Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Индия разослала приглашения на саммит лидеров G20

PDF Печать E-mail

Индия разослала приглашения для участия в саммите лидеров G20, но говорить о том, кто из лидеров примет в нем участие, преждевременно, сообщил шерпа Индии в G20 Амитабх Кант.
«Официальные приглашения были разосланы… Позвольте мне сказать, что преждевременно говорить о том кто принял приглашение», - сказал Кант журналистам на специальном брифинге.
Отвечая на вопрос о возможности приглашения на саммит в Нью-Дели Владимира Зеленского шерпа Индии повторил «преждевременно», не раскрывая смысла ответа.
Кант отметил, что всего Индия пригласила для участия в мероприятиях G20 43 участников – двадцать стран группы, девять специально приглашенных лидеров государств и представителей международных организаций.

 

Владелец Zara заявил о готовности вернуться в Россию при изменении ситуации

PDF Печать E-mail

Испанская группа Inditex, один из крупнейших в мире ретейлеров одежды и обуви (бренды Zara, Pull&Bear, Massimo Dutti, Bershka, Stradivarius, Oysho), заявила, что готова вернуться в Россию, если ситуация в стране изменится.
Inditex располагала 500 магазинами на территории страны, в которых работали более девяти тысяч человек. В марте 2022 года руководство компании приняло решение о временной приостановке деятельности в России, посчитав невозможным «обеспечить непрерывность осуществления операций». В октябре 2022-го Inditex согласовала продажу своего российского подразделения франчайзи в Ливане Daher Group.

 

Власти Зимбабве желают работать с Россией по добыче алмазов и лития

PDF Печать E-mail

Спикер правящей партии Мутсвангва: Зимбабве желает работать с Россией по добыче алмазов
Об этом сообщил РИА Новости спикер правящей партии ZANU-PF Кристофер Мутсвангва.
Мутсвангва напомнил, что на данный момент Зимбабве вышла на четвертое место по добыче алмазов в мире.
«Мы работаем с «Алросой», они занимаются геологоразведкой. Мы настроены и дальше работать с российскими компаниями, занимающимися добычей и обработкой алмазов. Эта индустрия очень хорошо развита в России», – заявил спикер зимбабвийской партии.

 

Во Франции заявили о вступлении в «военную экономику»

PDF Печать E-mail

Франция уже вступила в «военную экономику». Соответствующее заявление сделал глава генеральной дирекции по вооружению страны Эммануэль Кива.
«Мы вступили в эту военную экономику. С июня вместе с министром вооруженных сил мы трижды виделись со всеми представителями нашей оборонно-промышленной базы. Мы создали пять рабочих групп, которые пришли к первым конкретным результатам, к примеру, в области стратегических запасов, сокращения сроков, увеличения темпов производства», – цитирует его РИА Новости.

 

Пять российских городов вошли в рейтинг самых криминальных в мире

PDF Печать E-mail

Исследовательский сервис Numbeo составил ежегодный рейтинг наиболее опасных уголков на земле.
Как выяснили «Известия», первым среди отечественных и шестым в Европе по уровню преступности оказался Новосибирск. Кроме того, в тройку самых криминальных городов России попали Екатеринбург и Санкт-Петербург, затем идут Москва и Нижний Новгород.
Мировой же список с новым антирекордом возглавил венесуэльский Каракас, а вот самыми безопасным городом на планете эксперты признали Абу-Даби.
При составлении рейтинга специалисты брали за основу два критерия: индекс преступности и индекс безопасности, которые были сформированы на основе опроса местных жителей.

 

Папа Римский записал свой первый подкаст

PDF Печать E-mail

Папа Римский Франциск записал свой первый подкаст Popecast. Он опубликован в понедельник на портале Vatican News по случаю 10-летия его избрания на папский престол.
Как пишет ТАСС, в подкасте понтифик говорит, что вспоминает события 10-летней давности «как будто это было вчера». «Время летит, когда хочешь встретить сегодня, оно уже вчера, но еще и не завтра», - сказал он.
Франциск также отметил, что больше всего его ранят войны. «Были плохие моменты, и все связаны с монстром, генерирующим человеческое страдание - войной. Меня мучает, когда умирают эти ребята - русские и украинцы, неважно, кто именно», - сказал понтифик.
К своему юбилею папства он пожелал мира: «человеческое братство, слезы - потому что не надо забывать плакать, сострадать, но и не забывать улыбаться».
У Папы Франциска также есть аккаунт в Twitter, который ведется на нескольких языках, включая арабский и латынь наряду с основными европейскими. Наиболее многочисленные подписчики - почти 19 млн - у аккаунтов на английском и на испанском языках.

 

Крупнейший голый заплыв прошел с участием 1300 нудистов

PDF Печать E-mail

Около 1300 нудистов приняли участие в крупнейшем ежегодном голом заплыве Sydney Skinny, который прошел в австралийском городе Сидней, штат Новый Южный Уэльс. Об этом сообщает Canberra Weekly.
Мероприятие состоялось после трехлетнего перерыва из-за пандемии. В этот раз число участников оказалось ниже, чем в 2018 году, когда оно достигло рекордного уровня: 2505 человек. Тем не менее организатор мероприятия Таня Тейлор заявила, что была счастлива вновь провести заплыв после трехлетнего перерыва.
Тейлор выразила надежду, что в следующем году в мероприятии примет участие еще больше австралийцев. Она подчеркнула, что заплыв позволяет участникам выйти из зоны комфорта и полюбить свои тела.
Партнером мероприятия выступила благотворительная организация Skin Check Champions, цель которой — привлечь внимание к необходимости регулярной проверке здоровья для выявления рака кожи.
Sydney Skinny — один из нескольких ежегодных нудистских заплывов в Австралии. Каждый год около двух тысяч человек купаются обнаженными в реке Деруэнт на острове Тасмания в ходе мероприятия Dark Mofo. Кроме того, в ноябре жители Сиднея купались раздетыми на пляже в рамках фотопроекта, организованного фотографом Спенсером Тьюник, который известен своими фотографиями массовых ню-инсталляций. На его инсталляциях сотни или тысячи людей собираются голыми в общественных местах по всему миру.

 

Во Франции без голосования в парламенте повысили пенсионный возраст

PDF Печать E-mail

Власти Франции в обход голосования в парламенте приняли закон о повышении пенсионного возраста
Власти Франции приняли в обход голосования в парламенте закон, увеличивающий пенсионный возраст с 62 до 64 лет. Для того чтобы провести скандальный законопроект, против которого выступают граждане, использовалась статья 49.3 конституции.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 13 из 96





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top