Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

     





Юмор

— Скажите, вот вы уже много лет на высокой должности. В свою норку за это время утащили столько, что и прапраправнукам не надо будет работать. Что вас и сейчас мотивирует каждый день ездить на работу?

— Это, конечно же, огромное желание сделать еще больше для нашей страны. Ответственность перед народом, простыми, как говорится, людьми!

* * *

Три дня делал генеральную уборку в квартире.

Плюсы: она чистая.

Минусы: в ней нельзя жить, она от этого пачкается.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Маск призвал использовать бумажные бюллетени на выборах президента США

PDF Печать E-mail

Американский предприниматель Илон Маск призвал использовать бумажные бюллетени во время выборов президента США в ноябре, поскольку в системе электронного голосования были найдены неисправности.

Об этом миллиардер сообщил в своем аккаунте в социальной сети X (бывш. Twitter) 13 августа.


«Давайте использовать бумажные бюллетени!» — так Маск прокомментировал статью Politico о том, что хакеры нашли некоторые нарушения в машинах для подсчета голосов.

В комментариях под записью Маска большое число людей выразило солидарность с позицией предпринимателя.

Ранее, 9 июля, Маск в той же социальной сети уже писал о том, что считает использование электронных машин для голосования на выборах очень рискованным. Он выступил за проведение очного голосования с бумажными бюллетенями. Помимо этого, предприниматель заявил, что и отправка важных документов по почте также небезопасна.

Ранее, 11 августа, стало известно, что электронная почта бывшего сотрудника предвыборного штаба Трампа была взломана иностранными хакерами. По информации The Washington Post, 9 августа компания Microsoft привела доказательства того, что взломщиками являются иранские хакеры.

Телеканал CNN со ссылкой на источники позже сообщал, что Федеральное бюро расследований (ФБР) предполагает, что хакерам удалось устроить кибератаку путем взлома личной почты близкого к штабу Трампа человека. При этом в ходе брифинга 12 августа официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер отказалась подтвердить достоверность утверждений о том, что к кибератаке на штаб кандидата в президенты от Республиканской партии был причастен Тегеран.

12 августа американский предприниматель Илон Маск сообщил, что на соцсеть Х (бывш. Twitter) началась массированная хакерская атака из-за интервью с Трампом. В результате трансляция интервью в соцсети началась почти на 45 минут позже. Как отметил бизнесмен, массированная DDOS-атака на соцсеть Х связана с тем, что многие пытаются не дать Трампу высказывать свое мнение.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_






Поиск


Advanced Search



Вход



top