Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Новости мира




В Китае запустили самый быстрый интернет в мире

PDF Печать E-mail

SCMP: в Китае запустили интернет со скоростью 1,2 терабита в секунду
В Китае запустили самый быстрый интернет в мире со скоростью передачи данных в 1,2 терабита (1200 гигабит) в секунду, сообщила South China Morning Post (SCMP).
Этот показатель скорости является рекордным, он равен передаче 150 фильмов в формате HD за одну секунду.
Кабель длиной более 3 тыс. км соединил Пекин, Ухань и Гуанчжоу. Его подключили к Сети в июле, после завершения испытаний его ввели в эксплуатацию.

 

В Германии заявили о неспособности НАТО решать конфликты

PDF Печать E-mail

Германский политик Вагенкнехт: НАТО не способствует решению конфликтов
НАТО не способствует решению конфликтов. Об этом 13 ноября заявила политик из Германии Сара Вагенкнехт.
«НАТО под ведущей державой США вносит свой вклад в глобальные кризисы и конфликты. Вместо этого нам нужен оборонительный оборонительный альянс, который стремится к разоружению и балансированию интересов и не стремится к вооружению и эскалации конфликтов. <...> », — сообщила Вагенкнехт в интервью изданию RND.

 

Почти половина жителей Парижа выступила против Олимпиады-2024

PDF Печать E-mail

Проведение Олимпийских игр-2024 в Париже не одобряет почти половина жителей столицы Франции и близлежащих городов. Об этом стало известно в результате опроса, проведенного накануне.
Голосование организовала аналитическая компания Odoxa. По итогам его проведения выяснилось, что негативно к проведению парижской Олимпиады относятся около 44 процентов горожан.

 

Dior выпустил аромат для младенцев: цена флакона $230

PDF Печать E-mail

По словам модного дома, Baby Dior «Bonne Étoile Scented Water» содержит «мягкие ноты груши, шиповника и белого мускуса». Его цена также
значительно выше, чем у большинства ароматов для взрослых, включая бестселлер Dior Sauvage, который продается по цене около $145.
Другие популярные ароматы Dior для взрослых также стоят дешевле, в том числе Miss Dior и J’adore, которые стоят около $160.

 

Victoria’s Secret откажется от бодипозитива из-за плохой выручки

PDF Печать E-mail

Бренд женского нижнего белья Victoria’s Secret откажется от феминистского облика из-за падения продаж, пишет The Independent.
Руководители компании хотят вернуться к «сексуальной привлекательности» взамен бодипозитива после того, как ребрендинг плохо сказался на бизнесе.
Victoria’s Secret разработал план увеличения доходов, который включает возрождение купальников и спортивной одежды и расширение ассортимента платьев-комбинаций и корсетов.
В 2018 году бренд нижнего белья отказался от гламурных подиумов и фирменных «ангелов» и начал продвигать разнообразную повестку, приглашая на показы моделей плюс-сайз и трансгендеров.
Однако прибыль от продаж ежегодно понижалась. В этом году выручка ожидается в размере 6,2 миллиарда долларов, что на миллиард меньше зарегистрированных в 2018 году.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 9 из 153





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top