Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




За десять лет в Китае число богачей выросло в девять раз

PDF Печать E-mail

Число богатых китайцев, чье состояние составляет не менее 10 миллионов юаней (1,46 миллиона долларов), достигло 1,6 миллиона человек. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на отчет Bain Consulting и China Merchants Bank.
Таким образом, число богачей выросло в стране за последние десять лет в девять раз.
Как отмечает агентство, в ближайшее время столь стремительный рост прекратится. Доля богатых китайцев, инвестировавших за рубеж, достигнет в 2017 году 56 процентов по сравнению с 19 процентами в 2011 году.
По данным Reuters, в основных богатые граждане КНР проживают в крупных городах и прибрежных районах.

 

В Аргентине обнаружили секретный склад с вещами нацистов

PDF Печать E-mail

Недалеко от столицы Аргентины Буэнос-Айреса полиция обнаружила секретный склад нацисткой атрибутики — самый большой в истории южноамериканской страны. Об этом сообщает Associated Press.
Речь идет примерно о 75 предметах, которые связаны с нацистами. Аргентинские власти полагают, что ранее эти вещи принадлежали высокопоставленным чиновникам Третьего рейха. Среди найденных вещей — бюст фюрера Адольфа Гитлера.
По предварительным данным, найденные предметы являются оригиналом, отметила министр безопасности Аргентины Патрисия Буллрич.

 

На востоке Турции курды атаковали военный конвой

PDF Печать E-mail

Боевики Рабочей партии Курдистана (РПК) атаковали военный конвой в провинции Хаккяри, расположенной на востоке Турции. Об этом во вторник, 20 июня, сообщает Hürriyet Daily News со ссылкой на источник в Генштабе ВС страны.
Военнослужащие двигались из района Чукурджа в провинцию Ван. В результате ракетного обстрела, совершенного 19 июня в 23:00 по местному времени, один солдат погиб, еще шестеро получили ранения. Пострадавшие доставлены в больницу в провинции Ван, отмечает издание.

 

Министр вооруженных сил Франции ушла в отставку из-за финансового расследования

PDF Печать E-mail

Министр вооруженных сил Франции Сильви Гулар объявила о своем уходе в отставку из-за открытого в ее отношении предварительного расследования по подозрению в создании фиктивных рабочих мест. Об этом сообщает BFMTV.
Свое решение политик мотивировала желанием продемонстрировать открытость и добрую волю при проведении разбирательства.

 

В 20-ю годовщину смерти матери принц Уильям признался, что все еще переживает

PDF Печать E-mail

Принц Уильям (Prince William), герцог Кембриджский, в 20-ю годовщину смерти принцессы Дианы, его матери, дал откровенное интервью британскому GQ, в котором признался, что еще трудно переживает ее кончину.
Принц и его брат Гарри потеряли свою мать принцессу Диану Уэльскую в результате роковой автомобильной катастрофы в Париже в 1997 году. Мало кто знает, какой ценой далась им борьба с потерей в течение последних 20 лет. В редком интервью герцог Кембриджский, который обычно славится своим чувством юмора, рассказал о том, как ему приходилось оставаться в центре внимания и переживать трагедию от потери матери.

 

На Шри-Ланке в наводнениях погибло 200 человек

PDF Печать E-mail

Шестнадцать стран отправляют гуманитарную помощь на Шри-Ланку, где произошло худшее наводнение за десять лет. В результате погибло 200 человек.
Десятки тысяч жителей Шри-Ланки были эвакуированы из зоны бедствия. Министр иностранных дел Рави Карунанаяке (Ravi Karunanayake) заявил, что 600 тысяч человек покинули свои дома из-за настоящего потопа, обрушившегося на остров после мощного муссона.

 

В Панаме задержали 64 наркоторговца с четырьмя тоннами кокаина

PDF Печать E-mail

Панамская полиция объявила о ликвидации крупной международной наркогруппировки, переправлявшей запрещенные вещества из Южной Америки в США. Об этом сообщает Reuters.
В общей сложности арестованы 64 человека, изъяты четыре тонны кокаина общей стоимостью 400 миллионов долларов. По словам представителей прокуратуры, это завершающий удар по преступной группировке, операция против которой продолжается уже почти два года. За это время полицейские изъяли у наркоторговцев 2,5 миллиона долларов наличными, 49 транспортных средств и тонну марихуаны.

 

Боевики ИГ расстреляли выходящих из Мосула мирных жителей

PDF Печать E-mail

Боевики «Исламского государства» (ИГ, запрещено в России) обстреляли беженцев, выходящих из иракского города Мосул. Об этом сообщает Reuters.
Люди пытались покинуть район Занжили, расположенный в исторической части города, и попали под минометный огонь. Как сообщило иракское МВД, погибли семь человек, 23 получили ранения. Все пострадавшие доставлены в полевой госпиталь.
Нескольким десяткам беглецов удалось невредимыми добраться до позиций правительственных войск.

 
<< Первая < Предыдущая 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 Следующая > Последняя >>

Страница 61 из 96





Поиск


Advanced Search



Вход



top