Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Задержана вторая подозреваемая по делу об убийстве брата Ким Чен Ына

PDF Печать E-mail

Об этом сообщает  информационное агентство Bernama со ссылкой на местную полицию.Генеральный инспектор полиции Малайзии Халид Абу Бакар подтвердил задержание женщины, предположительно, связанной с преступлением. Другую информацию он не предоставил.

 

Генсек НАТО рассказал об эффективности жесткого диалога с Россией

PDF Печать E-mail

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг выразил уверенность в том, что диалог с Москвой должен подкрепляться «жестким предсказуемым подходом» и «надежным сдерживанием». Такое мнение он высказал в ходе пресс-конференции в Брюсселе, передает ТАСС.

 

В Турции арестовали племянника Гюлена

PDF Печать E-mail

Племянник оппозиционного исламского проповедника Фетхуллаха Гюлена арестован в Турции. Об этом сообщает Hürriyet.
Вместе с тремя другими подозреваемыми мужчину (известны только его инициалы — M.A.S.) задержали 6 января в провинции Маниса, расположенной на западе Турции. Впоследствии всех четверых по решению суда было решено арестовать и отправить в тюрьму.

 

Дутерте бросит армию на борьбу с наркоторговцами

PDF Печать E-mail

Президент Филиппин Родриго Дутерте заявил, что намерен использовать вооруженные силы страны для борьбы с наркоторговцами. Об этом сообщает Reuters.
Соответствующий указ будет подписан в ближайшее время. По словам филиппинского лидера, это необходимо, поскольку наркотики превратились в угрозу национальной безопасности. При этом Дутерте подчеркнул, что не намерен объявлять военное положение, хотя ранее неоднократно угрожал это сделать.

 

В реакторе АЭС «Фукусима-1» зафиксирован смертельно опасный уровень радиации

PDF Печать E-mail

По результатам обследования второго реактора японской АЭС «Фукусима-1» зафиксирован смертельный уровень радиации. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на информацию компании-оператора станции Tokyo Electric Power (TEPCO).
Обследование велось при помощи зонда с камерой и датчиками. В итоге было обнаружено, что интенсивность облучения составляет 530 зиверт в час (доза в 20 зиверт приводит к моментальной смерти).

 

Британское правительство опубликовало план по Brexit

PDF Печать E-mail

Британское правительство опубликовало так называемую «Белую книгу», в которой содержится план по выходу страны из Евросоюза (Brexit). Об этом сообщает Reuters.
Документ объемом 77 страниц содержит 12 основных пунктов, сформулированных премьером Соединенного Королевства Терезой Мэй 17 января. Его представил в парламенте министр по вопросам Brexit Дэвид Дэвис.
В «Белой книге», в частности, говорится о сохранении зоны свободной торговли с ЕС, продолжении сотрудничества в военной сфере, а также в борьбе с преступностью и терроризмом.

 

В погребенном под лавиной итальянском отеле погибли 30 человек

PDF Печать E-mail

В отеле «Ригопьяно» в провинции Пескара итальянского региона Абруццо, на который 18 января сошла снежная лавина, обнаружено около 30 тел погибших. Об этом сообщает Reuters.
Спасатели с трудом смогли добраться до места катастрофы и войти внутрь заваленного снегом здания. Оказана помощь двум пострадавшим, которые в момент схода лавины находились вне помещения и стали очевидцами произошедшего.
Согласно поступавшим ранее данным, три человека числятся пропавшими без вести. По другим сведениям, среди постояльцев отеля были дети.

 

Власти Франции заявили о возможном возвращении в страну 250 боевиков ИГ

PDF Печать E-mail

Глава Управления по координации антитеррористической деятельности (UCLAT) Лоик Гарнье заявил о высокой вероятности проникновения в страну 250 боевиков — граждан Франции, сражавшихся в рядах террористической группировки «Исламское государство». Об этом сообщает BFMTV.

 
<< Первая < Предыдущая 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 Следующая > Последняя >>

Страница 65 из 96





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top