Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Новости мира




Япония обеспокоена активностью российских ВВС

PDF Печать E-mail

Число вылетов японских истребителей для перехватов российских военных самолетов более чем удвоилось за последние полгода на фоне дипломатической напряженности между двумя странами, которую пытается снять премьер-министр Синдзо Абэ.
Возросшая активность на севере Японии также совпала по времени, когда вооруженные силы страны фокусируют свое внимание на южном направлении. Переориентация связана с Китаем – напористым азиатским гигантом, в котором Токио видит более насущную проблему.

 

Facebook говорит, что они получили 2 миллиарда долларов от спамеров, которых засудили

PDF Печать E-mail

Самая большая в мире Социальная сеть Facebook утверждает, что спам вредит ее пользователям, и дело дойдет до суда, если не будут приняты технические меры против накручивания «лайков». Мэт Джонс, технический инженер сайта, сообщил, что ранее Facebook успешно справлялся со спамерами.

 

Игровая машина помогла заплатить штраф

PDF Печать E-mail

Поздним вечером в четверг  неделю назад два  полицейских, проводивших очередную обычную проверку в галерее игровых автоматов в западном городе Bochum, обнаружили играющего там человека, который находился в розыске, и предъявили  ему постановление на арест. Тот  должен был заплатить 710-евро ($910) штрафа  или отправиться в тюрьму на 71 день после того, как он сопротивлялся действиям полиции во время предыдущего такого инцидента. Как только офицеры сообщили мужчине о том, что они собираются его арестовать, игровой автомат начал вдруг светиться, и сияющий от радости 37-летний мужчина моментально выиграл джекпот на сумму в  1,000-евро (около $1,300). Любитель азартных игр  заплатил свой штраф  наличными тут же, на месте

 

А В БРАЗИЛИИ ЖИВЕТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПЕС

PDF Печать E-mail

Самоотверженная собака по имени Лилика добывает пропитание для своих хозяев и остальных животных, живущих в доме.

Каждый вечер она совершает почти трехкилометровое путешествие, бежит вдоль оживлённого шоссе к дому профессора Лусии Хелены Де Суза, которая готовит пищу и кладет в специальный мешок.

Лилика прибегает на встречу по вечерам ровно в полдесятого. Каждый раз она сначала съедает немного пищи сама, а затем все остальное относит на родную свалку, чтобы накормить других животных. Лусия рассказывает: «Я заметила, что она ест и все время поглядывает, что ещё осталось в пакете. Соседка предположила, что возможно Лилика хочет забрать остаток пищи с собой.

 

Дочь состоятельных родителей инкрустировала свой Мерседес кристаллами Сваровского

PDF Печать E-mail

Шокировать чопорных британцев, казалось уже нечем. На швыряющихся деньгами наследников русских олигархов, деток арабских шейхов и кровиночек индийских миллионеров они насмотрелись вдоволь. Но нет –21-летней Дарье  Радионовой   (девушка родом из Кишинева!),  удалось стать местной сенсацией и попасть на страницы английских изданий. Дочка состоятельных родителей  инкрустировала свой «Мерседес» миллионом кристаллов Сваровски, выписав из России умельцев, которые два месяца оклеивали ее машину стразами.

 
<< Первая < Предыдущая 151 152 153 Следующая > Последняя >>

Страница 152 из 153





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top