Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Земля поглощает воду из океанов

PDF Печать E-mail

Новое сейсмическое исследование показывает, что огромное количество воды втягивается внутрь планеты из океанов.
Медленное движение тектонических плит под океаном заталкивает в глубину Земли в три раза больше воды, чем считалось ранее, показало первое в своем роде исследование Вашингтонского университета в Сент-Луисе, которое проводилось в знаменитой Марианской впадине.

 

Индианка съела полтора килограмма вещей и пожаловалась на боль в животе

PDF Печать E-mail

В Индии врачи обнаружили у пациентки в пищеварительном тракте полтора килограмма различных предметов, в том числе орехи, болты и ювелирные украшения. Об этом сообщает издание Daily Mail.
Женщина по имени Сангита (Sangita) обратилась в больницу города Ахмадабад, штат Гуджарат, с жалобами на сильную боль в животе. Осматривавший ее хирург Нитин Пармар (Nitin Parmar) заявил, что желудок индианки был «аномально жестким».
Сорокалетнюю пациентку отправили на рентген. Снимок показал, что в пищеварительном тракте женщины лежит множество инородных объектов: металлические застежки-молнии, заколки, медные кольца и даже английские булавки. Последние торчали из легкого Сангиты и воткнулись в стенку желудка. Хирург решил немедленно оперировать женщину.

 

Volkswagen готовит «дешевую» замену автомобилям Tesla

PDF Печать E-mail

Немецкий автомобильный производитель сообщил, что он планирует объединиться с американской компанией Ford Motor для создания более доступной электрической машины, которая ничем не будем уступать Tesla Model 3.
Как заявил Volkswagen, общаясь на днях с изданием Reuters, их новый электрокар выйдет на рынок при стоимости менее 20 000 евро (порядка $22 800). Более того, немецкий концерт предположительно задействует сразу три своих завода на территории Германии для создания 200 000 моделей электромобилей, известных как MEB entry.
Более детально о планах автомобильных строителей можно будет судить после 16 ноября, когда состоится совещание совета директоров по данному вопросу. По словам одного из источников Reuters, в этот же день руководство обсудит глобальное изменение стратегии концерна и его превращение в крупного производителя электрических машин.

 

Среди останков древнего кораблекрушения нашли «компьютер» возрастом 2200 лет

PDF Печать E-mail

Среди останков старого кораблекрушения исследователи обнаружили причудливо сложный механизм Антикитеры, который назвали аналоговым компьютером. Этой находке около 2200 лет.
Механизм Антикитеры использовал сложную схему винтов и рычагов, чтобы предсказать фазы Солнца и Луны. Возможно, он даже мог рассчитать ход планет и звезд через ночное небо. Сейчас эксперты пытаются восстановить сборку, чтобы запустить механизм.  Устройство было найдено недалеко от небольшого острова между Грецией и Критом. Точные цели и возможности машины остаются загадкой. Известно лишь, что он управлялся вручную, использовался жрецами и мог служить средством предсказания затмений и других небесных событий. Механизм остался на дне, когда корабль, перевозивший его, разбился о скалы около 2200 лет назад.

 

Китаец застрял в унитазе в попытке поймать упущенный ужин

PDF Печать E-mail

Китаец упустил купленную на ужин рыбу в туалет, попытался ее достать и застрял. На видео его спасения обратило внимание издание Daily Mail.
Инцидент произошел в городе Сянъян, провинция Хубэй в субботу, 13 октября. Мужчина объяснил, что рыба выпрыгнула у него из рук в напольный унитаз, и он засунул правую руку целиком в сливное отверстие в попытке ее поймать. Вскоре он понял, что не может двигаться, и соседи вызвали для него спасателей.Те сломали унитаз с помощью молотка и дрели. Поймать рыбу мужчине так и не удалось.
Китайские интернет-пользователи крайне удивились, что мужчина полез за рыбой в унитаз. «Неужели он бы захотел съесть эту рыбу, если бы сумел вытащить ее из унитаза?» — спросил пользователь Чэнь Хаонань. Комментатор Чэнь Лу предположил, что мужчина боялся засора труб.

 

ШТРАФ ЗА УДАР ПО ЧАЙКЕ, ПЫТАВШЕЙСЯ ПОХИТИТЬ БУТЕРБРОД

PDF Печать E-mail

Нэйт Рэнклоуз сидел на пляже в городе Хэмптон-Бич (Нью-Гэмпшир) со своей 11-летней дочерью и собирался полакомиться принесенными с собой бургерами и жареной картошкой.
Но в этот момент к нему подбежала голодная чайка, явно имевшая виды на тот же бургер. Рэнклоузу это, естественно, не понравилось. Он замахнулся ногой на наглую птицу и – как он утверждает, случайно – ударил её.

 

Богатые дети чаще добиваются успеха, чем умные

PDF Печать E-mail

Дети из обеспеченных семей с обычными умственными способностями имеют больше шансов добиться успеха, чем гении из бедных семей. К такому выводу пришли исследователи, которые сосредоточились на взаимодействии генов и экономики.
Результаты исследований бросили тень на идею американской мечты, которая предполагает, что любой гражданин может достичь любых высот, если он имеет способности и желание трудиться.

 

Найден затерянный вулканический мир глубоко в океане

PDF Печать E-mail

Потрясающий вулканический затерянный мир нашла группа ученых в глубинах океана у побережья Тасмании.
Эксперты Организации научно-промышленных исследований Содружества (CSIRO) на судне Investigator сделали удивительное открытие при составлении карты морского дна в 300 км к востоку от Тасмании. Проект возглавляют ученые из Австралийского национального университета.

 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Следующая > Последняя >>

Страница 50 из 96





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top