Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

     





Юмор

* * *

— Доктор, умоляю, приезжайте немедленно. У жены приступ аппендицита!

— Не волнуйтесь. Два года назад я сделал вашей жене операцию. У человека не может появиться второй аппендикс!

— Конечно, доктор! Но у человека может появиться вторая жена.

* * *

— В чем отличие шуток начальника от шуток мужчины?

— Шутки начальника смешные, пока он твой, а мужчины — пока он не твой.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Новости


Обама назвал Шотландию Ирландией и процитировал пьесу Шекспира о мавре

PDF Печать E-mail

Почему Обама выбрал именно это произведение, не уточняется.
Бывший президент США Барак Обама во время выступления на климатической конференции в Глазго перепутал Шотландию с Ирландией.
Американец счел, что находится на Изумрудном острове, а после процитировал слушателям пьесу Шекспира. Отметим, что в качестве произведения для цитирования экс-президент Штатов выбрал именно пьесу "Отелло, венецианский мавр".
"Да, у кого терпенья нет, тот нищ! Царапине, и той потребно время, чтоб зажила", – обратился к участникам конференции Обама.

 

В Украине запретили прокат фильма с Зеленским в роли Наполеона

PDF Печать E-mail

Отмечается, что с октября 2015 года ни одна компания-дистрибьютор не получила прокатное удостоверение на этот фильм.
Государственное агентство Украины по вопросам кино несколько лет не выдает прокатное удостоверение картине "Ржевский против Наполеона", в которой роль французского полководца исполнил президент Украины Владимир Зеленский. Об этом со ссылкой на данные Госкино сообщили в издании "Украинские новости".

 

Меган Маркл в платье с откровенным декольте поразила британцев

PDF Печать E-mail

Маркл выбрала платье с вырезом едва ли не до пупка.
Супруга принца Гарри актриса Меган Маркл вновь стала возмутительницей спокойствия в Британии, и в этот раз ей даже не пришлось давать интервью Опре Уинфри.
Маркл просто появилась на публике в ярко-красном платье, которое, как отметили британцы, бесстыдно подчеркивало ее грудь.
Многие обратили внимание на тот факт, что Маркл выбрала платье с вырезом едва ли не до пупка, крой которого разделял ее грудь напополам, что вызвало в два раза больше внимания к ее фигуре.
Издание "Стар Хит" отмечает, что образы актрисы стали заметно более дерзкими и вызывающими - она бы ни за что не стала одеваться так в Лондоне.

 

Свадебное платье для Бритни Спирс сошьет Донателла Версаче

PDF Печать E-mail

Американская певица Бритни Спирс заинтриговала своих поклонников снимком в пышном розовом платье, очень похожем на свадебное.
Однако певица отметила, что под венец она собирается пойти вовсе не в нем. А разработкой ее подвенечного наряда занимается всемирно известный дизайнер Донателла Версаче, с которой, к слову, Бритни объединяет многолетняя дружба.
Фанаты замерли в ожидании увидеть ее свадебный наряд. И хотя дата церемонии по-прежнему не объявлена, Спирс заявила, что хотела бы провести торжество на Гавайях и позвать всех, кто искренне поддерживал ее в последнее время

 

Американская певица Тейлор Свифт завела страницу в "ВКонтакте"

PDF Печать E-mail

Теперь артистка делится своими музыкальными записями с российской аудиторией.
Певица из США, продюсер и актриса Тейлор Свифт теперь доступна в российской социальной сети. Она завела свою личную страницу в "ВКонтакте", опубликовав соответствующее видеообращение к своим подписчикам.
"Привет, с вами Тейлор! Следите за моей страницей в "ВКонтакте" и слушайте мою новую музыку, спасибо", - рассказала она.
Тейлор Свифт является самой успешной исполнительницей в истории США по сертифицированным продажам песен.

 

Представлен проект по строительству самого большого торгового центра в мире в Майами

PDF Печать E-mail

Крупнейший торговый центр в стране в настоящее время обосновался в штате Миннесота, но его создатели рассматривают Южную Флориду, как то место, где будет построен торговый центр, который лишит центр в Миннесоте первенства. Мало того, что предполагаемый новый центр в Южной Флориде станет крупнейшим в мире, проект, как предполагается, принесет также десятки тысяч рабочих мест в этом районе. Компания Triple Five, стоящая за известным торговым центром Mall of the America в штате Миннесота, в настоящее время изучает варианты, чтобы построить еще больший комплекс в 200 акров площадью рядом с пересечением Turnpike и Interstate75 на северо-западе Майами-Дейд.

 

Японская больница 30 лет использовала для питья воду из туалета

PDF Печать E-mail

В питьевые краны японской больницы три десятка лет поступала неочищенная вода из туалета.
Больница японского университета Осаки около 30 лет по ошибке использовала в качестве воды для питья туалетную. Об этом сообщает издание Breaking Latest News.
В больнице медицинского колледжа случайно присоединили колодец с водой, предназначенной для смыва туалета, к водопроводу с питьевой водой. Хотя лечебница была построена в 1993 году, оплошность заметили только сейчас. Все это время сотрудники и пациенты использовали неочищенную воду для мытья рук, полоскания и питья.

 

"Игра в кальмара" принесет Netflix почти 900 миллионов долларов

PDF Печать E-mail

Зрители уже провели за сериалом около полутора миллиардов часов.
Netflix оценил доходы от выпуска сериала "Игра в кальмара", ставшего самым популярным проектом сервиса, почти в 900 миллионов долларов.
Как сообщает Bloomberg со ссылкой на внутренние документы сервиса, компания рассчитывает выручить 891,1 миллиона на подписке.
Также по данным бизнес-издания, Netflix выяснил, что зрители провели за их сериалом около полутора миллиардов часов.

 

Канье Уэст сменил имя на Йе

PDF Печать E-mail

В 2018 году Уэст выпустил альбом "Йе".
Верховный суд Лос-Анджелеса удовлетворил запрос американского рэп-исполнителя Канье Уэста о смене имени. Рэпер сменил имя на свой сценический псевдоним Йе, пишет Deadline.
Американские издания еще в августе этого года сообщали, что Уэст подал в суд все необходимые документы для официальной смены имени. В качестве объяснения музыкант указал "личные причины".
Рэпер отказался также от своего среднего имени и фамилии.
В 2018 году Уэст выпустил альбом "Йе", в том же году рэпер говорил, что это слово, по его мнению, наиболее часто встречается в Библии и переводится как "ты".


 

Говорят, я слишком русская: "Мисс Австралия" из Брянска о своей победе

PDF Печать E-mail

Дарья рассказала о сомнениях, которые испытывала относительно выбора карьеры, и о страхе оказаться "неподходящей" для того, чтобы стать моделью.
Победительница конкурса "Мисс Австралия" Дарья Варламова в беседе с РЕН ТВ рассказала историю своего пути к победе в конкурсе за звание самой красивой девушки в Австралии. Модель поделилась секретом, который позволяет ей спокойно относится к негативным комментариям недоброжелателей, обвиняющих девушку в том, что она "слишком русская" для австралийского конкурса.
Девушка заметила, что начала свою модельную карьеру весьма поздно: впервые задумалась о ней в 19 лет, а серьезно начала заниматься лишь в 24 года.

 
<< Первая < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Следующая > Последняя >>

Страница 39 из 109






Последнее

Поиск


Advanced Search


Вход



top