Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Полицейские задержали стрелка из французской школы

PDF Печать E-mail

Подростка, открывшего огонь по однокашникам в одной из школ французского города Грас, задержала полиция. Об этом сообщает BBC News.
У него изъяли три единицы огнестрельного оружия и две ручные гранаты. Завуч заявил, что злоумышленник успел ранить двух человек, пятерым требуется психологическая помощь. На место выехал элитный контртеррористический отряд, но их помощь не потребовалась — у следователей нет свидетельств, что нападавший как-то связан с террором.

 

В парижском офисе МВФ взорвался конверт

PDF Печать E-mail

В офисе Международного валютного фонда в Париже произошел взрыв, бомба находилась в конверте. Пострадал один человек, сообщил Reuters источник в полиции. По словам собеседника агентства, ранения оцениваются как незначительные.
По информации BFMTV, пострадавшим является 66-летний мужчина. Он получил травмы рук и лица, уточняет BBC News. Само здание, в котором расположен офис, не повреждено. На месте работают сотрудники правоохранительных органов.

 

В пригороде Парижа задержали четырех подозреваемых в подготовке теракта

PDF Печать E-mail

Четыре человека задержаны в пригороде Парижа по подозрению в подготовке теракте. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на источник в судебных кругах.
Он рассказал, что задержание было произведено в коммуне Клиши-су-Буа на востоке французской столицы. Все четверо — члены одной семьи, их доставили в полицейских участок, начато предварительное расследование.
По данным агентства, в январе в одном из домов этого района были найдены компоненты, использующиеся для изготовления бомб, в том числе ацетон и серная кислота. По следам ДНК, оставшимся на емкостях, удалось выйти на подозреваемых.

 

Итальянский политик попал под следствие из-за эвтаназии парализованного диджея

PDF Печать E-mail

Итальянский политик Марко Каппато стал фигурантом расследования после эвтаназии диджея Фабио Антониани. Об этом сообщает La Stampa.
По сведениям издания, 27 февраля музыкант, известный под творческим именем DJ Fabo, добровольно ушел из жизни в одной из швейцарских клиник. После автомобильной аварии в 2014 году в Индии он ослеп и был парализован.
В январе Антониани с помощью своей девушки записал видеопросьбу к президенту Италии предоставить ему право на эвтаназию на родине. Власти страны не приняли соответствующий закон, и близкие пострадавшего решили обратиться в медцентр в Швейцарии. Каппато помог им в данном вопросе.

 

Европарламент лишил Ле Пен депутатской неприкосновенности

PDF Печать E-mail

Европейский парламент (ЕП) проголосовал за снятие депутатской неприкосновенности со своей коллеги, лидера французского «Национального фронта» (НФ) Марин Ле Пен. Об этом сообщает Reuters.
Решение было принято по запросу французских правоохранительных органов, которые проводят расследование в отношении Ле Пен по факту распространения визуальных образов, содержащих сцены насилия.

 

«Аль-Каида» подтвердила гибель второго человека в группировке

PDF Печать E-mail

Второй человек в «Аль-Каиде» Абу аль-Хайр аль-Масри (Abu al-Khayr al-Masri) убит в Сирии. Информацию о его смерти подтвердили в группировке, передает Reuters.
Аль-Масри был ликвидирован в районе города Идлиб в ходе авиаударов международной коалиции, действующей под эгидой США.
Ранее о его смерти сообщил представитель американской разведки. Бомбардировка, по его словам, велась в минувшее воскресенье, 26 февраля.

 

Олланд поручил усилить меры по защите от кибератак

PDF Печать E-mail

Президент Франции Франсуа Олланд поручил Совету по национальной обороне и безопасности разработать усиленные меры противодействия кибератакам в период избирательной кампании из-за подозрений в причастности к ним России. Об этом сообщает BFMTV.

 

Определена дата очередного раунда женевских переговоров по Сирии

PDF Печать E-mail

Спецпосланник ООН по Сирии Стаффан де Мистура официально подтвердил перенос начала межсирийских переговоров в Женеве с 20 на 23 февраля. Об этом заявил спецпредставитель президента России по САР Александр Лаврентьев, сообщает «Интерфакс».

 
<< Первая < Предыдущая 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 Следующая > Последняя >>

Страница 64 из 96





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top