Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




В Турции задержали свыше 400 предполагаемых сторонников РПК

PDF Печать E-mail

МВД Турции сообщило, что полиция задержала 412 человек по подозрению в причастности к деятельности запрещенной в стране Рабочей партии Курдистана (РПК), передает Star Tribune.
Спецоперация проводилась в 21 провинции. Отмечается, что было конфисковано большое количество оружия и боеприпасов.

 

Глава МВД Польши допустил строительство лагерей для мигрантов

PDF Печать E-mail

МВД Польши рассматривает возможность строительства лагерей для мигрантов. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на главу МВД страны Мариуша Блащака.
«Моя задача — гарантировать безопасность поляков, — заявил Блащак в одной из телепередач. — Нам также необходимо готовиться к худшему, которое, я надеюсь, не произойдет. Худшее — это толпы мигрантов, которые могут затопить Польшу».
Министр также одобрил практику строительства лагерей для беженцев из контейнеров, обнесенных колючей проволокой. «Это вполне приемлемо для чрезвычайной ситуации, и отлично сработало в Венгрии», — объяснил он.

 

Внука Леха Валенсы обвинили в хранении наркотиков

PDF Печать E-mail

Внуку бывшего президента Польши Леха Валенсы предъявлено обвинение в хранении наркотиков. Об этом сообщает wPolityce.pl.
Ему грозит до трех лет лишения свободы. Отмечается, что Михал Валенса и его подруга были задержаны в Сопоте. Полицейские, проезжавшие мимо автомобиля, в котором находилась пара, почувствовали запах марихуаны. В результате обыска в карманах молодых людей обнаружили наркотическое вещество.

 

Высказывания посла Испании в адрес России объяснили ошибкой переводчика

PDF Печать E-mail

Высказывания посла Испании в Украине в адрес России и президента Владимира Путина были неверно истолкованы и вырваны из контекста. Об этом написала газета El Pais со ссылкой на источники в испанском МИД.
В дипведомстве пояснили РИА Новости, что королевство придерживается официальной позиции о необходимости выполнения минских договоренностей для разрешения украинского конфликта.

 

Тело Ким Чен Нама вернут КНДР

PDF Печать E-mail

Тело Ким Чен Нама, единокровного брата северокорейского лидера Ким Чен Ына, будет возвращено КНДР. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте премьер-министра Малайзии Наджиба Разака.
«Мы получили письмо от семьи убитого с просьбой вернуть его останки в Северную Корею, и коронер одобрил этот шаг, — говорится в сообщении. — Правительство твердо уверено в необходимости соблюдения принципов правосудия и суверенитета, и полицейское расследование этого серьезного преступления, совершенного на земле Малайзии, будет продолжаться».

 

Восемь исламистов подорвали себя гранатой в Бангладеш

PDF Печать E-mail

В Бангладеш восемь исламистов подорвали себя гранатой, оказавшись в безвыходном положении. Об этом сообщает Reuters.
В ходе спецоперации полиция окружила дом в городе Назирпур, где скрывались боевики. Стражи порядка предложили джихадистам сдаться, но те вместо этого собрались вместе и взорвали гранату. Погибли восемь человек, включая одну женщину.
В понедельник, 27 марта, бангладешский спецназ уничтожил убежище боевиков в городе Силхет, ликвидировав четырех исламистов.

 

Двух венгерских полицейских оштрафовали из-за жестокого обращения с мигрантами

PDF Печать E-mail

Власти Венгрии оштрафовали двух сотрудников полиции за превышение полномочий в отношении мигрантов на южной границе страны. Об этом сообщает венгерское издание Magyar Nemzet.
По его данным, один из полицейских нанес беженцу удар коленом по голове, а другой применил перцовый баллончик. Патрульные получили штрафы в размере 300 и 130 тысяч форинтов соответственно (1038 и 445 долларов). Прокуратура пока не дала официальных комментариев.

 

Турецкий министр пообещал Европе священные войны

PDF Печать E-mail

В Европе вскоре начнутся священные войны. Такое заявление сделал министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу, комментируя состоявшиеся в Нидерландах парламентские выборы. Об этом сообщает Hurriyet Daily News.
«Если вы посмотрите на большинство партий, вы увидите, что нет никакой разницы между социал-демократами и фашистом [Гертом] Вилдерсом. У всех одинаковый образ мыслей. Куда вы пойдете? Куда вы поведете Европу? Вы тянете Европу в бездну. Скоро там начнутся священные войны», — сказал глава турецкого МИД.

 
<< Первая < Предыдущая 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 Следующая > Последняя >>

Страница 63 из 96





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top