Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Жители сирийской деревни убили палача ИГ

PDF Печать E-mail

В сирийской провинции Дейр-эз-Зор жители деревни Табанни, принадлежащие к арабским племенам, убили палача террористической группировки «Исламское государство». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на эфир телеканала «Аль-Маядин».

 

Мигранты устроили массовую драку с жителями немецкого Баутцена

PDF Печать E-mail

В немецком городе Баутцен произошли столкновения между местными жителями и мигрантами. Об этом сообщает Spiegel Online.
По информации издания, в драке приняли участие около 20 переселенцев и примерно 80 горожан. По данным полиции, последние являются сторонниками ультраправой организации.
Драку, как сообщается, инициировали беженцы. Словесная перепалка быстро перешла в потасовку.

 

Польша обнародовала сведения из секретного доклада о гибели самолета Качиньского

PDF Печать E-mail

Самолет с президентом Польши Лехом Качиньским на борту начал разрушаться еще в воздухе. Об этом рассказал Казимеж Новачик — заместитель главы комиссии, занимающейся расследованием трагедии. Его слова передает РИА Новости.
«Вся трагедия и разрушение самолета, которое завершилось смертью всех его пассажиров, начались на дистанции около 900 метров», — сообщил Новачик, отметив, что сигнал о неисправности двигателя был зарегистрирован на высоте 15 метров. Как удалось установить польской комиссии, с польского регистратора, установленного на воздушном судне, исчезли три секунды записи, с российского — пять секунд. Информация о сигнале неисправности двигателя, по словам Новачика, содержалась именно в вырезанной части.
Кроме того, эксперты не смогли доказать, что в момент крушения в кабине пилотов присутствовал главнокомандующий ВВС Польши.

 

Австралийский сенатор призвала мигрантов убираться восвояси

PDF Печать E-mail

Австралийский сенатор Паулин Хансон призвала запретить мигрантам въезд в страну, а тех, кто уже находится на территории государства, попросила «убираться восвояси». Об этом сообщает The Independent.
«Есть угроза, что нашу страну наводнят мусульмане, культура и идеология которых идет вразрез с нашей», — заявила она, отметив, что необходимо запретить ношение паранджи.

 

В Японии создадут должность министра по развитию сотрудничества с Россией

PDF Печать E-mail

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ решил создать в правительстве новую министерскую должность по развитию экономического сотрудничества с Россией. Об этом сообщает телеканал NHK.
Этот пост займет Хиросигэ Сэко. Он будет совмещать его с должностью министра экономики, торговли и промышленности.

 

В Копенгагене неизвестный ранил двух полицейских

PDF Печать E-mail

Минимум три человека были ранены поздно вечером 31 августа в результате стрельбы в квартале Христиания в Копенгагене. Об этом сообщается в микроблоге полиции города в Twitter.
Ранения получили двое полицейские, один — в голову, другой — в ногу, а также один гражданский — в бедро. Состояние одного из пострадавших медики оценивают как тяжелое, здоровье двух других вне опасности. Стражам порядка в настоящее время делают операцию.

 

Суд в Таиланде приговорил перевозчика 100 нелегалов к 35 годам тюрьмы

PDF Печать E-mail

Главный фигурант дела Сунанд Саенгтонг и два его сообщника были схвачены представителями правоохранительных органов в момент, когда попытались перевезти через границу нелегалов в пяти автомобилях.
Машины были настолько плотно набиты людьми, что несколько человек умерли от удушья. Примерно 40 участников группы были младше 14 лет. Все мигранты были представителями народа рохинджа, проживающими в основном в Мьянме и Бангладеш, где они подвергаются гонениям и дискриминации, в том числе из-за религиозной принадлежности к исламу. Они часто пытаются уехать в Малайзию, чтобы найти там работу.

 

ИГ обозначило своего главного врага

PDF Печать E-mail

Боевики террористической группировки «Исламское государство» (ИГ) назвали Папу Римского Франциска «неверным» и заявили, что он является их врагом номер один. Об этом сообщается в журнале экстремистов Dabiq. Содержание статьи приводит в среду, 31 августа, Daily Express.

 
<< Первая < Предыдущая 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 Следующая > Последняя >>

Страница 69 из 96





Поиск


Advanced Search



Вход



top