственного за проведение мероприятия также обвиняют в подготовке и распространении плакатов с приглашениями на день рождения Гитлера, демонстрации нацистского приветствия и незаконном хранении огнестрельного оружия.

 

Пойманных в Сирии террористов обвинили в работе на Турцию

PDF Печать E-mail

В сирийском Манбидже задержали террористов, планировавших новые атаки. Об этом сообщили в Военном совете города, передает РИА Новости.
«Они планировали несколько взрывов и подобные терактам действия», — сообщили в пресс-службе совета. Там также заявили, что боевики получали указания напрямую от турецких спецслужб. Всего задержаны семь человек, которые были членами оппозиционных группировок, участвовавших в операции «Гнев Евфрата».

 

Во Франции появилось новое протестное движение

PDF Печать E-mail

Во Франции свое протестное движение организовали учителя, оно называется «красные ручки» (Les stylos rouges). Об этом сообщает РИА Новости.
Преподаватели требуют улучшения условий труда, роста заработных плат и уменьшения количества учеников в классах. По словам одного из участников движения, учителя французского языка и литературы средних классов Николя Глиэра, «красные ручки» появились 12 декабря 2018 года. В настоящий момент в группе сообщества в Facebook состоят почти 65 тысяч пользователей.

 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Следующая > Последняя >>

Страница 47 из 95





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top