Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Сирийская армия отбила окруженную базу под Дамаском

PDF Печать E-mail

Правительственные войска Сирии прорвали окружение боевиков, блокировавших территорию военной базы бронетехники в городе Хараста в восточном пригороде Дамаска. Об этом сообщил осведомленный источник на месте событий.
«Сирийская армия разблокировала транспортное управление в пригороде Дамаска. Прорвав окружение, пехота и танки вошли на его территорию», — рассказал собеседник агентства. По его словам, сирийские военные также сумели вернуть контроль над мукомольными мельницами, расположенными рядом с военной базой.

 

Французский школьник накормил учителя и одноклассников марихуановым пирогом

PDF Печать E-mail

Ученики и педагог в одной из французских школ начали странно себя вести после того, как отведали пирог, испеченный одноклассником. Об этом сообщает The Local.
Инцидент произошел в городе Меннеси, расположенном к югу от Парижа. Учитель организовал праздничный обед, попросив каждого из учеников принести что-нибудь съестное.

 

Раскрыто последнее сообщение с пропавшей аргентинской подлодки

PDF Печать E-mail

Стало известно содержание последнего сообщения, поступившего с борта пропавшей аргентинской подводной лодки «Сан Хуан». Об этом сообщает BFMTV со ссылкой на телеканал A24.
«Приток морской воды через систему вентиляции в аккумуляторную батарею номер три вызвал короткое замыкание, начался пожар. Батареи разряжены», — говорится в сообщении. В нем также указано, что лодка погружается и экипаж будет информировать командование о дальнейшем развитии событий.

 

Северокорейская ракета упала недалеко от Японии

PDF Печать E-mail

Баллистическая ракета, запущенная Северной Кореей, упала в исключительной экономической зоне Японии — в 210 километрах к западу от побережья префектуры Аомори. Об этом сообщает NHK со ссылкой на японское министерство обороны. Отмечается, что ракета летела 50 минут. Токио продолжает анализировать данные.
Япония ранее уже объявила протест КНДР в связи с ракетным запуском, а Южная Корея нанесла в ответ высокоточные ракетные удары по учебным целям.
КНДР произвела пуск баллистической ракеты во вторник. В последний раз она делала это в сентябре.

 

Саудовскому принцу разрешили откупиться от правосудия

PDF Печать E-mail

Саудовский принц Митаб бен Абдалла, ранее возглавлявший министерство национальной гвардии, вышел на свободу после того, как заключил с властями «приемлемое соглашение» о выплате в казну более миллиарда долларов. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на саудовского чиновника.

 

Французам разрешат заниматься сексом с 13 лет

PDF Печать E-mail

Во Франции началась подготовка законопроекта, который установит планку возраста сексуального согласия на отметке в 13 лет. Об этом сообщает The Local.
На данный момент возраст согласия во Франции составляет 15 лет. О возможности понижения планки заговорили после того, как двое 28-летних мужчин, имевших половой контакт с 11-летними девочками, были признаны невиновным. Согласно закону, обвинение в изнасиловании выдвигается во Франции только в том случае, если прокуроры могут доказать, что этот половой контакт произошел без обоюдного согласия.

 

Раскрыто плачевное состояние немецких танковых войск

PDF Печать E-mail

Более половины немецких танков Leopard 2 оказались непригодными к использованию. Об этом сообщает Focus со ссылкой на данные Министерства обороны ФРГ.
Всего на вооружении бундесвера сейчас состоят 244 машины такого типа, однако в полной боевой готовности находятся лишь 95. Семь танков проходят испытания, 53 – в процессе ремонта и переоснащения, 89 – вышли из строя по разным причинам. Причем они не могут быть отремонтированы из-за отсутствия у военного ведомства денег на закупку запасных частей.

 

Президент Зимбабве отказался подчиниться повстанцам и уйти в отставку

PDF Печать E-mail

Президент Зимбабве Роберт Мугабе отказывается уходить в отставку. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на источник в зимбабвийских спецслужбах.
Посредником на переговорах между Мугабе и военными, взявшими под контроль ситуацию в стране, выступает католический священник Фиделис Муконори.

 
<< Первая < Предыдущая 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 Следующая > Последняя >>

Страница 56 из 96





Последнее

noimage
Иммиграция и разводы
( / Услуги)
22.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top