Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Турецкие власти выдали ордеры на арест 133 чиновников

PDF Печать E-mail

Данные процессуальные действия проводятся в рамках продолжающегося расследования по делу о попытке государственного переворота в июле прошлого года.
Об этом сообщает Reuters.
Из лиц, подлежащих задержанию, 101 работает в министерстве финансов и 32 — в министерстве труда и социальной защиты. Все подозреваемые в причастности к путчу использовали мессенджер ByLock, который шифрует сообщения.
В июле сообщалось, что парламент Турции в четвертый раз продлил на 90 дней действие режима чрезвычайного положения в стране, введенного после попытки переворота.

 

Англичан будут сажать на 15 лет за просмотр экстремистского видео

PDF Печать E-mail

Продолжая войну с онлайн-экстремизмом, британское правительство заявило, что намерено ужесточить закон о просмотре и распространении «террористического контента» в Интернете, увеличив срок наказания до 15 лет лишения свободы. Об этом заявила министр внутренних дел Эмбер Радд (Amber Rudd) на ежегодной конференции консервативной партии.

 

Борис Джонсон предложил убрать трупы с ливийских пляжей и построить второй Дубай

PDF Печать E-mail

Министр иностранных дел Вели­ко­британии Борис Джонсон ока­зался в центре скан­дала, вызванного его высказываниями о Ливии. Об этом сообщает The In­depen­dent.
Во время выступления в Манчестере, Джонсон заговорил о перспективах британских инвестиций в экономику североафриканской страны. «У них [предпринимателей из Великобритании] есть прекрасное видение того, как обустроить пляжи Сирта, помочь муниципалитету и превратить его во второй Дубай. Надо только расчистить место от трупов», — заявил глава британского МИД.

 

Нижняя палата канадского парламента приняла местный аналог «акта Магнитского»

PDF Печать E-mail

Палата общин парламента Канады приняла «Закон о жертвах коррумпированных иностранных правительств», который является аналогом «акта Сергея Магнитского». Об этом в своем Twitter написала министр иностранных дел страны Христя Фриланд.
«Сегодня Палата общин приняла закон S226, который даст нам новые инструменты для привлечения к ответственности лиц, нарушающих права человека, а также для борьбы с коррупцией», — написала она.
Как отмечается, закон в первую очередь должен быть направлен против чиновников из России, Венесуэлы, Ирана, Вьетнама и Мьянмы, занимающихся отмыванием денег в Канаде, при этом нарушая права человека в своих странах.
Документ был принят решением 277 депутатов из 338 парламентариев, входящих в Палату общин. Закон должен вступить в силу в случае одобрения верхней палатой канадского парламента и при наличии санкции генерал-губернатора.

 

Эмманюэль Макрон возглавил рейтинг самых влиятельных людей до 40 лет

PDF Печать E-mail

Президент Франции Эмманюэль Макрон возглавил ежегодный рейтинг самых влиятельных людей до 40 лет по версии журнала Fortune. Рейтинг опубликован в четверг на официальном сайте издания.
Основатель соцсети Facebook Марк Цукерберг оказался на второй строчке рейтинга. Чен Вэй и Джин Лью, основавшие китайскую транспортную компанию Didi Chuxing, расположились на третьей позиции.
Кроме того, в список попали два выходца из России: основатель платформы Ethereum Виталик Бутерин и руководитель американской компании Crowdstrike Дмитрий Альперович.
Бизнесмены расположились на 10-й и 26-й позициях соответственно.

 

Испания наймет новых борцов с наркотиками в преддверии Brexit

PDF Печать E-mail

Испания объявила о наборе в службу по борьбе с наркотиками в преддверии выхода Великобритании из Евросоюза. Об этом сообщает Reuters. Мадрид объявил, что в национальной службе по контролю за оборотом наркотиков открылись 40 вакансий.
Помимо этого, в Брюсселе заявили, что Европейское агентство лекарственных средств (EMA), находящееся сейчас в Лондоне и контролирующее перевозку и продажу по всему ЕС лекарств, обладающих наркотическим действием, после Brexit покинет британскую столицу. На данный момент в испанской службе по борьбе с наркотиками трудятся 493 человека. Мадрид рассчитывает, что новый набор не только улучшит качество работы этого органа, но и поможет испанской Барселоне претендовать на роль города, где разместится новая штаб-квартира EMA.

 

Иракские власти подтвердили разгром ИГ в Талль-Афаре

PDF Печать E-mail

Иракские войска разгромили террористов группировки «Исламское государство» при поддержке союзных им вооруженных отрядов и международной коалиции во главе с США в городе Талль-Афар. Об этом заявил глава правительства страны Хайдер Аль-Абади, его слова передает Reuters.

 

С армейских складов в Израиле похищено 15 тысяч патронов

PDF Печать E-mail

С одного из складов Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ), расположенного на юге страны, неизвестные похитили более 15 тысяч патронов калибра 5,56 миллиметров для полуавтоматических винтовок. Об этом сообщает Walla.
Кража была совершена ночью 30 августа. Злоумышленникам удалось проломить стену хранилища и вынести ящики с боеприпасами, которые были увезены на нескольких автомобилях. Охранявшие склады караульные ничего не заметили.
По сведениям издания The jerusalem Post, это уже третий в этом году случай кражи армейского имущества со складов. В мае с базы на юге Израиля были украдены 33 автоматических винтовки М16. Воров задержали, однако военным удалось вернуть только часть украденного оружия.

 
<< Первая < Предыдущая 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 Следующая > Последняя >>

Страница 58 из 96





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top