Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

     





Юмор

Она послала свою фотографию в Клуб Одиноких Сердец. Они прислали её обратно. Написали, что они не настолько одиноки.

* * *

Прихожу к знакомым. У двери лежит широкий коврик, на нём надпись: "Представьте, что я ваш начальник!". Блин, чуть подошвы не стёр!

* * *

Из дневника эстета: "Были с Розочкой в ЗАГСе. Слушали Мендельсона."

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Доноры демократов заморозили $90 млн, пока Байден не снимется

PDF Печать E-mail

Несколько крупных доноров Демократической партии США заморозили до 90 миллионов долларов пожертвований, пока нынешний президент США Джо Байден не откажется идти на второй срок. Об этом пишет The New York Times со ссылкой на источники.
Кампанию Байдена ведёт продемократическая группа Future Forward, собирающая пожертвования на свою деятельность. В конце июня группа, по словам одного из доноров, неоднократно обращалась к нему с предложением сделать взнос. Он и его друзья воздержались от пожертвования после неудачных для 81-летнего Байдена дебатов.


По словам двух других собеседников газеты, говоривших на условиях анонимности, замороженные взносы включают в себя «несколько восьмизначных чеков».
Future Forward отказалась комментировать информацию о заморозке взносов, сказав, что ожидает возвращения спонсоров, как только разрешится «текущая неопределённость».
Призывы к Байдену выйти из президентской гонки, в том числе со стороны законодателей-демократов и доноров, звучат всё громче. Сам Байден объяснил своё слабое выступление на дебатах, во время которых выглядел несобранным и забывчивым, простудой и утомлением. Себя он называет лучшей кандидатурой, чтобы победить Дональда Трампа, баллотирующегося от Республиканской партии.
Утечка результатов опроса, проведённого центром, связанным с Future Forward, на которые ссылается NYT, показала, что благосклонность избирателей к Байдену ниже, чем у любой его реальной альтернативы: вице-президента Камалы Харрис, губернатора Калифорнии Гэвина Ньюсома или губернатора Мичигана Гретхен Уитмер.
Большинство публичных опросов, проведённых после дебатов, показывают, что Байден проигрывает Трампу, но выглядит всё же сильнее других возможных кандидатов от Демократической партии. За исключением жены бывшего президента США Барака Обамы – Мишель, но она о своём желании баллотироваться не заявляла.
Кандидата на президентские выборы Демократическая партия должна утвердить в августе. Выборы президента США состоятся 5 ноября 2024 года.


 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_






Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top