Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Число жертв теракта на севере Мали возросло до 77 человек

PDF Печать E-mail

Число жертв теракта на военной базе в городе Гао на севере Мали достигло 77 человек. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на заявление французских военных.
Ранее, 18 января, президент Мали Ибрагим Бубакар Кейта привел данные о 60 погибших и 115 раненых в результате этого нападения, напоминает BFMTV. В связи с этим в стране был объявлен трехдневный общенациональный траур,
По данным Le Figaro, ответственность за теракт взяла на себя группировка «Аль-Мурабитун», связанная с «Аль-Каидой».

 

Российский МИД раскрыл подробности встречи по Сирии в Астане

PDF Печать E-mail

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что в переговорах по Сирии, которые начнутся в Астане 23 января, министерский уровень не предусмотрен. Ее слова приводит ТАСС.
«Что касается конкретно участников, то пока мы имеем в виду именно экспертный уровень», — уточнила дипломат, добавив, что встреча рассчитана на несколько дней.

 

В Китае мужчина с ножом напал на детский сад

PDF Печать E-mail

В Китае неизвестный проник на территорию детского сада в городе Пинсян (Гуанси-Чжуанский автономный район КНР) и набросился с ножом на детей.
Об этом со ссылкой на Центральное телевидение страны в среду, 4 января, сообщает CNN.
В результате нападения 11 воспитанников учреждения получили ранения и были госпитализированы. По данным полиции, их жизням ничто не угрожает.
Неизвестный, который проник на территорию сада через забор, схвачен. О мотивах 41-летнего мужчины ничего не известно.

 

Посол Великобритании при ЕС досрочно подал в отставку

PDF Печать E-mail

Айван Роджерс, посол Великобритании в Европейском союзе, неожиданно подал в отставку. Об этом сообщает Financial Times.
По данным газеты, дипломат сообщил коллегам о том, что досрочно покидает пост, однако не назвал причину своего решения. Как отмечается, он ушел с должности за несколько месяцев до начала переговоров по выходу Великобритании из состава ЕС (Brexit), на которых он должен был стать ключевым посредником.

 

Финского депутата оштрафуют на 1160 евро за разжигание межнациональной розни

PDF Печать E-mail

Депутат парламента Финляндии, член националистической фракции «Истинные финны» Теуво Хаккарайнен приговорен уездным судом Центральной Финляндии к штрафу в размере 20 дневных ставок или 1160 евро за пост в фейсбуке, оскорбляющий мусульман. Об этом сообщает сайт телерадиокомпании Yle.fi. Суд также потребовал удалить запись.

 

При теракте в сирийском городе Джебла погибли девять человек

PDF Печать E-mail

По меньшей мере девять человек погибли в результате теракта в сирийском прибрежном городе Джебла. Об этом сообщает Reuters.
По информации агентства, в торговом квартале в центре города, неподалеку от овощного рынка, взлетел на воздух начиненный взрывчаткой автомобиль. Загорелись припаркованные неподалеку машины, серьезно повреждены дома и магазины. 25 человек получили ранения, их доставили в ближайшие больницы. Медики опасаются, что число жертв может увеличиться: спасатели до сих пор разбирают обломки, многие из пострадавших в критическом состоянии. Ответственность за теракт на себя пока никто не взял.
Джебла находится в провинции Латакия недалеко от города Тартус.

 

Сирийскую армию обвинили в атаке на вывозимых из Алеппо боевиков

PDF Печать E-mail

Сирийская армия открыла огонь по боевикам, которых эвакуируют из удерживаемых мятежниками кварталов города Алеппо. Об этом заявил один из работников, обеспечивающий вывоз радикалов, его слова передает Reuters со ссылкой на лояльный сирийской оппозиции телеканал Orient TV.

 

Австрийские власти приняли закон об экспроприации дома Гитлера

PDF Печать E-mail

Депутаты Национального совета — нижней палаты австрийского парламента — приняли закон, позволяющий властям экспроприировать дом, в котором родился Адольф Гитлер. Об этом, сообщает WDR.
Речь идет о здании в городе Браунау-ам-Инн в федеральной земле Верхняя Австрия, где будущий фюрер Третьего рейха провел первые три года жизни.

 
<< Первая < Предыдущая 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 Следующая > Последняя >>

Страница 66 из 96





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top