Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Французы нашли способ перекрыть поток детей-мигрантов

PDF Печать E-mail

Несколько гуманитарных организаций, в частности, НКО Intersos, уличили французскую пограничную полицию обвинили в подделке документов детей-мигрантов с целью не пускать их в страну. Об этом сообщает The Guardian.
«Мы видели, как полицейские записали неверную дату рождения в документе об отказе во въезде. Один ребенок сфотографировал бумагу, на которой его день рождения не совпадает с числом, которое он сам назвал», — сообщила помощник по юридическим вопросам НКО Даниэла Зитероса (Daniela Ziterosa). Она добавила, что в итоге сотрудники Intersos смогли заставить пограничников пустить детей в страну.

 

Германия и Франция рассказали о своих планах по Сирии

PDF Печать E-mail

Германия не будет принимать участие в возможных военных действиях в Сирии. Об этом заявила канцлер Германии Ангела Меркель, передает Süddeutsche Zeitung.
«Мы должны посмотреть на весь спектр мер, [которые могут быть применены в связи с химатакой]. Мы поддержим любое действие в Совбезе ООН, также мы поддержим работу ОЗХО», — пояснила глава немецкого правительства. Она добавила, что «есть много указаний на то, что сирийские власти применили химоружие».

 

В Индонезии запретили критиковать политиков

PDF Печать E-mail

Гражданам Индонезии запретили критиковать должностных лиц, сообщает The Straits Times.
Принятый правительством закон позволяет оказывать давление на всех, кто «проявляет неуважение к парламенту или его членам». Нарушителям грозит тюремное заключение. Документ не уточняет, какой конкретно срок они могут получить.
«Как закон будет выявлять проявление неуважения? Этого никто не объясняет, и это может быть интерпретировано как угодно, если нужно будет заставить замолчать тех, кто настроен критически по отношению к правительству», — отметил один из членов отдела наблюдателей в индонезийском парламенте Себастьян Саланг (Sebastian Salang).

 

Словацкий премьер ушел в отставку после убийства журналиста

PDF Печать E-mail

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо подал в отставку. Об этом сообщает Reuters.
Его заявление принял президент страны Андрей Киска. Он передал мандат на формирование нового правительства вице-премьеру Петеру Пеллегрини. Таким образом правящая трехпартийная коалиция намерена сгладить кризис, разразившийся в стране после убийства журналиста Яна Куцияка.

 

Лондон в поисках «российского следа» обратился за поддержкой к другим странам

PDF Печать E-mail

Великобритания собирается предоставить независимым международным экспертам возможность проверить свой вывод о том, что бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль был отравлен российским отравляющим веществом. Об этом в статье для немецкой газеты Frankfurter Allgemeine написал глава МИД Великобритании Борис Джонсон.

 

Франция решила арестовать саудовскую принцессу

PDF Печать E-mail

Во Франции судья выдал международный ордер на арест дочери короля Саудовской Аравии Салмана бин Абдул-Азиза Аль Сауда. Об этом сообщает в четверг, 15 марта, Reuters со ссылкой на близкий к расследованию источник.
По его информации, Хассу бин Салман — сестру наследного принца Мухаммеда бин Салмана — разыскивают по делу члена ее службы безопасности. Ее хотят допросить в связи с вооруженным насилием, похищением, кражей и угрозами. Это произошло еще в 2016 году в парижской квартире принцессы.

 

Пойман 30 лет безнаказанно насиловавший женщин по утрам француз

PDF Печать E-mail

Во Франции обнаружили серийного насильника, совершавшего преступления с 1988 года, то есть на протяжении 30 лет. Об этом сообщает L’Express.
Мужчина проживал в коммуне Пон-сюр-Самбре на севере страны и был арестован 26 февраля. Как рассказал на пресс-конференции прокурор города Валансьен, подозреваемый в целом признался в преступлениях. Он заявил, что изнасиловал или домогался до 40 женщин во Франции и Бельгии. Свои действия он объяснил импульсом, который не может контролировать.

 

В Италии карабинер после ночного дежурства подстрелил жену, убил дочерей и умер

PDF Печать E-mail

Итальянский карабинер серьезно ранил свою супругу и расправился с дочерьми в городе Чистерна-Ди-Латина неподалеку от Рима. Об этом пишет Repubblica.
Работающий в подразделении карабинеров города Веллетри 44-летний Луиджи Капассо (Luigi Capasso) уже некоторое время не жил с женой, однако рано утром 28 февраля после ночного дежурства приехал к ее дому. Судя по всему, он поджидал супругу у гаража и, когда она вышла, выстрелил в нее пять раз. Затем он забрал ключи и пробрался в квартиру, где в тот момент спали их дочери 8 и 12 лет. В помещении мужчина забаррикадировался.

 
<< Первая < Предыдущая 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 Следующая > Последняя >>

Страница 54 из 96





Последнее

noimage
Иммиграция и разводы
( / Услуги)
22.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top