Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Польские СМИ сообщили первые результаты исследования тела Качиньского

PDF Печать E-mail

ДНК-анализ останков, извлеченных из усыпальницы бывшего президента Польши Леха Качиньского, подтвердил их принадлежность погибшему главе государства. Об этом сообщает радиостанция RMF24 со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах.

 

Бывшего министра в Болгарии обвинили в халатности из-за соглашения по АЭС

PDF Печать E-mail

Бывшему министру экономики и энергетики Болгарии Румену Овчарову предъявлено обвинение в халатности, повлекшей за собой ущерб в размере 200 миллионов долларов. Об этом сообщает Reuters.
Речь идет о проекте АЭС «Белене», от которого Болгария отказалась в 2012 году под давлением Евросоюза.

 

Правительство Великобритании выделило 2,3 миллиарда долларов на усиление кибербезопасности

PDF Печать E-mail

В течение следующих пяти лет правительство Великобритании планирует потратить 2,3 миллиарда долларов на защиту киберпространства и разработку автоматической защиты, заявил канцлер казначейства страны Филип Хэммонд.
Цель финансирования в рамках новой национальной стратегии кибербезопасности состоит в том, чтобы сделать Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии одним из самых безопасных мест для ведения бизнеса в мире.

 

Названо имя второго организатора попытки переворота в Турции

PDF Печать E-mail

Генеральная прокуратура Турции назвала имя второго главного подозреваемого в организации мятежа летом этого года. Об этом сообщает Daily Sabah.
По информации правоохранительных органов, это некий Камаль Батмаз. Вместе с другим координатором путча Адилем Оксюзом он за два дня до выступления вернулся в Турцию после поездки в США. Там у них была встреча с оппозиционным проповедником Фетхуллахом Гюленом.

 

Власти Франции закрыли четыре мечети в столичном регионе

PDF Печать E-mail

Министр внутренних дел Франции Бернар Казнев распорядился закрыть четыре мечети в столичном регионе страны за пропаганду радикального ислама. Об этом сообщает BFMTV.
Предписание властей касается культовых центров, расположенных в департаментах Ивелин, Сен-Сен-Дени и Валь-де-Марн (ближайшие пригороды Парижа).

 

Amnesty International обвинила итальянские власти в пытках беженцев

PDF Печать E-mail

Правозащитная организация Amnesty International (AI) обвинила итальянские власти в применении пыток к беженцам. Об этом говорится в докладе, размещенном на сайте организации в четверг, 3 ноября.
«Итальянские полицейские избивали, применяли электрический ток и методы сексуального унижения в отношении целого ряда беженцев, заставляя их пройти обязательную процедуру сдачи отпечатков пальцев», — говорится в документе.

 

В Саудовской Аравии казнили принца

PDF Печать E-mail

В Саудовской Аравии привели в исполнение смертный приговор в отношении члена королевской семьи, который был обвинен в убийстве, произошедшем 40 лет назад во время потасовки. Это первый подобный случай в королевстве.
Как сообщает государственная служба новостей, принц Турки бин Сауда аль-Кабира был приговорен к смерти в столице, Эр-Рияде. К какому способу казни прибег палач, не известно, но самый распространенный в Саудовской Аравии - обезглавливание на городской площади.

 

В Германии начали судить вероятную 16-летнюю джихадистку

PDF Печать E-mail

Немецкий суд приступил к рассмотрению дела против 16-летней гражданки марокканского происхождения Сафии С., подозреваемой в нападении на полицейского и поддержке террористов. Об этом сообщает Reuters.
26 февраля в Ганновере Сафия ударила стража порядка ножом в горло. Он был госпитализирован. Следствие подозревает, что девушка действовала по указанию джихадистов из террористической группировки «Исламское государство» (ИГ).
По версии властей, она стала сторонницей радикальных идей еще в Германии, после чего отправилась в Стамбул с целью примкнуть к ИГ. Там с ней связались представители группировки и сообщили, что ей нужно вернуться домой и напасть на представителя власти, что она и сделала.

 
<< Первая < Предыдущая 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 Следующая > Последняя >>

Страница 68 из 96





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top